Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Уходят легенды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFiles.ru
05-07-2002 10:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Уходят легенды

05, Июль, 2002
Грустная новость, камрады. Cryo объявила о своем закрытии. Можно по-разному относиться к ее продукции (которая в последние годы, скажем прямо, была далеко не лучшего качества), можно принимать или не принимать ее постоянные попытки (чаще всего - неудачные) выбиться из мейнстрима. Но все же были в ее истории игры, навсегда вошедшие в золотой фонд. Megarace, Dune, Lost Eden, Atlantis: The Lost Tales, Versailles 1685 - ради этих игр стоит помянуть французов добрым словом. А мусор - мусор быстро забудется.

Джей - offline Джей
05-07-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорбим.

DeadUshka - offline DeadUshka
05-07-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Вдвойне скорбим...
Вот куда ведет дорожка, на которую встало 3DO...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-07-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Ушли когда-то ORIGIN, породивший Винг Коммандеров, Привейтира, Биофорж, Ультиму, Крусейдера... колбасит Интерплей, породивший столько чудесных РПГ... Опопсел Вествуд... Теперь Крио, в последнее время выпускавшая лишь откровенно слабые игры, сворачивает удочки.

куда катится игровой мир?

Duke - offline Duke
05-07-2002 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



the_Dark_One, куда катится игровой мир? - В мир дьябл и экшенов.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
05-07-2002 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



...на приставках.

Аминь.

Lt. FENIX[56] - offline Lt. FENIX[56]
08-07-2002 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пинайте меня сильно, но из игр, произведенных этой фирмой играл и прошел только Dune.

Расскажите пожалуйста, в каком жанре сделаны другие игры.

Khabarik - offline Khabarik
09-07-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Lt. FENIX[56]
Она наделала кучу лажовых квестов, поднявших пиксельхантинг и маразм до невиданных высот. ИМХО, именно они доказали миру, что можно делать откровенное гавно и при этом купаться в шелках. На мой взгляд Крио - одни из виновников возникновения дьябл.

Марцелл - offline Марцелл
09-07-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Lt. FENIX[56] - в-основном - квесты. Но Были и аркадные гонки (Megarce и Megarace-2, шедевры без всяких скидок), Были и стратегии (Riverworld, Persian Wars, еще что-то... все - неудачные). Были попыткаи скрещивания жанров (Ubik, Scotland-Yard). Были онлайновые проекты (Венеция) Ну и квесты и адвентюры, конечно - большей частью неинтересные, но и среди них были истинные шедевры - Dune (самая первая, 93-го года), KGB aka Conspirasy, Lost Eden, Altlantis: The Lost Tale, Versailles 1685

Khabarik - бредить еще не надоело, нет?

Khabarik - offline Khabarik
09-07-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Марцелл
А что? Dune - да, шедевр. Lost Eden, Altlantis: The Lost Tale, Versailles 1685 - неплохие поделки, но для маниакальных квестеров. Мегарейсы - хм, аркады они и есть аркады. Но на фоне всего остального этих хороших игр почти не видать. Когда бирка Крио стала просто знаком некачества.

Марцелл - offline Марцелл
09-07-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - а, ну конечно, если его величеству Khabarikу игра не понравилась, значит все, поделка. Мегарейс - шедевр, можешь хоть всю стенку увешать лозунгами "Аркада она и есть аркада" - только Мегарейс помнят до сих пор, а вот кто знает некоего Khabarikа, не выдавшего своего высочайшего одобрения игре? Да никто не знает.

Khabarik - offline Khabarik
09-07-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Марцелл
Грубо и бессмысленно. Для меня аркада всегда останется аркадой - но я где-нибудь сказал о её качестве, как аркады? Может она хоть самая гениальная из аркад, мне какая разница?

Марцелл - offline Марцелл
09-07-2002 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - ты столь же грубо и бесмысленно скопом обвинил фирму в том, что она ничего кроме отстоя не делала.

Khabarik - offline Khabarik
09-07-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Марцелл
Я этого не говорил. Читай внимательней - я написал, что она наделала кучу отстоя, но нигде не сказал, что кроме отстоя ничего не делала. Согласись, что если не считать 7 хороших игр, то контора ничем не лучше ValuSoft

Lt. FENIX[56] - offline Lt. FENIX[56]
12-07-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл и Khabarik
спасибо за инфу- буду знать. Два совершенно разных мнения.

Текущее время: 18:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru