Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Elite IV. Быть или не быть ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Grey - offline Grey
17-04-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



SolKiller
Да, Спектрум, сохраняловки на кассетах, "Романтик" визжит электронно... Воспоминания, воспоминания... Кстати, на компе такая же Элита есть. Один файл, а удовольствия - море!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-04-2002 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey
А что мешает тебе восстановить справедливость. Начинаешь на Марсе, покупаешь грузовоз. Деньги от продажи тратишь в какой-нибудь фонд, и можно начинать играть.

Grey - offline Grey
22-04-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
Не поверишь, нашел у приятеля диск, стаааренький, там Фронтир оригинал! Правда, проблем с ним много (переписался с ошибкой, и глючит часто), но играю во всю!
А что мешает тебе восстановить справедливость. Начинаешь на Марсе, покупаешь грузовоз. Деньги от продажи тратишь в какой-нибудь фонд, и можно начинать играть. А это уже все равно не то. Интереснее, когда у тебя выбора нет.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-04-2002 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey
Кинь ка и мне на мыло( в профиле), плз.
А ты не пробовал выцепить какой файл переписался с ошибкой ? Может его заменить просто из того что есть ?

Grey - offline Grey
22-04-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
Да я переписал тот файл, что вроде бы плохим был. Может, Винд опять глючит. А на мыло скину, только после обеда, лады?

Grey - offline Grey
22-04-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
Кстати, зайди к элитчикам на сайт, там новая музыкальная композиция появилась, да статья интересная есть про интерес создателя Элиты к приставкам игровым.

DrD_AVEL - offline DrD_AVEL
Talking04-06-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем ЗДАРОВА!!! (поклонникам Elite!!!)
Перед вами еще один такой же!
... со времен старого доброго Спектрума (было мне 7-8 лет!), когда все играли в Диззи и Булдердаши, когда только-только у людей появлялись ХТ-шки... - я первый раз в Элиту поиграл. Рулёёззз! А ещё помню - кассета засорилась - Элита читаться перестала - расплакался - побежал в магазин и новую кассету с Элитой купил! Круто было....
А щаз - во Фронтир 2 играюсь - лучше всех.
Мож подскажет кто - что там вообще с Элитой 4 творится и вообще - КОГДА ОНА УЖЕ? Или она УЖЕ? Или нет? Ну, в общем, не знаю я - в Инет первый раз по поводу Элиты пошел.

П.С. Не уверен что скоро в форуме буду. Но буду обязательно и много чего расскажу. Пошел я уже из Универа домой. Поздно.


__________________
Стоматолог

Grey - offline Grey
06-06-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



DrD_AVEL
Вот ссылка, попробуй на этом адресе инфу поискать!
http://www.elite-russia.net/index.shtml

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-06-2002 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Я тут подумал, что неплохо было бы дать возможность игроку начинать игру пилотом таргондской расы. Ну и соответственно свою ветку сюжета развивать.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
20-06-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне то же кроме спектрумовской элиты пока нечего не приглянуловсь.
X - бьёнд зе фронтир - нечего, но я один вынес все что можно, за исключением какого то корабля в ператском секторе. Туда и с свитой ястребков летал, но интелект у них... и говорить тошно.
Х - бзф -2 - неплохо, особенно когда пропачишь игру и откроеться возможность покупать транспортный крейсер (ох душу отрываеш, пиная остеройды в разные станции, и отношения не портиш.) Но у одного корабля пушки так рознесены, что если и поподаешь, так только одним лазером, но 2-мя "никогда"
А из последнего то что вроде нечего - это Independence War 2.

UniAlex - offline UniAlex
Question20-06-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТуОлл:
А чем Elite привлекательней Frontier'а? Чего у него такого есть, чего нет у второго? Чем эта жалкая подделка "X" так привлекательна? Я бы назвал ее "beyond the elite1" а не "beyond the frontier"! Хотя она и на первое название не тянет. Даже в Элите были полноценные звездные системы.

Grey - offline Grey
21-06-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
Может, в 4 части эту возможность создадут
DJ.MMM
Попробуй X-tension версии 2.01, запомнишь надолго!
UniAlex А чем Elite привлекательней Frontier'а? Чего у него такого есть, чего нет у второго?
Фронтир - это Элита 2. Просто Элита - это Элита 1 (и 1.5, с апгрейдами). А FFE - это Элита 3. Четвертую планируют сделать году к 05, не раньше. А игры серии Х не совсем Элита, хоть принцип тот же. Но они более "элитные", чем Independence War 2.

UniAlex - offline UniAlex
22-06-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey
Не, ты меня не понял Я знаю чем одно от другого отличается.

Когда речь заходит об Elite-подобных играх, большинство почему-то вспоминает именно первую Elite а не Frontier.
Я хочу понять почему уменьшение вселенной и ограничение свободы действий не вызывает дискомфорта.

А игры серии Х не совсем Элита, хоть принцип тот же.
Нефиг было называться "beyond the frontier". Я когда это с надеждой купил, плевался долго Даже X-tension брать не стал. Нафига куча различных кораблей, если на них негде полетать?
Почему место с гигантским шариком вдалеке и каким-то недосягаемым фонарем на заднем фоне может называться звездной системой?

Неужели все дело только в торговле?

Grey - offline Grey
27-06-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



UniAlex Когда речь заходит об Elite-подобных играх, большинство почему-то вспоминает именно первую Elite а не Frontier.
Я хочу понять почему уменьшение вселенной и ограничение свободы действий не вызывает дискомфорта.

Да про серию Фронтир почти никто и не слышал! Я про вторую Элиту узнал года четыре назад всего, а про третью вообще в прошлом году!

Текущее время: 13:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru