Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Rakoth
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Svartkladd - offline Svartkladd
Smile13-12-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Rakoth

Прослушал их полностью (3 альбома), наконец.

Камрады, кто слышал сабж? По мне так очень приятная группа, а учитывая, что НАША, так вообще великолепно, я начинаю верить в русскую музыку... По жанру нечто странное, короче всего понемногу и достаточно гармонично. Короче, рекомендую.

cm: Rakoth - Farewell


__________________
...en grusom død til hver en mann som ikke hyller vårt faderland...

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
14-12-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Svartkladd
Наших русских команд полно... просто надо их знать... есть намого лучше чем Rakoth...

P.S. Да и вообще - устал я от этой музыки

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
14-12-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прослушал 1998 - Superstatic Equilibrium (Promo).
Ничего - приятненько, но как-то это мне все подряд напоминает, местами Tiamat, местами Cruachan, местами Nattvindens Gratt, квинтэссенция вообще всего. Надеюсь в более поздних работах ребята сваяли что-то более свое. А то слушаю и вдруг хочется то Let Me Dream поставить, то МунспЕль ранний, то еще что...

Svartkladd - offline Svartkladd
19-12-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



-=Wraith=-
Наших русских команд полно... просто надо их знать... есть намого лучше чем Rakoth...
Примеры в студию... И к слову - я не о блэковых командах... Так что про Nocturnal Mortum, Ashen Light и др. я не говорю.
Ещё, кстати Tears Of Mankind неплох. Graveland, только не помню кто конкретно.
Septima местами приятная вещь.
P.S. А Hate Forest - это кто? А то у них на '04 через одну украинская народная

P.S. Да и вообще - устал я от этой музыки
Дык не только металл надо слушать И всё будет ок

Sir_ULVer Мне у них понравился Jabberworks 2001

cm: Masami Okui - Jama Wa Sasenai

Demonaz - offline Demonaz
19-12-2004 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
И к слову - я не о блэковых командах...
А о каких командах ты?

Дэт? например Mortem.
Дум? например Forest Stream, Екклесиаст.
про хэви и пауэр вообще молчу, их дофига развелось. тот же Arida Vortex, например

Svartkladd - offline Svartkladd
19-12-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А о каких командах ты?
о не блэковых
А вот за названия спасибо.

Boоjum - offline Boоjum
20-12-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из наших за плюс-минус последнее время я просто протащился от Wolfsangel.
Mortem не слышал, а Forest Stream и Arida Vortex откровенно вторичны..

Demonaz - offline Demonaz
20-12-2004 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Boоjum
Что не мешает им быть неплохими группами

Svartkladd - offline Svartkladd
20-12-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum
протащился от Wolfsangel.
Напомни, будь добр... Ты мне вроде что-то о них говорил... Питерцы? Folk Metal?

cm: Falkenbach - ...When Gjallarhorn Will Sound... Как я всё-таки люблю Фалькенбах

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
20-12-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наших русских команд полно... просто надо их знать... есть намого лучше чем Rakoth... Примеры в студию... И к слову - я не о блэковых командах... Так что про Nocturnal Mortum,
Тихо... тихо... это с каких пор НоктЮрналы русскими стали? Харьков Имхо до сих пор на Украине стоит...

Jabberworks 2001 - не слышал, откопаю поделюсь чувствами

GUUD - offline GUUD
20-12-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тихо... тихо... это с каких пор НоктЮрналы русскими стали? Харьков Имхо до сих пор на Украине стоит...
Думаю, это монопенисуально

Svartkladd - offline Svartkladd
21-12-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Sir_ULVer По крайней мере это тот альбом, который побудил меня создать тему.
СНГшных групп-то наберётся дай боже...

cm: Megumi Hayashibara - Kagirinai Yokubou No Naka Ni

Boоjum - offline Boоjum
21-12-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Да, типа того

Текущее время: 13:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru