Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Splinter Cell Mission Pack
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
10-03-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Paul1234 ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО КАМРАД!!!!!
Ветки в реестре хватило. Теперь гамаю. Спасибо, что отозвался и потратил на меня своё время. Вообщем спасибо!!!!!

MlLLS - offline MlLLS
14-08-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю что тема старая, но тем не менее может кто-нибудь все же вспомнит. Имеется лиц. версия от Медиа2000. Пытаюсь поставить на нее англ.версию Splinter Cell Mission Pack.
Она ставится, с этим все понятно, но после этого в игре пропадает полностью русский язык. То есть меню пустое, все переговоры в игре пустые.
Кто нибудь ставил Splinter Cell Mission Pack на русский лиценз и если да, то как вы обходили эти проблемы?

TapHyM - offline TapHyM
16-08-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MlLLS
Я попробовал. Потом удалил эту русскую горе-лицензию и поставил англ. 3-дисковую пиратку от FLT. Там недостаёт многих файлов из английской версии, которые вкупе с англ. озвучкой около 600 метров весят...

MlLLS - offline MlLLS
16-08-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
Я уже победил. Только все тексты в игре стали английским, но это совсем не проблема.

John3D - offline John3D
22-12-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите плиз! Короче у меня фаргусовская 2СД-версия Сплинтера... Ставлю английскую версию игры, и никак не хочет ставиться патч 1.3 на игру. ехе-шник из папки DEViANCE не помогает. Помогите! Очень охота поиграть в МассионПак!

ЗЫ Ошибка которую выдает инстал патча 1.3:

Could not retrieve installation folder! Intallation will be aborted

Текущее время: 08:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru