Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Mount&Blade - новый стандарт Action\RPG? Конкурент TES IV,Gothic 3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Phantom - offline Phantom
18-01-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hareck Это ведь не крак, а способ на определенной версии обойти защиту и все протестить. Что и требуется от бэты. Добавятся фичи, захочешь - купишь. А протестуют те, кто уже купил и теперь по ночам жаба приходит

Hareck - offline Hareck
18-01-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



определенной версии
я знаю 2 способа:
1 - универсален для всех вышедших версий, но с тупейшими противниками.
2 - только для версий не выше 0.700, зато с полноценной игрой.

VoxDei - offline VoxDei
18-01-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен про бета версию... не знаю как старые версии, но и эта сыровата... поэтому должна быть бесплатна. Разработчики хотят деньги сделать и на бета и на полной версии, дума полная версия будет дороже...

Hareck Пожалуйста пришли инфу по этим способам.
[email]firsttiger@mail.ru[/email]

Phantom - offline Phantom
19-01-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hareck C первым все и так понятно. Правка опыта и уровня. Я в таком режиме развлекаюсь на ристалище, когда настроение требует жертв

VoxDei - offline VoxDei
19-01-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в теории понятно, но вот cheat режим у меня не работает...
включаю его в конфиг файле, захожу в игру и эти комбинации control + x на разных экранах, не работают... может быть я делаю что-то не так?
что такое edit mode? что можно редактировать в нем?

Hareck - offline Hareck
Post19-01-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VoxDei , чтобы работали коды, надо в игре их активировать нажатием control + Т на всемирной карте, а уж потом вводить коды. Кстати, control + Х на добавление опыта в демке не пашет.
--
что такое edit mode? что можно редактировать в нем?
когда врубаешь этот режим и на всемирной карте внизу жмешь появишуюсю кнопку edit, ты можешь создать что-то вроде ранних версий four ways inn'a или постоянно неизменного поля боя(на котором, впрочем, сражаться невозможно).
--
ситуация та же, что и с gea - для того, чтобы я тебе помог, мы должны быть ОЧЕНЬ знакомы и я должен знать, что от тебя об этом способе никто не узнает (в том числе и Армаган).

Изменено: Hareck, 19-01-2006 в 12:39

Hareck - offline Hareck
19-01-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom для арены ограничение уровня значения не имеет.


__________________




Phantom - offline Phantom
19-01-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hareck Я в курсе, но на следующий раз хочеться побыть на арене уже с прокаченными скилами. А вот при загрузке уже критично.

Phantom - offline Phantom
19-01-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hareck Самое прикольное, но версии 0700 на сайте уже нету . Только начиная с 0701.

Hareck - offline Hareck
19-01-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom мне повезло - у меня она на диске лежит :-)

Phantom - offline Phantom
19-01-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hareck Я тоже на ней остановился. Запарило тестингом заниматься и качать по 30 мег каждый раз.

Hareck - offline Hareck
19-01-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom на ком остановился? У меня 0.632 на диске, а играю я в 0.701

Изменено: Hareck, 19-01-2006 в 19:10

NIKOlaus_2 - offline NIKOlaus_2
19-01-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приключения ЭлектоNIKа (БЫЛЬ)
Все начелось, когда я наткнулся на упоминание етой игры в инете и тут же закачал демку, два дня прошли незаметно,но несколько раз дойдя до 6 ур я понял ,что хочу еще ! ) Почитав на сайте, что за игру надо платить по ел карте, которой у меня отрадясь небыло ,я решил как всегда найти на игру кряк . Пролазев еще пару дней в инете и доведя себя до крайнего изнеможения (не пил, не ел, не спал )), я убедился что его пока не существует , наталкнулся на одном форуме (к сожаленью не на етом, хотя тут есть более подробно )), что игру можно взламать артмани, я благополучно вскрыл ее на опыт (поставил с запасом -999999 )) Поигравшись еще пару дней в оригинал и мод столетняя война (рекомендую посмотреть, графика сильно улучшена от оригинала,найти можно на оф форуме игры ), и устав от выполнения всего 10 постоянно повторяющихся квестов , я решил пока с ней завязать, но тут Черт понес меня на офф сайт и я увидел еще один мод - по LOR(властелин кольца), Автор обещал квесты , фентазийный мир и главное - возможность выигрыша ! те имеется конец игры (когда уничтожиш все фракции)! Скачав и заценив мод , воспользовался артмани , но вот беда действие мода начинается до войны кольца (дается время игроку на развитие) , но война никак не начиналась , хотя уже должна бы ) (я понял что триггер стоит на уровень, котор явно больше 5 )) Короче решил я купить игру) Ето начало моей истории ))
По совету с етого форума и прочитав ,что хоть цена 14$ но еще плюс коммисия итого 16$,я не долго думая (а зря ))зарегился на http://webmoney.ru ,прочитал где искать диллера, даже двух один пункт , второй банк,и взяв 600 руб в предвкушении начал заказывать такси (почему такси ? потомушто на улице -40 уже 4 дня )) как на зло все телефоны такси которые я смог найти дома были заняты , неотвечали или играли нескончаемые мелодии переходящие в кородкие гудки... Но нас так просто не сломиш плевать, что мароз 40гр, я ж сибиряк (живу я тут, в тундре )) Решил я идти на маршрутку благо недалеко ), короче приезжаю я на первое место в списке пункт перевода , адресс есть ,а пункта нет (опускаю как я брел от остановки метров 50 туда а потом обратно, но еслиб не торговый центр рядом, замороженными соплями дело бы не кончилось )) Вижу такси -сажусь , ура думаю поеду щас в банк перевод сделаю (забыл сказать -я номер кошелька на бумажку переписал ) Приезжаю, -благо все в одном районе ), прихожу в отдел переводов , менеджер мне и говорит - давай код - я протягиваю ему бумажку с номером кошелька , он погледел и говорит - код должен быть 17 значный ,а тут 12 значный - оказалось ему номер нужен того кому я хочу перевод делать , а я просто хотел деньги на кошелек положить , ведь за игру нельзя заплатить вебмани, а только PALPAY (плати дружок )) Короче облом , приехал домой усталый, злой и замерзший ( , решил перевести через сбербанк или почтой (хоть медленно, но зато надежно), залез на сайт вебмани глянуть, где тут поблизости пункты есть , и тут я обратил внимание на число возле каждого диллера -число означающее деловую активность , и самое большое число было у какогото ЧПшника, к которому я бы обратился в последнюю очередь ) Ну ладно думаю попробую позвонить ,( кстати у др номеров небыло), звоню -отвечает парень, говорит, что перевод мгновенный после получения денег и всего 3 % коммисия (меньше чем почта и сбербанк и главное быстрее !)Сказал адресс , я второй раз героя-сибиряка решил неизображать ) вызвал такси и мин чер 40 ожидания поехал - приезжаю протягиваю 600 р (по моим оценкам -20$) через мин мне говорят все нормально - перевод прошел , счасливый я еду домой - первым делом проверяю кошелек (не надули ли) , ведь чека или бумашки мне не дали ) Нет, все в норме перевод 600 р (+18р коммисия) Я тут же иду по ссылке http://www.veryxchange.com/main.asp переводить вебмани в PAYPAL. И О УЖАС ЧТО Я ВИЖУ - коммисия за перевод 10$ !!! + 10%, я понял что мои 20$ медленннно превращаааются....,превращаааются в 10 $ ((
Резонно решив, что ето - не самый лучший обменник, я снова залез в инет и стал там шарить по двум направлениям - виртуальные карты VISA и переводы вебмани - PALPAY , к сожалению найти на тот момент виртуальную карту за 20$ (еслиб даже с нее сняли 6$(комиссия по картам) - мне бы хватило !) мне не удалось (лучше покупать 20$ карточку за 26$, платить можно вебмани),зато я нашел rupay.com - приличный обменник с реальными коммисиями (и несложной регистрацией) , но даже с его тарифами 6$ + 0.06%, у меня не набиралось 17$ - cуммы необходимой для оплаты по PAYPAL.Устав от 3х часовых поисков и вниканий в мир електронных денег ,я решил что ехать всеравно придется , вновь приехал на обменный пункт и тут обнаружил ,что бумажку с кошельком я оставил дома ! Видя мой нерадосный вид ,девушка-оператор предложила оставить деньги, а номер сообщить ей по тел когда я приеду домой , я с радостью согласился (подивившись находчивости операторши, я потом сообразил, что наверно таких электронных лохов, как я ,предостаточно ))) Оставив ей 200 р (с запасом,помня ,что скупой платит за такси дважды )),я приехал домой позвонил , получил свои деньги на кошелек (из всей истории меня порадовала только работа етого обменника )) Перечислил 26 -6 с коммисией = 18 с копейками баксов на [email]order@taleworlds.com[/email] PAYPALом (учтите в назначении перевода укажите просьбу преслать ключ и напишите свою електр почту)
Итак игра мне обошлась 200+600+ 350(такси)+200 (интернет) , вот так я люблю ету игру (игры) )))
зы УЧИТЕСЬ ! на моих ошибках )
ззы Код я пока не получил ,обещали в течении 1-3 суток перевести деньги + пока обработают заказ, поетому и решил пока написать ету короткую, но поучительную историю )

Phantom - offline Phantom
20-01-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NIKOlaus_2 Мда... До чего людей доводит отсутствие крака

Hareck У меня тоже 632 и патч лежит 700, но я его не ставил.

Shiner - offline Shiner
21-01-2006 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, просто http://www.veryxchange.com/main.asp обнаглел. Когда я платил, было $2 за перевод. А RuPay тогда с PayPal не работал. Поучительная статья.

Hareck - offline Hareck
21-01-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shiner что слышно о новых патчах?
--
NIKOlaus_2, код прислали? Если да, то какой вид он имеет?(цифры-буквы-знаки) желательно с указанием регистра.

Изменено: Hareck, 22-01-2006 в 19:20

Hareck - offline Hareck
24-01-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, проблема: переустановил Вынь, поставил версию 0.711, всё как надо, а оно - выдаёт еррор следующего содержания: "A debugger has been found running in your system. Please, unload it from memory and restart your program". Ине запускается. Ранее такая ошибка уже была, но не после переустановки ОСи, и ошибку убирал запуск и выключение игрушки со StarFORCE'ом. Сейчас - увы, не пашет.

Phantom - offline Phantom
25-01-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hareck Может она на Dr.Watson ругаеться. Попробуй его выключить.

Hareck - offline Hareck
25-01-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема решена более тривиальным и радикальным способом - переустановкой ОСи


__________________




Изменено: Hareck, 26-01-2006 в 10:00

gea - offline gea
27-01-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может кто сталкивался с проблемой:
Приятель тоже на M&B присел, по моему совету взял себе в плен Борчу, но когда он предложил ему работать на него - отказался, теперь Борча болтается у него просто как пленник и поговорить с ним никак, а продавать не хотелось бы. Как с Борчей еще раз поговорить, чтобы его к себе в команду взять, после того как уже отказывался от него?

Hareck - offline Hareck
27-01-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть попробует немного погонять по всемирной карте, не обращая на Борчу внимания. Сначала сам Борча должен заговорить...


__________________




gea - offline gea
27-01-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, он уже поговорил с ним и сдуру отказался от Борчиных услуг
Но вопрос уже решился: даже когда Борча пленник, с ним можно поговорить

Hareck - offline Hareck
Lightbulb27-01-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю выкладывать свои находки в новых версиях в плане интерьеров, как то:
1. Замок в Dhorak keep;
2. Новый замок короля шведов в Саргосе;
3. Микроскопическая соляная шахта;
4. Опять есть домики в Four ways inn.
...и так далее...


__________________




Изменено: Hareck, 27-01-2006 в 23:27

gea - offline gea
30-01-2006 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На тему интерьеров:
Если кто не знает, здесь http://www.mbrepository.com/ есть куча модов. В том числе и такие, которые геймплей не меняют, но интерьер очень даже симпатичный делают:
1. m-b_detail_props__v0.6
Fills up rooms and decorates them with random items. This version has Rivacheg, Veluca, and half of halmar. Along with Tulga, khudan, Uxkhal, Curaw, Dhorak keep, Sargoth and Jelkala.
По этому могу сказать, что в некоторых городаху меня некорректно располагаются стены/объекты, и купцы/князья/кузнецы или в стенах торчат, или вообше недоступны. Лечится возвратом соответствующего оригинального файла

2. textures_pack_1_1
Replaces some of the original textures (armor, shields, horses) with new ones. Compatible with all versions.
Довольно симпатично получается, хотя меняется не все.

3. warrider_v1
- This mod replaces almost all original M&B sounds actually used in game with new one.
- The battle noises become much louder and clearer. (horse steps, sword clanging, blood splattering...etc)
- Edited sound_samples1.txt included. Some events get more sound variety.
- All sounds are 44100khz 16bit Mono.
- Compatible with other mods (except sound mods)
Меняет озвучку: выстрелы, удары, крики, звуки при передвижении. Необычно довольно

4. kings_and_kingdoms_music_mod_1.0
Music patch for the Hundred Years War Mod.
Adds 10 music tracks by Edgen (Kings and Kingdoms)
Can also work with the original Mount&Blade (all versions) and with most of mods.
Make sure to read carefully the installation notes.
Работает для всех модов игры - добавляются новые мелодии для фоновой музыки, взамен оригинальной

Hareck - offline Hareck
30-01-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gea насчет озвучки - всё можно сделать самому. Я вот например брал озвучку из ВТВ(В тылу врага) и заменял ею выкрики людей при боли и смерти. В итоге во время мало мальски масштабной потасовки у меня из динамиков звучало "За Сталина!" или "Сейчас мы вам покажем кузькину мать!" или "Кто с мечем к нам придет, от меня и погибнет..." а также менее культурные возгласы собственной записи :-)
Музыку заменил на Apocalyptic'у. Из модов сдесь не выложенных понравился Arena Expansion(ссылка). Он позволяет устраивать матчи на арене от один на один вплоть до матчей 4 команд по 6 человек. Весит вся эта прелесть всего 2,69 Мб.
Качайте, кто хочет.

Текущее время: 20:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru