Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Помогите! Не бросайте россиянина в беде...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stalker Yura - offline Stalker Yura
Lightbulb21-02-2001 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! Не бросайте россиянина в беде...

Знаю, многие просят помощи и спасибо всем тем, кто помогает (я тоже стараюсь), но в Дьябле по б-нету я пока только начинающий...

Теперь непосредственно к проблеме: была рус. Дьябла 1.02, после скачивания с евил.народ.ру архивов стала 1.05 англ. Все вроде хорошо, но идет только с крякнутым game.exe и при выходе в б-нет подвисает при checking version вероятно что-то нужно, т.к. я знаю что играть можно.

Может нужен Dload.exe для подсовавыния в нужный момент оригинального гайм.ехе? Или нет?
Но в любом случае ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?

Заранее спасибо.

apoc - offline apoc
Thumbs down21-02-2001 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



буду крат
пират Д2 + Б.Нет = нет доступ к Б.Нет
даже оригинальный CD-Key не поможет

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Stalker Yura - offline Stalker Yura
Post22-02-2001 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду еще короче:

Доступ есть - нужен только СД-кей...

Pain - offline Pain
Smile22-02-2001 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ты про открытый б-нет спрашивал? Про FSGS? Уточняй. Если с FSGS халява и проходит, то с родными серверами всё гораздо сложнее. И что ты ищешь? Родной екзешник или DLoad?

------------------
No Pain - No Gain!

Stalker Yura - offline Stalker Yura
Post22-02-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain - спасибо!
Ты очень хороший человек, а то другие не дают вразумительных ответов или не обращают внимание (я не в обиде, понимаю вопросы или глупые, или неинтересные другим, но они важны для меня).

Итак, я хочу коннект к родным сервакам б-нета, а ищу именно Dload.exe, т.к. родной .ехе у меня есть, но он ессно не пашет, поэтому и нужен этот длоад.ехе, что бы вместо крэкнутого в нужный момент подсунуть родной.

Pain - offline Pain
Arrow23-02-2001 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну вот, так-то лучше Теперь понятно, в чём траблы. Итак, те файлы, что тебе нужны лежат ТУТ. Качай и пользуйся наздоровье. Конечно, не могу гарантировать, что всё щас же заработает. Не спец я по пираткам

------------------
No Pain - No Gain!

Stalker Yura - offline Stalker Yura
Thumbs up26-02-2001 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, помог!
Теперь все круто...

Хотя ты и не спец, но разбираешся хорошо !!!

Текущее время: 23:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru