Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Бокс-сет «Звездных войн» от Tycoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Питер - offline Питер
17-01-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Peter Mattlov
Из Перми (если вы действительно оттуда) в Питер довольно регулярно приезжает A.V. (из пермского ФК ЗВ).

Darth Winter - offline Darth Winter
17-01-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
А в Москве этот бокс где-нибудь купить можно будет? А то у нас качественных пираток очень мало. На улице - сборники и экранки, в магазинах - дорогие лицензионки. Даже на Горбушке исчезли диски Тайкуна и Карусели. Одни безымянные.
В общем как выдет - сразу выкладывай ссылку на заказ.

Питер - offline Питер
17-01-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Winter
Насколько мне известно, диски Тайкуна регулярно бывают на Савеловском. Но без картона. Так что если нужен цельный бокс, видимо, придется через интернет заказывать.

3erglinG - offline 3erglinG
18-01-2006 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter Mattlov
Действительно, он через 3 недели собирается туда ехать, уже собирает предзаказы на бокс-сет.

Darth GabriK - offline Darth GabriK
18-01-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит бокс-сет обойдется где-то в 1500 рублей? Если можно цену поточнее назовите))

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
19-01-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG Питер
Огромное спасибо за информацию. Вот и в наш край придет радость
А как с ним связаться?

3erglinG - offline 3erglinG
19-01-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter Mattlov
Его (и всех остальных пермяков) можно через форум РФК выцепить.

Lord - offline Lord
19-01-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин вопрос с Украиной стоит крайне остро. Может Московские камрады закажут диски и передадут их поездом а с деньгами переводом можно будет решить?

Питер - offline Питер
31-01-2006 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Winter - offline Darth Winter
31-01-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В интернет магазине 505 начат предзаказ! Судя по цифре изначально было 1000 копий.

starhunter - offline starhunter
31-01-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Хочу. На КМФ-2006 никто не привезет данное чудо (все, можно пратку на ДВД ТДКашках).

Питер - offline Питер
31-01-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Winter
Пока нет ни одной копии. Это предзаказ. Сколько напечатают, пока никому не известно.

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
31-01-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к тем кто пользовался услугами 505 по доставке почтой, насколько все доходит целым и будет ли в этом случае выслана и полиграфия или только диски?

Darth Winter - offline Darth Winter
31-01-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leon Wanderer
На счет первого не знаю, но в том, что диски будут отправлять в коробках я уверен.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
01-02-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leon Wanderer
я у них на форуме пост создал как раз на эту тему. Выше уже писал, что ПРОБЛЕМЫ с качеством доставки (упаковки) у них есть...

Leon Wanderer - offline Leon Wanderer
01-02-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter Mattlov
Точно сегодня видел их ответ на твой пост.. заверили что вроде как все будут тчательно с защитой упаковывать.

Кстати в теме про обзоры дисков поднимался вопрос в чем будут выпускать бокс-сет в обычных коробках или диджипаках, ответ был что в обычных коробках а диджипаки будут позже ...

starhunter - offline starhunter
01-02-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Нам бы один экземпляр, а там проверенным способом раскопировали бы.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

dima_dec - offline dima_dec
02-02-2006 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
Нам бы один экземпляр, а там проверенным способом раскопировали бы.
На Кашиик жывотное!

Пиратить пиратов? А почему и нет? А может быть потому, что тут отличное качество по демократичной цене? Или шринковать и копировать на dvd-5? А нафига тогда заморачиваться? Хреновое качество и так не проблема достать. Только не надо говорить, что копировать можно на dvd-9 - разница в цене болванок пока (у нас, по крайней мере) - 20 раз.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
02-02-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Или шринковать и копировать на dvd-5?


Только не надо говорить, что копировать можно на dvd-9 - разница в цене болванок пока (у нас, по крайней мере) - 20 раз.


1 образ двд 9 спокойно умещатся на 2-е штуки двд-5

А пиратов надо пиратить, ибо они пираты =)

dima_dec - offline dima_dec
02-02-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Phoenix
1 образ двд 9 спокойно умещатся на 2-е штуки двд-5
а нафига? бегать диски менять в самый неподходящий момент? Да и хранить такую стопку где-то надо (сколько там - 26 дисков получиться?). Для меня затраты времени/усилий на их изготовление несоразмерны с готовым решением.

А пиратов надо пиратить, ибо они пираты =)
не вижу связи. пиратить можно не только пиратов, а толку?

Darth Winter - offline Darth Winter
02-02-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_dec
Я думаю "пиратов надо пиратить, ибо они пираты" это по аналогии с "грабь награбленое".

dima_dec - offline dima_dec
02-02-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
сорри, пиратская романтика меня никогда не привлекала, а к грабежам отношение сугубо отрицательное

Спросил на форуме 505.ru о географии доставки (в частности к нам, в братскую Беларусь) - ответили, что не доставляют. Как быть? Может соберусь, да в Питер смотаюсь... Хотя вариант не самый лучший с точки зрения "приехал-увидел-покупил" ибо может передо мной закончится в магазине, с моей-то "иногда-удачей"

starhunter - offline starhunter
02-02-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



dima_dec
На Кашиик жывотное!
А из бластера в глаз???.
Пиратить пиратов? А почему и нет? А может быть потому, что тут отличное качество по демократичной цене?
Пират, это тот, кто потом копии за бабки продавать будет. А я - нет. Плюс к этому все мы пираты, холтим этого или нет.


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
03-02-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter dima_dec Darth Winter вы, камрады, совсем заелись я смотрю: 1500 рэ за 14 отличнейших дисков - самый раз! даже выгоднее и лучше, чем 4 DVD (Оригинальная Трилогия) за 3000 рэ. Не считаете? Похоже, что действительно вы считать не умеете.

dima_dec - offline dima_dec
03-02-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Может быть я повторюсь, но: Учи хаттский!

вы, камрады, совсем заелись я смотрю: 1500 рэ за 14 отличнейших дисков - самый раз! даже выгоднее и лучше, чем 4 DVD (Оригинальная Трилогия) за 3000 рэ. Не считаете? Похоже, что действительно вы считать не умеете.

За всех не отвечу, но что касается меня. Ты читал вообще, что я писал? Пару постов вверх прокрути...

-=цитата on=-
А может быть потому, что тут отличное качество по демократичной цене? и
Для меня затраты времени/усилий на их изготовление несоразмерны с готовым решением.
-=цитата off=-

Выводы сделать сможешь?

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru