Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Катя Лель рулит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
02-03-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... дааа... !!! не думал я, не гадал... ...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-03-2005 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Фабрика звёзд-2 тоже отличалась от других, потому что там работал Фадеев
Ох, ни смишите маи тапачки, все Фабрики одинаковы. Отличаются одинм символом -- порядковым номером.

Svartkladd - offline Svartkladd
03-03-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
Ничего подобного! Вторая... она... она гениальна, если подумать. Просто что бы её понять, нужно читать Алистера Кроули и смотреть Чербурашку!

cm: Dan Swano - Uncreation

XenoX - offline XenoX
03-03-2005 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
cm: Doom2 - D2MAP06

Boоjum - offline Boоjum
04-03-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd, XenoX
Тото я смотрю, вы приумолкли. А вы наконец то определились со стилем и открыли клуб любителей кати лель и фабрик звёзд

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-03-2005 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd wow!
Тут подумалось, есть ли логически последовательная связь между Чебурашкой и Катей Лель?

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
04-03-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Ага и принять галюценогенов, а то такую муть на трезву голову слушать нереально.

Svartkladd - offline Svartkladd
04-03-2005 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum
>>> А вы наконец то определились со стилем и открыли клуб любителей кати лель и фабрик звёзд

Мы ярлыков не вешаем

Shapa.SPB.RUS
.... ммм.... ....но мне нравится ход твоих мыслей

7.62X54R.
Искусство требует жертв.

cm: Anathema - Everwake

XenoX - offline XenoX
05-03-2005 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы ярлыков не вешаем
Это точно
Shapa.SPB.RUS
Ага Чебурашка , катя лель...
Крокодил Гена , глюкоза...

cm: Cultus Sanguine - As a Funeral Iside

Д. В. М. - offline Д. В. М.
13-03-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шапа.СПБ.РУС В принципе, даже я согласна,что "Фабрики" различаются только порядковыми номерами, но 2-я была поприличней!Кстати, кто-нибудь смотрел "Розыгрыш" с Катей Лель?Я была в шоке!!!!!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
13-03-2005 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



>>>Кстати, кто-нибудь смотрел "Розыгрыш" с Катей Лель?Я была в шоке!!!!!!!

Нет. И что же там было???

XenoX - offline XenoX
Talking14-03-2005 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Катюху разыгрывали...В качестве приза
cm: Burzum - Feeble Screams From Forests Unknown

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-03-2005 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Хачите я вас скажу чаво т ....?Так вот....Катя Дрель сакССС

Го Го Бурзум...

Д. В. М. - offline Д. В. М.
16-03-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Розыгрыш с Катей Лель очень долго продётся писать и объяснять, а смысл сводится к тому, что ей попытались подкинуть ребёнка, которого подложили в только что купленную Катей новенькую колясочку!(коляску она купила в подарок своей беременной подруге).А Катя Лель совершенно искренне собралась удочерить малыша(своих-то детей у неё нет), после чего ей и сказали, что она учавствовала а программа "Розыгрыш".Всё-таки Лель очень добрая и милая!

Зереша - offline Зереша
16-03-2005 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Всё-таки Лель очень добрая и милая!
А еще очень добрый и милый сценарист, который все это написал, и душка-оператор, который заснял. Чтобы затем добрые и милые зрители верили лапше на ушах...

XenoX - offline XenoX
16-03-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша как всегда прав.

Svartkladd - offline Svartkladd
16-03-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



>>>Всё-таки Лель очень добрая и милая!
Действительно, удочерить малыша, это почти также трудно, как и усыновить малышку

Тарантул - offline Тарантул
17-03-2005 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А вы всё о музыке, как погляжу?

Д. В. М. - offline Д. В. М.
17-03-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я понимаю, что быть может "Розыгрыш"- это подстава, но ладно актёры, которые сыграют , что угодно, но как же всякие Собчак,Светикова, Григорьев-Апполонов,Вера Брежнева.Неверится мне, что все представители шоу-бизнеса по образованию актёры!!!!!!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
17-03-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тарантул
Д. В. М. мне тоже иногда не верится.

XenoX - offline XenoX
17-03-2005 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Д. В. М. одно другому не мешает
cm: Чайковский - Щелкунчик

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Фанаты,Кати не спать!!!
Катя Лель в реалити-шоу '' Ребёнок-Робот ''

Svartkladd - offline Svartkladd
14-06-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



омг -__-''

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2006 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd все нормально! Предупредил? Предупредил. Теперь осторожней с кнопкой ТиВи =))

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2006 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я лишен российского тв, расскажите мне немного об этом шоу? Страшно интересно

Текущее время: 15:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru