Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Counter-Strike: Source Final - зарелизен.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
god-master - offline god-master
01-11-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как это нет?Че за версия,и сколько весит.

loz@_e - offline loz@_e
01-11-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые карты....... трафик жалко 140Мб

http://www.gameconnect.info/modules...ddetails&lid=37

god-master - offline god-master
02-11-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если кто скачал(трафик многоват),как говориться детимся впечатлениями.



P.S.Схохо карт?

Idol - offline Idol
04-11-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Counter-Strike_Source_UPDATES_4-EMPORiO

Breeze - offline Breeze
06-11-2004 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Idol
А можно мне линк?..

sol Ga-la - offline sol Ga-la
06-11-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Странно,у меня пишет steamstartup failed with error 1:pipe read failed ,win32 error 109 "Канал был закрыт".

Что значит и как лечить? Есть какая-то прога,мол,просить ввести твой логин и пароль стимовский.

Idol - offline Idol
07-11-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Продолжим

Counter-Strike_Source_UPDATES_5-EMPORiO

loz@_e - offline loz@_e
08-11-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно извиняюсь за свою тупость, но что означают ваши посты ув.Idol?? 8-0

Fenderkurt - offline Fenderkurt
08-11-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал это обновление.Сделал все что там написано.При удалении Steam.dll выдает ошибку "Точка входа впроцедуру _f не найдена в библиотеке DLL Steam.dll и Unable to load engine.dll.Игра не запускается,может у кого были аналогичные проблемы?

loz@_e - offline loz@_e
08-11-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как его качать?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
08-11-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишите пожалуйста точно,как должен выглядеть файл SteamApp,то есть что там внутри должно быть написано.И куда его еще надо копировать.А то задолбался уже,выдает ошибку в игре "Steam Validation Rejected"

ДоценТ - offline ДоценТ
11-11-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните мне одно.У меня много карт(даст 1,2,гавана и т.д.).Игра у меня появилась где-то недели 2 назад.У меня бета версия?
З.Ы.Очень долго её устонавливал.Сначала не догонял как.

Bladeness - offline Bladeness
13-11-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плз где можно скачать нормальных ботов, а то эти даже на самом сложном уровне слишком тупые и играется очень легко

RedArroW - offline RedArroW
06-12-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Noob73 Или ты, это, токо по скринам ? А где их взять плз?

zombi - offline zombi
20-12-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как в лицензионном включить консоль, кто знает? И можно ли CSS поиграть на пиратских серверах без steam? т.е как сделать чтобы запускалась без steam?

Изменено: zombi, 20-12-2004 в 13:50

Wier - offline Wier
20-12-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики. Хелп. Пропадает начинающий фанат CS. Можно ли провести апдейт лицензионного CS-S не через стим. Может патч откуда скачать? А то у меня после их последнего обновления (15.12.04 если не ошибаюсь) пишет что обновляться будет 4 часа.

Darth Nick
26-12-2004 14:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Wier Нет, нельзя!

Олег - offline Олег
01-01-2005 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Пишу bot_add(_ct(t)) выдает ошибку error: createbot0 failed.
Что делать ?

Текущее время: 08:03 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru