Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Технические проблемы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Pink Floyd. - offline Pink Floyd.
12-10-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denver AF, спасибо за поддержку, но у меня получилось немного попроще: просто нужно было всать на самый край платформы, а не бежать через неё, тогда эта платформа и начила поднимать меня вверх. Но за совет ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

osmatik85 - offline osmatik85
14-10-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой трабл: постоянно вылетает на рабочий стол после 2-3 минут, причем сначала пару раз фпс проседает до 2-3 а потом вылет, все начялось после того момента где здоровенный екран падает со столба, сейчас с горем пополам дошел до места очень напоминающего тир.....пробывал переустонавливать.....толку 0

Система: Pentium M1.7, gef 6600go 128 mb(73.00), 512 mb (ddr2), xp sp1, антивируса НЕТ, оутпост во время игры отключяю
Играю в 1280х1024 без АА и АФ, установлен ваш препатч, раньше все работало отлично......(только один раз провалился под пол).

Daniel Garner - offline Daniel Garner
14-10-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстате да, куда деваються скрины сделаные кнопкой F12? У меня такое чуство что они вообще неделаються.
И еще такой глюк который никто неуказал: Когда загружаеш игру то после загрузки она сразу замараживаеться на сек. 2-3, потом можна играть, а в это время пишеться АВТОСОХРАНЕНИЕ, хотя я невижу сейва с
автосохр., оно как бы сохраняет, но почему после быстрой загрузки?

Skleros the Crazy - offline Skleros the Crazy
14-10-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealK

Как я сегодня выяснил ситуацию можно чуть чуть подправить - я отключил анизотропную фильтрацию и антиалиасинг в драйверах и включил в игре. Теперь игра виснет не каждые 20 минут, а каждые 2-3 часа
Тоже приятного мало, но все-таки существенный прогрес.

Skleros the Crazy - offline Skleros the Crazy
14-10-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но похоже, что проблема именно в связке процессор + видеокарта. Ждем патча

Daniel Garner - offline Daniel Garner
14-10-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я еще вот такой глюк с тенями нашол.
Значит включаеш тени на максимум, но
они непоявляються, нужно поменять разрешение туда или обратно или свернуть или развернуть игру. Потом появляються под монстрами класные тени, но когда начинаеться валиво, игра зависает и выбрасываетсья в винду с ошибкой ОТПРАВИТЬ ОТЧЁТ. А если поставить шейдеры на средне, то тени под игроками пропадают(не сразу но пропадут) и без них всё работает отлично. Никто несталкивался с таким приколом?

ggg - offline ggg
14-10-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстате да, куда деваються скрины сделаные кнопкой F12? У меня такое чуство что они вообще неделаються.


у меня тоже самое

ggg - offline ggg
15-10-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч нужен сто пудов

RealK - offline RealK
15-10-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж - хз мне все равно игра не приглянулась - на вкус и цвет - меня сама ошибка напрягла

Спасибо за подкинутое решение

POLIGON - offline POLIGON
Unhappy19-10-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет разрабочикам игры!!!
Сегодня купил я вивик установил игру(лицензионка) установил с вашего диска директ х, выплывает окно после установки игры типа прочитать рид ми и запустить игру.Выбираю второе происходит проверка диска и..............
ничево непроисходит потом!!! Жду 30мин ничево нет еще через час забил решил удалить и установить заново игру, во время 2ой установки выплывает окно типа точно не помню "диск проверен при первом запуске игры будут поставленны оптимальные настройки игры" но уже позно!!!
Потом опять долго жду и ни черта непроисходит (размер папки 2.63 гига) чё делать?!
Комп пентиум 4 3.00грц ge force fx 5200 128mb, 256 оперативы!!! Плизз нид хелп!!!

Oops1976 - offline Oops1976
20-10-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жутко тормозит уровень с окопами... Настройки минимальные... Что там такое происходит, что мне не видно?!

ggg - offline ggg
20-10-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и у меня тоже там тормозило даже один раз вылетела с ошибкой

Oops1976 - offline Oops1976
20-10-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще прикол! Отсутсвует оружие повешенное на 8ку... Его просто нет . Я пруся.

M9IC - offline M9IC
22-10-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну че патч вышел? когда будет-то?

osmatik85 - offline osmatik85
23-10-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага дождемся.......разрабы походу на все это дело забили так как, кто хотел купить уже купил - понту стараться!!!!

M9IC - offline M9IC
23-10-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не они хорошие ребята. молодцы. но патчик поскорее бы...

osmatik85 - offline osmatik85
29-10-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда патч уже будет, и какие исправления он будет нести?

Тушкан - offline Тушкан
31-10-2005 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



я без патча все прошел без проблем. тормозов не было. хотя и минотавр провалился в первый раз, и всякая прочая лажа периодически возникала. но я сохранялся часто, не только быстрым сэйвом, но и обычным. так что просто лоад и поехали дальше.

osmatik85 - offline osmatik85
31-10-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе хорошо, а вот у меня первые уровни просто в 1280х1024 хай потом стало притормаживать и зависать....а на базе баранов с дробовиками, вобще в 640х480 16 бит выдает около 2 фпсов в секунду, причем F.E.A.R. и Q4 прохожу без проблем в 1024х768

osmatik85 - offline osmatik85
01-11-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЛЛО !!!!! Разрабы клендарики на 11 месяц и "финальные отсчеты" (ет к слову вставил) конечно хорошо, но где обещяный патч, помнитца вы еще 14 или 15 октября говорили что отдали на тестироване 1с....неужели они уже 2 недели его тестируют?

Вопрос №2 я уже вам писал и в супорт( там кроме дефалтного ответа: мой компютер...свойства...два флажка поставь туда...толком нечего не сказали) и на форум, что у меня не идет, а вернее идет но ОЧЕНЬ медленно сами знаете где, причем граби явно связаны с особенностями етих карт и т.д.

Одним словом когда будет патч и тестировали ли вы игру на ноутбуках семейства пентиум М??????

Diz - offline Diz
02-11-2005 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня были два глюка:

1. На трех разных уровнях в некоторых местах пропадали текстуры на стенах (причем довольно большие участки стен), то есть они становились невидимыми и можно было сквозь них увидеть остальной уровень.

2. При сражении с боссом-роботом с помощью пистолета, если сохранить игру, а потом загрузить, вся шахта оказывается заполненной водой, и соответственно в робота стрелять нельзя, так как пистолет под водой не стреляет...

Я не знаю, может быть конечно драйверы не самые новые были, когда проходил (сейчас поставил поновее), это может объяснить первый глюк, но второй глюк от видеодрайверов не зависит... А вообще игра прикольная...

M9IC - offline M9IC
02-11-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-)
Глюки с пропаданием текстур на моей 6800 ПОЛНОСТЬЮ решились с установкой дров версии 81.85 - всем советую.

Гы буду дальше играть -)
Хотя, нет. Дождусь всетаки патча.

2 Разработчикам вы бы игрулину оптимизировали свою. Ибо Аналог Сериос Сем 2, при 1024х768 ААх4 просто летает на ура, быстрее чем Вивисектор при 1024х768 ААх2 !!!
А когда толпы монстров, куча взрывов, дыма, кусков мяса то ФПС вообще даже не падает, а вот Вивисектор проседает когда я борюсь всеголишь с 3(!!!) монстрами, причем независимо открытое это пространство или же замкнутое

Так что
ОПТИМИЗАЦИЯ
ОПТИМИЗАЦИЯ
ОПТИМИЗАЦИЯ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex4-4 - offline Alex4-4
07-11-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел не официальный препатч.
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=annc:25:18081

osmatik85 - offline osmatik85
10-11-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А патча все нет и нет....наверное уже и не будет, эх не судьба мне значит вивик до конца пройти....но и на том спасибо!!!!

kasin - offline kasin
Talking12-11-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл игру на max установках.Ни чё не висло ,не пропадало, игра офигенная и Патч нафиг не нужен!!!

Текущее время: 03:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru