Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Тройка лучших вокалистов ( голосов ) за всю историю рока ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Blind Guardian - offline Blind Guardian
29-08-2004 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
Бигу бигу!

Whirlwind
Ээээ... А кто это?

Demonaz - offline Demonaz
29-08-2004 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Как же вы забыли Тилля Линдермана?!! Ужас! Стыд и Позор! Всем срочно стричься в монахи и замаливать этот грех!

Blind Guardian - offline Blind Guardian
29-08-2004 20:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Уж не из Срамштайна ли?...

Demonaz - offline Demonaz
29-08-2004 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian
Дык

Blind Guardian - offline Blind Guardian
29-08-2004 20:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Ну тогда стыд нам и позор!

Demonaz - offline Demonaz
30-08-2004 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian
О чем я и говорю!

GUUD - offline GUUD
30-08-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian
Whirlwind
Ээээ... А кто это?

Yes и Scorpions

DrFall - offline DrFall
16-09-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd А-а-а!!! Попомнил старину Мета? Кто говорил, что Мет крут, но Риппер мол чудеса на Глориос Бурден творит? Да Берлоу канечна тема.

1. Брюс Дикенсон (Айрон Мэйден)
2. Мет Бэрлоу (Юридическая контора)
3. Квортон (Bathory) - нет! не бейте! Я знаю что у него плохой голос, но управляет он им ашпесец

Ky-ky - offline Ky-ky
16-09-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



DarkElf de Kadan

Согласен с тобой я даже свою тройку голосов поправлю

1)Freddie Mercury ( Queen )
2)Robert Plant ( Led Zeppelin ) = Till Lindemann ( Rammstein )
3)Roger Keith Barrett ( Pink Floyd )

Demonaz - offline Demonaz
16-09-2004 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Ky-ky
а-а-а-а
*бьется головой о стену*

Saburo - offline Saburo
17-09-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Эрика Адамса чего забыли? Голосина та еще...

Demonaz - offline Demonaz
17-09-2004 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Saburo

А Эрика Адамса чего забыли? Голосина та еще...

Угу, Адамса, Хансена, Кёрша, Дериса и т.д.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-10-2004 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А че, у Влади из Касты тож ниче голос ... Хотя не совсем рок и мИталь

Demonaz - offline Demonaz
01-10-2004 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



.:Mellikaaf:.
А че, у Влади из Касты тож ниче голос ... Хотя не совсем рок и мИталь
Цыц!

Svartkladd - offline Svartkladd
02-10-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да, всех речетативистов репа забыли упомянуть, кхе-кхе...

Pro-Svirkin - offline Pro-Svirkin
27-10-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Hunsy Kursch (BLIND GUARDIAN)
2. John Tardy (OBITUARY)
3.Philip Anselmo (PANTERA)
Круче не слыхал никого.

Румата Эсторский - offline Румата Эсторский
Thumbs up05-11-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 место - Брюс "Сирена" Дикинсон - просто чума! Что он вытворяет своим голосом, я просто валяюсь!!!
А вот дальше сложнее, с первым местом проще определиться
Очень многие, но пусть будет так:
2 - Ронни Джеймс Дио - просто гигант вокала!
3 - Тони Мартин в Саббат ("Headless cross" - просто чумовой альбом)

Кстати Эрик Адамс - тоже рулит!
Да блин еще много кого могу назвать...


__________________
Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы все работало как надо, ты сидел бы без работы.

Svartkladd - offline Svartkladd
07-11-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



"Сирена"? Сколько лет слушаю мейденов, а такую кликуху Брюса слышу впервые

cm: Opeth - Windowpane

RUSSPOT - offline RUSSPOT
18-11-2004 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Просто слушать недостаточно, надо еще и истории всякие читать

При всей моей любви в Мейденам, вынужден сказать, что Брюсу в топе лучших делать нечего.
Мой топ:

1)Дио
2)Меркури
3)Ковердейл

Svartkladd - offline Svartkladd
18-11-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



RUSSPOT
Возможно, но уж очень приятно иной раз вспомнить как он вытягивал The Evil That Men Do, Aces High и тд...
Ведь, Дэвид Ковердейл на 3-ем месте, это тоже субъекитвно... Как и Дио выше Меркьюри

cm: Megumi Hayashibara & Masami Okui - Kujikenaikara!

Svartkladd - offline Svartkladd
18-11-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



RUSSPOT
Просто слушать недостаточно, надо еще и истории всякие читать
Ну моя дотошность прослушивания IM дошла до уровня редкостей типа Bayswater Ain't A Bad Place To Be Не далее, истории я не читал.

Timoty - offline Timoty
25-11-2004 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Имхо Меркури вообще в одном списке с Дио и Ковердейлом не смотрится. Он скорее с Брайном Адамсом и Тиной Тернер в одной весовой категории

Мой топ:

1) Роб Халфорд
2) Дио
3) Плант

Оззи с Ковердейлом еще хотел всунуть, но места нету уже

Ky-ky - offline Ky-ky
25-11-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Timoty

Он скорее с Брайном Адамсом и Тиной Тернер в одной весовой категории

IMHO Ну парень даешь я еще пойму с Тиной Тернер, но
только если только в "весовой котегории", но уж никак не
Брайном Адамсом

Timoty - offline Timoty
25-11-2004 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ky-ky
Ну парень даешь

Это была аллегория Мог еще Джексона написать или Кобзона

RUSSPOT - offline RUSSPOT
25-11-2004 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
А мне, вот, неприятно вспоминать, как он на концертах каждый раз лажал мою любимую The Clayirvoyant Ну, субъективность она повсюду, и никуда от нее не денешься Я тоже люблю всякие редкости слушать, иногда попадаются очень интересные экземпляры. Ты King Of Twilight слышал?

Timoty
Не понял я твоей аллегории
Кстати, Брайн Адамс мне нравится, у него много позитивных песен.

Текущее время: 09:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru