Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Тема не для детей до 16! Родители, где бы взять аудиосказок?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Romeo4755 - offline Romeo4755
27-04-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема не для детей до 16! Родители, где бы взять аудиосказок?

Где бы купить или скачать старые версии аудиосказок - Бременских с Онофриевым, Алису с Высоцким, старый Кошкин дом и пр.
Сейчас продаются несколько идиотских серий - перпетые заново, пересказанные дурацкими голосами (спасибо, если без рекламных вставок), песен мало. Лежат старые пласты, а вертушки уже нету. Везде искали - по ларькам, в интрнет-магазинах, на сайтах - ничего корме серии "Двух жирафов" и прочих новых версий.
А кто какие аудиосказки из детства еще помнит? У меня была "Волшебные башмаки": "...гонит в даль попутный ветер, гонит вдаль попу-у-утный ветер надо мною облака..." Такая сказка страшная: там герцог таким жутким голосом разговаривал!


__________________
Olga

Веселый молочник - offline Веселый молочник
27-04-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ДМ - без проблем. И в почти любом книжном магазине. В "Двух жирафах", кстати, тоже классика есть.

Хочешь, куплю, если увижу?

Romeo4755 - offline Romeo4755
27-04-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веселый молочник
В "Двух жирафах" (оранжевые кассеты) Бременские другие - мы уже запутались, где что: толи только саундтрек, только просто сказка Гримм, не по мульту, без музыки. В книжных я вроде смотрела - в Озоне, например. О! Идея: счас сгоняю на сайт в Библио ГЛобус.
А что такое "ДМ" (Dangeon Master? )?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
27-04-2003 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Romeo4755

Да не на сайт гонять надо, а в реальный магазин!

ВМ в отлучке, я за него, ладно?



Кстати, вот на Озоне то есть: http://www.ozon.ru/?context=detail&id=1139288

И еще, вот так искать не пробовала? http://market.yandex.ru/search.xml?hid=91217

Romeo4755 - offline Romeo4755
27-04-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Спасибо большое, ребята! Просто праздник души! И Поп с Балдой есть. Хреновато, видимо, я искала.

Romeo4755 - offline Romeo4755
27-04-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух! Вот что значит поверить в себя - даже КОАПП нашла!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
28-04-2003 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Спасибо большое, ребята! Отдельно спасибо Микки, отдельно Окколо?

Romeo4755 - offline Romeo4755
28-04-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
И господам Переславлю и Залессокому тоже (из реального случая приема делегации, когда англичане вместо 5ти человек встречали 7х).

(Я еще Веселого Молочника - тоже благодарила. И ДМа.)

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-04-2003 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Здорово

Интересно, а каких случаев больше? Имею в виду, что многие всерьез думают, что БОйль-Марриот, это один человек с двойной фамилией. Или как в анекдоте "Оказывается, Маркс и Энгельс это совершенно разные люди!"

Adramelek - offline Adramelek
30-04-2003 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Оказывается, Карл Маркс и Фридрих Энгельс -- не муж и жена, а четыре совершенно разных человека! :]

Skiminok - offline Skiminok
30-04-2003 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Вот вам еще ссылочка!
и еще!
Очень хорошие коллекции!

bgrooshin - offline bgrooshin
30-04-2003 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mikki Okkolo
Вчера, как раз, оплачивал телефон. Говорю
- Грушин, Пупкина.
- Грушин ? - переспрашивает меня клерк.
- Угу, Пупкина, - отвечаю.
Пауза.
- Это одна фамилия ?

bgrooshin - offline bgrooshin
30-04-2003 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Skiminok
И что мы видим по данной ссылке - Увы, зеркало childrecords.net перестало существовать Но есть редиректы на http://skazka.uran.ru/

Skiminok - offline Skiminok
30-04-2003 03:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



bgrooshin
Странно... У меня http://childrecords.narod.ru/ отлично грузится - проверил и перед публикованием ссылки, и после твоей мессаги...

bgrooshin - offline bgrooshin
30-04-2003 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Skiminok
"Ну тогда я не знаю"

Romeo4755 - offline Romeo4755
30-04-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
О-о-о! "Балду" уже слушаем и пляшем с наушниками на голове. (У меня все зеркала открываются и скачиваются.)
Скиминок, чем тебя отблагодарить?

Skiminok - offline Skiminok
01-05-2003 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Romeo4755
Вы уже отблагодарили - тем, что пляшете с наушниками на голове!
А вообще - благодарить надо Марцелла. Это он нашел эти ссылки!

ShadowInTheBrain - offline ShadowInTheBrain
01-05-2003 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755 Ну например у меня

Текущее время: 08:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru