Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » KORN
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
gently - offline gently
08-07-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Чего не надоело? Я в этой теме три месяца не был

XenoX
Therion я слушал, первые две группы нет. Не понравилось.
Кстати такое ощущение, что пристрастия в стилях музыки - это вроде расовой неприязни, мало того, что хают друг друга, так еще и люди другой расы все на одно лицо

Svartkladd - offline Svartkladd
08-07-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



gently
пристрастия в стилях музыки - это вроде расовой неприязни, мало того, что хают друг друга, так еще и люди другой расы все на одно лицо

XenoX - offline XenoX
08-07-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так еще и люди другой расы все на одно лицо
Не не согласен.
Therion я слушал, первые две группы нет. Не понравилось.
Это я не к тому что бы понравилось, а к теме о разнообразии...
пристрастия в стилях музыки - это вроде расовой неприязни
Очень похоже и как в большинстве случаев это непереубеждаемо...
з.ы.Знакомая девчонка 14 лет от роду слушает korn типа митал круто

gently - offline gently
09-07-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX
Хорошая девочка

Snot - offline Snot
14-07-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще конечно последний альбом Корна по сравнению с последним альбомом Слипкнот вообще никакой. Не ожидал я такого от Слипов. Гитарные проигрыши, акустические гитары, баллады. Музыка очень сильно изменилась. По-моему лучший альбом этого года. Единственное не понравилось отсутствие гроуля.
А как вам Каверы Корна на One Metallica и Pink Floyd Another Brick in the Wall?

XenoX - offline XenoX
14-07-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snot А разве у них когда-либо был гроул ???

Snot - offline Snot
15-07-2004 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве у них когда-либо был гроул ??? я про слипкнот, а не про Корн.

gently - offline gently
15-07-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snot
Кавер One великолепный, смотрел еще на MTV Icon, выступление тоже отличное. На Pink Floyd кавер мне не очень понравился, надеюсь, что на следующем альбоме они его поправят.

Crash_EST - offline Crash_EST
Talking25-09-2004 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно я здесь не была... Мда, повзрослела... ))))

Crash_EST - offline Crash_EST
Smile25-09-2004 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то один тип ляпнул, что Корн - это хардкор. У меня в жизни такой истерики не было)))))))

Blind Guardian - offline Blind Guardian
25-09-2004 01:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crash_EST
А что Kорн?

Svartkladd - offline Svartkladd
25-09-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Опять?

XenoX - offline XenoX
26-09-2004 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то!

Danch - offline Danch
27-09-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



XenoX
Знакомая девчонка 14 лет от роду слушает korn типа митал круто
Именно! Речь уже давно не идет о музыке как таковой. Имидж всё! Типа таки круто грязным и волосатым ходить, знать модные банды. Типа "мой ответ Ким Ченыру". Я так думаю, что все болезни от миталистов!

Svartkladd - offline Svartkladd
27-09-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx





Все болезни от скудоумия.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-09-2004 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Имидж всё!
Ага... вот и я сижу и думаю. Что надо слушать, чтобы стать клеффым модным перцем.
"Корн" или "Корни"

XenoX - offline XenoX
27-09-2004 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Danch 2 это легко проверяеться, слушает человек музыку или просо имидж.Ставиш ему Емперрор и просишь послушать минут 30, затем спрашиваешь какие инструменты играли и о чём пели
p.s.Не давно её видел ей уже 15, выпрашивала у меня My Dying Bride и Das Ich...
cm: Bathory - Lake Of Fire

Demonaz - offline Demonaz
28-09-2004 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



XenoX
Не давно её видел ей уже 15, выпрашивала у меня My Dying Bride и Das Ich...
Дык... прогресс налицо

Ставиш ему Емперрор и просишь послушать минут 30, затем спрашиваешь какие инструменты играли и о чём пели
Насчет инструментов - это несложно. А вот о чем пели....

хотя если учесть, что это блэк - то и на этот вопрос ответить можно

XenoX - offline XenoX
28-09-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот о чем пели....
хотя если учесть, что это блэк - то и на этот вопрос ответить можно

Ага , травка зеленеет, птички поют, всё прекрасно...

Demonaz - offline Demonaz
28-09-2004 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



XenoX
Ага , травка зеленеет, птички поют, всё прекрасно...
Ну... почти

Svartkladd - offline Svartkladd
28-09-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А у Emperor иногда появляются тактие душевные моменты - обалдеть... жаль, что быстро заканчиваются
ЗЫ. Кстати, камрады, я тут подумал... какая группа по саунду тяжелее Emperor?... чего-то ничего на ум не приходит

Danch - offline Danch
29-09-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Svartkladd
Все болезни от скудоумия.

"Заметьте, не я это предложил!" (с)
Ну, мне не хотелось так уж далеко заходить в своих анализах миталистов, но раз уж вы сами пришли к такому выводу...

XenoX
травка зеленеет, птички поют, всё прекрасно...
ну про только пупсы поют типа кати лель, да ещё может цой пел из-за ограниченного словарного запаса.
тут же должно быть либо что-нюдь в кроваво-сношательной тематике, либо, если митал по-легче, то вообще ни о чём, но с применением сложно-сочиненных предложений с вкраплениями умных непонятных слов

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
29-09-2004 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



шпакойнее

XenoX - offline XenoX
30-09-2004 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Danch Ты ничего не понимаешь в митале
Слышал выражение чужая душа потёмки?В большинстве своём люди глупы, это относиться ко всем, когда смотришь на детей фанатеющих от Кати Лели или Ффабрики делаються выводы соответственные

Svartkladd - offline Svartkladd
02-10-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Гуннбьёрн Красиво!
XenoX Не перенапрягайся, он отдыхает.

Текущее время: 01:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru