Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Прокачал Некроса до 35 лвл, и то дальше..... ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Question26-02-2001 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прокачал Некроса до 35 лвл, и то дальше..... ?

Дело такое.... прочитал много литературы, про то как можно качать некроса и кальтурно сделал все наоборот !
Разкачал скелетов до упора..
Рейз Сккелетон .. 6 лвл
Рейз Маджи Скелетон 8 лвл
Скелетон мастери 22 лвл
------------------------------
Зато у меня проклятия на нуле. Есть только Атарчез (вард с плюсом)
------------------------------
Големы не особо..
Блуд голем 3 лвл
Айрон голем 5 лвл
Файр голем 0
Голем мастери 3 лвл
------------------------------
На даном этапе есть..
Ревельвю 4 лвл
Боне Спирит 3 лвл
------------------------------
Вопросы у меня такие-
-- что качать упорнее рев или спирит ?
Нужно ли мне Пойзон Нова или нет, а то скоро завалю в хеле Израела за что +2 скила. Нужно их тратить на поизон или нет ?
И вообще можно ли прожить без Айрон маднес ?

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Pain - offline Pain
Arrow26-02-2001 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>что качать упорнее рев или спирит ?[/quote]
И то и другое. собственно, вместо всяких скелетов это и следовало бы качать (ну, это ты читал )
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Нужно ли мне Пойзон Нова или нет, а то скоро завалю в хеле Израела за что +2 скила. Нужно их тратить на поизон или нет ?[/quote]
Не пользовался и не переживаю по этому поводу. хотел, конечно, как-то посмотреть, как это чудо работает, но лениво стало до 30 из-за этого качаться. Хотя, ты, как любитель эксперементов можешь и попробовать Лично я ни одного некра с Nova не видел...
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>И вообще можно ли прожить без Айрон маднес ?[/quote]
Можно, но нужно ли усложнять себе жизнь?


------------------
No Pain - No Gain!

OrvinHerc - offline OrvinHerc
Post26-02-2001 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно прокачать нового некроса - "Правильного", ну или почти правильного

Текущее время: 04:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru