Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Катя Лель рулит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Alexvn - offline Alexvn
03-04-2004 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Svartkladd - а что ее закрывать, надеюсь, это был не последний альбом Кати Лель, и нам будет еще что обсудить в дальнейшем

Svartkladd - offline Svartkladd
03-04-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn Ну вот, ознаменовал, блин, 12-ый листинг

XenoX - offline XenoX
03-04-2004 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЖДём следующего сингла...ТОгда и 22 листинга дойдём.

фаншетта - offline фаншетта
06-04-2004 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn фаншетта - старую Лель тоже Фадеев делал? Я не знал об этом
да. он.
год назад он посадил её на жёсткую диету, чтобы в самом решительном мини выступала. Ивот результат!
Фадеев и Линду в своё время сделал!

а начинал он как исполнитель. я слышала его оч старую запись из мюзикла "Джельсомино". Ария Газетчика. Оч неплохо!! Он настоящий профи.
но нашёл он себя в продюсировании.
проект Глюk'oza - это конечно, супер!

Svartkladd - offline Svartkladd
06-04-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



и Линду в своё время сделал!
И что же сейчас с ней? Снята с производства?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-04-2004 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd Снята с производства?
Нет урезано финансирование.. ^-^

Lost Childhood - offline Lost Childhood
07-04-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пФУФПК - ЬФБ ЧБЫБ мЕМШ...

Seg - offline Seg
08-04-2004 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Lost Childhood ну во-первых не наша.

И вообще...
Что то я не понял. Чаво ето народ начал так старательно это тему мусолить!?

Бон Жуан - offline Бон Жуан
08-04-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lost Childhood

А вы наеврно слушаете митал?... ;))

Svartkladd - offline Svartkladd
08-04-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Lost Childhood
Отстой - эта ваша Лель...
Гхм... ну ты припозднился
Это обсуждать перестали ещё до нашего брехнотрёпства с камрадом gently

Lost Childhood - offline Lost Childhood
08-04-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Ну таки звиняйте... Прсото как-то раньше яхве как-то и не замечал этой темки... :)

Бон Жуан
А почему это таки Вас инторесует? :))

Svartkladd - offline Svartkladd
08-04-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Lost Childhood
Прсото как-то раньше яхве как-то и не замечал этой темки...
Счастливый...
По поводу метлов:
Ну так получилось, что на камраде в разделе "музыка" таких подавляющее большинство...

Ладно... Вот вам, зануды...

Лель Катя

стиль - Поп
сайты исполнителя - РУС





Биография:
О своей творческой биографии певица рассказывает следующее: ''Закончив музыкальное училище, я поступила в Северо-Кавказскую консерваторию. Перевелась оттуда в Московскую Высшую Музыкальную Академию имени Гнесиных и поехала покорять Москву. В столице я появилась в девятнадцать лет с надеждой в скором времени ее завоевать. Но с каждым днем нахождения в Москве я все больше теряла
веру. Как странно: в огромном городе соседи друг с другом не здороваются, москвичи не зовут после знакомства тебя в гости, как принято на Кавказе; а чего стоит муравейник метро! Я оказалась никому не нужна! Первые три месяца в столице дались крайне тяжело. Я поняла: выживает сильнейший! Училась
на заочном отделении в Гнесинке и участвовала во всевозможных вокальных конкурсах. Так на Конкурсе молодых исполнителей стала лауреатом. Но конкурсы проходят, их победители забываются, а высокие результаты соревнований не заменят денежной работы и популярности. И тут вдруг случилось чудо: на одном из конкурсов меня заметил Лев Валерьянович Лещенко (Лещенко Лев) и пригласил работать в свой Музыкальный театр. Дела пошли на лад. Я вообще человек везучий. Лещенко часто замечает: ''Ты, Катя, в рубашке
родилась.'' Лев Валерьянович стал моим педагогом в Гнесинке и директором на работе. У нас с ним очень близкие, доверительные отношения. Он зовет меня ''дочкой'', а я его ''папой''. Хотя как педагог он строг; я понимаю, что строгость его справедлива. С зачисления меня в Театр Лещенко потянулась бесконечная череда выступлений, гастролей по территории России и ближнего зарубежья. Учебу в Гнесинке не сравнить с училищем. В Москве на первый план вышла работа в театре. Готовиться к сессии мне приходилось по ночам. Сольные номера в театре были и моими зачетными работами в Академии. Театр Лещенко – не только сценическая школа, но и школа жизни. Мне пришлось приложить немало усилий, чтоб вписаться в коллектив. В 98 году я с отличием закончила Гнесинскую Академию и ушла из Театра Лещенко и занялась сольной карьерой. С Львом Валерьяновичем до сих пор сохраняю самые лучшие отношения. Просто в какой-то момент я поняла, что пора покидать ''родительское гнездо'', так как я вполне готова: и профессионально, и морально. К тому же нашелся хороший продюсер – Юрий Айзеншпис. Как самостоятельная певица, я впервые появилась на телеэкранах 5 января 98 года с клипом ''Огни''.

Источник биографии: www.kleo.ru

Дискография:

Джага-джага 2004
Муси-пуси 2003
Сама 2003
Unsorted 2003
Между нами 2002
Талисман 1999
Елисейские поля 1998

Seg - offline Seg
09-04-2004 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Джага-джага 2004
Муси-пуси 2003

Бл*ть..
Ну и название альбомчиков...
Только каких-нибудь Суси-туси нехватает.
А какая продуктивнось! 7 альбомов за семь лет...
Один 2003 чего стоит. 3 альбома.
Интересно! В 2004 4 альбома будет, а 2005 5!?

Куда там простым металистам... У них один альбом раз в два года редко бывает. Обычно раз в три..

XenoX - offline XenoX
09-04-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что тут такого?
Она же не пишет песни, не сочиняет музыку, только в клипах снимаеться.

Seg - offline Seg
09-04-2004 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



XenoX тады она просто немного симпатичная кукла, а не артист...

Василий Задов - offline Василий Задов
09-04-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg симпатичная кукла, а не артист... Прямо так? Тоесть ты хочешь сказать, что артистом является только тот человек который пишет музыку и слова?

фаншетта - offline фаншетта
09-04-2004 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, это же все знают.
Есть авторы.
Есть исполнители.
Закон так и называется "по авторским и смежным правам"
исполнительские права относятся к смежным.
Раньше давно весьма не приветствовалось исполнение авторами своих песен.Кажется, даже квота была: в течение одного концерта не более двух песен собственного сочинения.

Выплачивать авторам музыки и текста их авторское вознаграждение невыгодно. То есть, если ты исполняешь свои собственные произведения, то все сборы за концерт поступают тебе и твоему окружению типа админам и директорам.
Некоторые объясняют невысокий уровень современной популярной песни именно тем, что музон и тексты пишут непрофессионалы. Или наоборот - песни исполняют профессиональные композеры или текстовики, которые не учились вокалу.
Хорошо было менестрелям! тогда ещё не произошло разделение труда!
ну, собственно, теперь мы почти в те времена и вернулись, да?

Lost Childhood - offline Lost Childhood
09-04-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd

По поводу метлов:
Ну так получилось, что на камраде в разделе "музыка" таких подавляющее большинство...


Да это я уже и так заметил... И, между дрочим, это не столь
удивительно. Яхве начал подмечать, что как только человек начинает
утверждать, что митал - говно, или там что длинный хаер - отстой - его
тут же банят. БАНЯТ!!! И чего тогда тут удивительного, что основной
"музыкальный" контингент на сайте составляют митолисты???

Где оно, равноправие, где она, демократия на камраде???

Грустно, товарищи!!

Seg - offline Seg
09-04-2004 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Lost Childhood разве всё так плохо?
Может банят не за то что говорят-метал гавно, а за то как говорят!?


__________________
А метал всё-таки форева...

Demonaz - offline Demonaz
09-04-2004 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Lost Childhood кстати, среди админов и модераторов рьяных металлхэдов вроде не замечено. Так что надо просто быть терпимее к другим, и все будет хорошо.

Василий Задов - offline Василий Задов
09-04-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lost Childhood И, между дрочим, это не столь ыхыхыхыхыхыхыхыхыыхыхыхыхых

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
09-04-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джага-джага 2004
Муси-пуси 2003
Unsorted 2003


(дальше названия пойдут из творческого наследия Брежнева Л.И.)
Сиськи-масиськи -2004
Письки-сисиськи -2005
Uncensored - 2006

Seg - offline Seg
Smile09-04-2004 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Vit Skystranger

Alexvn - offline Alexvn
09-04-2004 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Lost Childhood - банить лично вас начнут, если вы не прекратите идиотничать и соизволите изъясняться на русском языке. Я не шучу.

Lost Childhood - offline Lost Childhood
09-04-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Таки шолом. Сразу извиняюсь за некоторый оффтоп.

Во-первых, хочу заметить, что яхве не идиотничаю. Почему если мне не
нравится поп-музыка, яхве могу смело кричать "попса - говно", а если мне
не нравится рок-музыка, яхве НЕ могу кричать "митал - говно"?

Во-вторых, что по-вашему означает "изъясняться на русском языке". А на
каком языке яхве по-вашему изъясняюсь? На татаро-мордвинском? Или Вам не
нравится, что яхве использую слово "яхве"? Тогда почему вы не баните
людей, использующих в своей речи слова "дайвинг", "тюнинг", "лизинг"
и, кстати, "оффтоп"? Давайте уж бороться за полную чистоту русского
языка. Или вам не нравится словосочетание "между дрочим"? Ой вей...
Таки давайте тогда бороться против всех присказок и поговорок,
входящих в РУССКИЙ язык.

Таки, если у вас есть конкретные претензии, то предъявите их, а не
угрожайте. Если какой-нибудь пользователь этого сайта просит меня в
общении с ним не употреблять, например, слово "Ямайка", потому что это
противоречит его религии, то яхве так и делаю. Давайте вместе
разберёмся что не устраивает именно вас, и яхве буду соблюдать все
установленные между нами соглашения. Между нами двумя.

Но в ПРАВИЛАХ КАМРАДА не прописано, какие слова яхве могу использовать в
речи, а какие не могу. И других претензий, кроме ваших, пока не поступало.

Текущее время: 09:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru