Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 > >>
Pult - offline Pult
16-02-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какой модели будет PDA в игре???

Basil - offline Basil
16-02-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пропавший без вести "солист" буквально пару минут назад связался с нами по телефону:
"После того, как я проснулся... почувствовал, что голова раскалывается... Сейчас 9:25, я уже практически в норме. Дым? Тоже уже рассеялся. Сейчас я пытаюсь встАТЬ... и ппппооняяять, где я нахожусь... %%%ЛЯЯЯТЬ!!! Это Сельскохозяйственный перерабатывающий комбинат... по переработке продуктов жизнедеятельности крупного рогатого скота. Иными словами - здесь просто-напросто ЖГУТ ДЕРЬМО!!! ГДЕ ОФИС GSC????!!!!!!!...
Я считаю, что всему виной полное обледение дороги... ГРЁБАННЫЕ САААААНКИ!!!"

DDjt - offline DDjt
16-02-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после небольшой паузы корреспондент добавил: - "Ничего не помню. Очень болит попа"(с)

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
16-02-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil, ну и что это за бред? Типа, поток сознания ??? Что-то идея, мотивы и аналогии неясны. Если они вообще предполагались, конечно...

DDjt - offline DDjt
16-02-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего уж тут непонятного? Дерьмо оно и в африке дерьмо. Вот тут еще одну кучку нашел. Хотя особо и не искал, если честно.
А вот, собственно, и сама кучка - По общему объему работ мы приближаемся к альфе. Много всего сделано, в т.ч. и симуляция жизни - самая сложная часть нашей задумки. буга-га...
А кто угадает когда ее навалили?
А если есть желание самолично носиком в нее ткнуться - всегда пжалста! http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...4482#post774482

Don Reba - offline Don Reba
16-02-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
Какие-то у тебя странные фантазии. Дедушке Фрейду было бы очень интересно.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
16-02-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то я, видимо, далек от анально-фекальной тематики... Не оценил иронии...

cpcat - offline cpcat
16-02-2006 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Don Reba
Он цитирует Даничку Шеповалова, маргинального журналиста, пишущего для юных читателей журнала "Ксакеп".

Basil - offline Basil
16-02-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор, тебе объяснить? Нет, лучше застрели.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
16-02-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil, за такое "творчество" - с наслаждением!!!

Basil - offline Basil
16-02-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор, напоследок чуть не забыл сказать, что читать лучше начинать с первой части.

Edit: и слева направо, сверху вниз, а не наоборот. Это важно!

Изменено: Basil, 16-02-2006 в 18:28

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
17-02-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil, ну давай и я напоследок посоветую тебе не плевать в колодец и не считать других тупее себя. Если бы ты, мой юморной друг, бредил просто так - я бы и слова не сказал. Сам люблю такие развлечения. Но ты почему-то выбрал в качестве цели для несмешного говнометания незнакомого тебе лично человека с ником Sting, который, между прочим, хочет узнать хоть что-то ДЛЯ ВСЕХ.
Можно относиться к этому скептически или с иронией. И говорить об этом, не скатываясь на личности. Я тоже мало верю в возможность получения им принципиально новой иформации. Но твой стиль разговора о нем (причем за глаза) - это хамство и мелкое пакостничество уровня плевка в спину. О чем тебя и уведомляю.

Basil - offline Basil
17-02-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Спасибо за совет, виртуальный поучатель ты наш.

Но ты почему-то выбрал в качестве цели для несмешного говнометания незнакомого тебе лично человека с ником Sting, который, между прочим, хочет узнать хоть что-то ДЛЯ ВСЕХ.
Но твой стиль разговора о нем (причем за глаза) - это хамство и мелкое пакостничество уровня плевка в спину.

Так ты дай ему ссылку. Здесь вход свободный. Я не против. Может быть, у него с чувством юмора всё в порядке.
С его виртуальным "юристом"/"телохранителем" не вижу смысла дискутировать по этому вопросу.

P.S.
Мой легкоранимый друг, ты уже немножко задолбал своими виртуальными поучения не к месту.
Договоримся так. Если захочешь написать ответ или задать вопрос в конструктивной форме - пожалуйста, милости просим. Если же начнёшь снова (в который уже раз) ковырять в моих постах и выискивать некий, туда не заложенный, смысл - просто напросто игнор.

cpcat - offline cpcat
17-02-2006 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Basil, Вечерний Штопор
В приват с этим!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-02-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свистнуто с www.stalker-world.com.ua:

...Дабы немного погасить страсти вокруг ожидания отчёта, привожу некоторые основные детали увиденного нами:
* Не стоит столь критично относится к переносу – игре он необходим. Билд, в который мы играли достаточно стабилен и полностью проходим, однако некоторые глюки всё же присутствуют;
* Основная задача - наведение баланса;
* Все обещанные фичи и системы реализованы на "отлично";
* ИИ просто великолепен, F.E.A.R. покуривает в сторонке
* Локации огромны.
Ну и в завершении - часть вопросов\ответов из интервью, которое будет опубликовано вместе с отчётом:
Q: Система перехода между локациями, будет "моментальная" подзагрузка, как в GTA или будет долгая загрузка как во Постал-2?
Система будет такая же как в Постал-2, но сами уровни у нас куда больше, чем в Постал-2, так что раздражать не должно.
Q: Что нового появилось в мультиплеере?
Появились некоторые новые элементы, в т.ч. RPG, но подробности позже.
Q: Рекомендуемые системные требования на данный момент? Какая машина нужна, чтоб была картинка как на последних dx9 роликах?
Здесь ничего не поменялось. По dx9 - карточки уровня 6800 будет вполне достаточно.

Полный отчет - к вечеру. Подарочек на 23 февраля, типа...

DDjt - offline DDjt
22-02-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор гы... Свистнуто, так свистнуто. Теперь позвольте передать револьвер Вам. Ваша очередь, господин поручик(или не поручик? впрочем, какая разница).
Себе присуждаю звание Почетного Нострадамуса Орлиным Взором в Воду Пристально Глядящего. Ибо,
1. в офисе мегакампании пыс таки играют в сталкир
2. сейчас в мегакампании пыс таки гоняют лысого, тьфу! наводят(новое слово!) баланс
3.реки молочные, а берега кисельные(великолепный ИИ и нервно курящий УЖОС)

У меня уже зреет мысль о написании подробного отчета о посещении мегакампании пыс, что на Украине. Главное успеть написать его ДО опубликования основного отчета.

Изменено: DDjt, 22-02-2006 в 08:32

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-02-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt, я предварительное заключение уже сделал. Итак:
Главная проблема разработчиков и единственная причина такой долгой отсрочки - в том, что:
а) Игра уже вполне готова и проходима.
б) Все обещанные фишки есть и работают удовлетворительно.
в) ИИ поражает воображение.
Короче, они играют. И пока не наиграются сами, нам не дадут. Планировали наиграться к осени - но тут приехал представитель THQ, зафанател и теперь тоже играет. А поскольку начал он позже - то и наиграется не раньше, чем в первом квартале 2007 года. А еще он все время отнимает у них для этого самый мощный комп, чем тормозит процесс правки багов. Вот это и есть "сложные отношения с зарубежным издателем".

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
22-02-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по выходным (если рельсы не окочанеют) теперь у них будет играть ещё Sting!

Serdgo - offline Serdgo
22-02-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt Просим! Просим!

DDjt - offline DDjt
22-02-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo Я жестоко извиняюсь. Пожалуй ничего не получится. На горизонте появились более интересные предложения (день-то предпраздничный)

KON@N - offline KON@N
22-02-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На днях посетителями нашего портала было составлено письмо поддержки, адресованое GSC Game World.
К счастью, ответ от Олега Яворского не заставил себя долго ждать, за что мы ему очень признательны:


«Спасибо, друзья!
Чрезвычайно приятно получить от вас это письмо поддержки! Без вашей моральной помощи нам вряд ли хватило бы сил сделать то, во что мы верим также как и вы — оригинальный, увлекательный и успешный проект под названием S.T.A.L.K.E.R.!

Переносы выхода проекта для нас для всех стали своеобразной проверкой на прочность, но мы по-прежнему с гордостью заявляем, что наше комьюнити — лучшее в мире, и мы действительно так считаем! Спасибо еще раз за вашу преданность проекту. Наша команда делает все возможное, чтобы оправдать ваше доверие. Мы постараемся более оперативно давать вам информацию о ходе окончания работ над проектом, равно как и обозначить четкие ориентиры по дате выхода игры в ближайшее время.

P.S. В прошлые выходные к нам приезжали представители украинского фан-сайта, они готовят отчет со своими впечатлениями от игры.

P.P.S. Если кто-то намерен посетить церемонию награждения Gameland Award в Москве в эту субботу, буду рад встретиться и пообщаться.»




http://www.stalker-portal.ru

KON@N - offline KON@N
22-02-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Отчёт о поездке в GSC


С удовольствием представляем вам наш отчёт. Надеемся, что ожидание не показалось вам слишком долгим и утомительным.


К сожалению, отчёт не содержит скриншотов, на данный момент на это существует ряд объективных причин. Однако, не стоит расстраиваться! Это лишь дело времени. Не забывайте, что вот-вот нас ждёт Gameland Award 2, на которой будет продемонстрирован экслюзивный рендер игры S.T.A.L.K.E.R. Мы постараемся добыть его в качественном варианте.



http://www.stalker-world.com.ua:/GSC_report.htm

KON@N - offline KON@N
22-02-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скоро объявят точную дату выхода... (Похоже последнюю - даже не верится... ) И всё круто !

Можно спать спокойно !

Готовим апгрейд перед выходом STALKERа !

Ждём ролики, скрины и т.д. !


Удачи GSC !

MasterChieF - offline MasterChieF
23-02-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага до очередного переноса

alekssan - offline alekssan
23-02-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как не странно я все еще остаюсь оптимистом.

Текущее время: 16:15 << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru