Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Новый проект РФК ЗВ - "Звездные войны" большой компанией на большом экране
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Питер - offline Питер
03-10-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Рика
Ну то, что билеты продаются только через клуб, можно объяснить нежеланием видеть на просмотре левых людей. Хотя арифметика мне тоже не совсем понятна.

L-Wing - offline L-Wing
03-10-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика гробовое молчание в данной ситуации означает только одно. Лично Я этим просмотром вообще не занимаюсь. Просто, как одна из немногих клубных людей, я бываю на Камраде, поэтому повесила сюда ссылку на информацию. Не более.
Обсуждать ее с организаторами и так далее имеет смысл либо по почте (по указанному в новости адресу), либо хотя бы на клубном форуме.
В обсуждение камрадов между собой, я, опять же, вмешиваться не считаю должным.

Рика - offline Рика
04-10-2005 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



L-Wing тебя я ни в чем не обвиняю, вообще-то.
На клубный форум у меня как-то была идея попасть, да вот только почему-то мне сходу было сказано, что меня забанили, спасибо большое

Вот интересно.
Клуб приходит на не-клубный форум. Вешает объявление "Мы хотим устроить Мероприятие".
Замечательно. А дальше - ходите на форум, где вы забанены, или обращайтесь по неизвестно какому почтовому ящику, ссылка на который есть только косвенно и на второй странице треда.

Получается, что эта тема вообще создана не для привлечения камрадов на Мероприятие (поскольку обратной связи не предусмотрено, а Организаторы сюда не ходят; Эльвинг - не организатор.)
А зачем?
Чисто ради рекламы? Мы, всея Великия Руси ЗВ Клуб, устраиваем Мероприятия? Мы есть и мы молодцы?

Браво.

Рика - offline Рика
04-10-2005 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



билеты продаются только через клуб, можно объяснить нежеланием видеть на просмотре левых людей
Вот интересно.
Неизвестно какой человек, набредший на ЗВфорум Камрад.Ру и через него вышедший на просмотр - не левый человек. Пусть даже он вопит "джедаев ф газенваген". Наших, понимаешь, торжественно любимых Обиванов Кеноби и Скайуокеров.
А вот если человек случайно набрел на афишу и решил "что-то я не знаю такого эпизода, может, сходить?" - левый...

Снова приходят мысли о показе "Только для Своих."...

Foks - offline Foks
04-10-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Во, хочу поддержать Рику. Мода пошла сейчас у многих проектов (речь не о клубе, а вообще) кидать объявы на форумах, а когда по этим объявам начинаешь задавать конкретные вопросы или делать предложения, сообщают что плевать на ваше мнение и вообще мы не обязаны отчитываться, обращайтесь мол в приват и если у нас будет хорошее настроение, мы подумаем отвечать вам или нет.
Такое отношение ну не то чтобы раздражает, а отталкивает.
Клуб все же должен придерживаться более демократичных взглядов.
(просто размышляю)

Рика
Неизвестно какой человек, набредший на ЗВфорум Камрад.Ру и через него вышедший на просмотр
не, вероятность такого события очень низка.

А вот если человек случайно набрел на афишу и решил "что-то я не знаю такого эпизода, может, сходить?" - левый...
Снова приходят мысли о показе "Только для Своих."...

С улицы, посторнние это действительно "лево". Вот ты придешь на сеанс, а тут уже тусуется шпана из соседнего подъезда с пивом, положив ноги на кресла, и пришли они не ради фильма, а чтобы поржать с фанов.
И что?
"Только для своих" считаю уместным.

L-Wing - offline L-Wing
04-10-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика на счет бана. Ты, видимо, попадала ровно на период борьбы со злостными вредитялями, когда буквально пару дней была забанена область IP. Половина модеров тогда тоже попала. Если проблема с входом на форум еще остается - я готова помочь тебе ее решить.

Новость была для КАМРАДОВ. Дублировала я ее ПО СВОЕЙ инициативе. Если кого-то вдруг заинтересовали подробности - не сложно догадаться из новости где и как их искать. Ну вдруг здесь есть люди, типа меня, мечтающие посмотреть Трилогию на большом экране... или еще разок увидеть первый эпизод... или просто непрочь потусить в ЗВшной компании, был бы повод...

Рика - offline Рика
04-10-2005 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks а тут уже тусуется шпана из соседнего подъезда с пивом
Не верю! (с) Не надо считать себя неуловимым Джо. Поржать на фанов придут скорее случайные посетители форума, а не местные, привыкшие к странным фильмам и странному народу. Которому Зв просто еще один фильм, и не более того. А кто пришел - ну так тот пришел.

L-Wing ви таки будете смеяться, но я повторю: я ни в чем тебя лично вообще-то не обвиняю.
Спасибо за предложение, но с тех пор не пробовала. Да и неактуально это как-то...

L-Wing - offline L-Wing
05-10-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнительный просмотр 1 эпизода.
В СУББОТУ, 15 октября.

Для тех, кто не может в будни вечером.
Подробности здесь: http://www.swclub.ru/index.php?action=read&id=424

Питер - offline Питер
05-10-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



О. Цена билетов уменьшилась до 100 рублей. Интересно, за счет чего...

Рика - offline Рика
05-10-2005 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Я плакаль....

Напомните, что там было про горящую шапку?................

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool10-10-2005 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Питер Рика
Злые вы!
Зачем язвить то?


Рика
[смотрит на статус]
а, ну да...

Текущее время: 03:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru