Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Братва и Кольцо - смешная игра от Goblina!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nash_racer - offline Nash_racer
Talking13-12-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Братва и Кольцо - смешная игра от Goblina!

Доступны новые геймплейные (!) видеоролики из "Братвы".

Забираем с официального сайта игры.
http://bk.games.1c.ru/?action=video


Ваше мнение?

Carnophage - offline Carnophage
17-12-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что можно сказать, взял себе это дерьмицо,
может игра и прикольная, чего то я в ней прикольного не нашёл.
Графика убогая, камера делает чего хочет...мрак короче.

Nash_racer - offline Nash_racer
18-12-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Carnophage
Глядя на комментарии других игроков (на других форумах), даже странно читать Ваше мнение )) На вкус и цвет, конечно же

Carnophage - offline Carnophage
19-12-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра, жалкое подобие игр от EA на тему Властелина Колец.

Zaur - offline Zaur
19-12-2006 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внатуре Мрак полнейший

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
20-12-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Господи, люди просто не знакомы с гениальным творчеством Дмитрия Пучкова. Или Ст. о/у Гоблина.
Вопросы:
1. Игру будет озвучивать он самый?
2. Фразочки из фильма сохранятся?
3. Когда выйдет игра?
4. Сайт игры есть?
5. Nash_racer, если тебе когда-нибудь доведется с Гоблином поговорить, передаш ему превед из Кировограда!

akdesign - offline akdesign
20-12-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И от меня Nash_racer передай превед гениальному творцу заезженного сортирного юмора!

RuSlim - offline RuSlim
20-12-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Carnophage
жалкое подобие игр от EA на тему Властелина Колец

Эээ... Имеется в виду техническая сторона проектов?
А то сравнивать ЕА и Гоблина... Это ведь даже не разные "весовые категории". Это как столкнуть лбами Бэтмена и Бугермена (помнится, был такой не менее видный супергерой, щеголял драными носочками и боролся с противниками посредством, пардон, блевотины и козявок).

Alexvn - offline Alexvn
21-12-2006 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Pleomaxxx
Фразочки из фильма сохранятся? - ты ради фразочек из фильма играть собираешься? Может, просто фильм еще раз пересмотришь? Деньги сэкономишь заодно.

Nash_racer - offline Nash_racer
21-12-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



да )) собрались самые знатоки игр Pleomaxxx

http://bk.games.1c.ru
игра уже давно в продаже ))
Озвучка от Гоблина, как и все остальное в игре.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
21-12-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Блин, все, я пошел в Cinema за игрой!

Nash_racer - offline Nash_racer
25-12-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Напиши потом впечатления

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
25-12-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Еще не привезли. блин. Я знаю, что увижу под елочкой!

jediroman - offline jediroman
26-12-2006 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Pleomaxxx
Лучше увидь под елочкой DVD-бокс с Dark Messiah of Might and Magic. Если ты там любишь пошлость и брутальность - это то, что тебе нужно.

Jameson - offline Jameson
29-12-2006 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это своершенно разные игры. DMM уже в пиратку все кому надо поиграли. Пошлости особой не заметил ,кроме Ксаны, всю дорогу парившей главгерою мозги..

jediroman - offline jediroman
29-12-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Jameson
Зато брутальности через край. Чего стоит только разруб пополам орка и кровища ручьем.
Ладно, шуткую я.

Jameson - offline Jameson
29-12-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня просто душа пела. А когда встанешь в клинч, видишь его глаза, они синие!!! оот неожиданности пропустил удар.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
31-12-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Так! ну не оффтопим! DMoMaM (ну вы поняли) я уже вдоль и поперек избегал!
Я просто большой фанат "Гоблинского"
юмора... и просто не могу обойти эту игру стороной!

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
01-01-2007 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Так. НУ с небольшими проблемами все запустилось.
Моя ИМХО оценка (не бейте сильно!):
Общая: 9.5 из 10
Очень веселая игрушка, не без недочетов конечно.
Графика: 8 из 10
Симпатично, не очень красиво, но стильно.
Геймплей: 10 из 10
Весело, не напрягает мозги!
Звук: 11+ из 10
Ну, понятно.
Управление: 9 из 10
Если б не камера...
Гоблин: 100+ из 10
Гоблин жжот!

Вот так вот. Чистое ИМХО. Но вот старфорс может снять пару баллов...
Но вообще главный недостаток:
ОЧЕНЬ МАЛО!!!
Нэш, А когда будет "Две сорванные башни"?

Текущее время: 01:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru