Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » H&D: Devil's Bridge - Помогите!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rusBMX
Smile04-05-2000 13:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



H&D: Devil's Bridge - Помогите!!!

Застрял в Hidden&Dangerous (add-on The Devil's Bridge). Суть проблемы: необходимо спасти крестьян, запертых в церкви, а для этого нужно обезвредить детонатор; так вот, КАКИМ ИМЕННО ДЕЙСТВИЕМ этот самый детонатор обезвреживается?! Я и "юзал" его, то есть нажимал клавишу "использовать", и стрелял в него, и гранату кидал, - никакого эффекта. Помогите!!!

Andrew
Smile05-05-2000 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно всех прибить на этом уровне, (я тоже сначала немог понять че от меня хотят) потом просто посадить всех своих перцев на авто и рвануть к выходу. А пляски с бубном вокруг этой бочки бесполезны.

rusBMX
Smile06-05-2000 09:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо за ответ! А как зачищать уровень (ведь при малейшем "шухере" фрицы устраивают фейерверк)? Что, ножом их всех вырезать, что ли? Или в кавалерийскую атаку с пулеметами наперевес?

Andrew
Smile07-05-2000 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во гадство, вчера писал-писал ответ , а он падла ненаписался.
Ну короче заново.Я провел троих по руслу реки и оставил их на против церкви, четвертого я тоже провел по руслу но уже до палаток.Затем положил (4) возле палаток и приказал не стрелять.Ну а потом вступил в бой с своими тремя перцами , не давая противнику подойти к бочке, лишь изредка переключаясь на палатки посмотреть чтобы оттуда никто не сбежал.Опасайся снайпера на церкви.У меня получилось только раза с 20го.
Потом просто проводишь зачистку деревни (не забудь про блок-посты на дороге) и как я уже писал, уеэжаешь на машине к выходу.

Текущее время: 11:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru