Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
Lord - offline Lord
08-05-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Trawn and PEK
Я так понимаю наша часть сюжета благополучно загнулась?

CoolSV
Химеру зря взорвал, договорились же после наших приключений сюжет ЗВ идет дальше не нарушаясь

PEK - offline PEK
Exclamation08-05-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Lord, с сознательно устранился, так как не люблю, когда решают за меня. Если уважаемые камрады обратят внимание, то в своих постах (кроме поста про Secret Order, но то был "ответ") я всегда придерживался системы диалога, т.е. я описывал только свои действия, а о чужих спрашивал. Когда же люди вертят сюжетом и героями как ИМ удобно... писали бы в отдельную тему!

Тарантул - offline Тарантул
08-05-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Lord Химеру зря взорвал
Да, это он поторопился Но сами виноваты - никто больше ту ветку сюжета не развивал. Я что ль буду противодействовать диверсанту CoolSV - так PEK опять скажет, что я за него управляю. Вот и осталась "Химера" бесхозной

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Exclamation11-05-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK Lord
Когда же люди вертят сюжетом и героями как ИМ удобно... писали бы в отдельную тему!
Камень в мой огород? Если да, то все еще можно переиграть. Было бы желание пофантазировать. Кстати, по секрету, а зачем Тайный Орден нас преследовал? С Трауном все ясно, а вот Вы с Lord-ом? Генерал PEK, ты ж на Mephisto охотишся? Дык мы не знаем, где он... Другой вопрос: цель - та документация, что извлек из тайника Hedge. Тогда своего Вы добились - мы разделились, а справится с одним Джедаем втрое легче, чем с тремя Вам остается (под соусом встречи с агентом ST7, которого ждал Хедж) назначить ему встречу и ...
Как идея?
О "Химере". Ее действительно жалко, однако гросс-адмирал Траун, насколько я помню, заметил как-то, что у Империи достаточно средств, что б ее восстановить

PEK - offline PEK
Post11-05-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Devona_Shade, нет, леди. Претензии у меня в основном к Тарантулу. Он просто не читал моих постов. Хотя и вы, раз уж джедаи, то могли попробовать действовать тоньше - заморочить мне приборы или сбить сами ракеты. А так... нет мира SW...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Lightbulb11-05-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK
Хотя и вы, раз уж джедаи, то могли попробовать действовать тоньше - заморочить мне приборы или сбить сами ракеты. А так... нет мира SW...
Ню, с этим можно поспорить... Наша цель была - удрать и как можно скорее... Вы же нас буквально накрыли, как крыс в мышеловке, посему времени на всякие тонкости просто не было. Да, несомненно, мы могли и команду свести с ума и приборы расстроить, и, пожалуй, боезапас взорвать, и я думала об этом, но, во-первых, с вами был собственный форсюзер, который бы этому противостоял, а во-вторых, хотелось хоть какого-то минимального реализма. Понимаю, звучит смешно, но все-таки... И еще... Обратимся к книгам, поскольку в фильмах этот вопрос не поднимался. На что Люк тратит Силу, находясь в бою? На то, что он "видит" диспозицию противника и "знает", кто, когда и чем будет атаковать. Однако, он не пытается воздействовать на экипажи или на бортовые компьютеры. Почему? Ответ прост - для этого требуется полная концентрация, а он должен тратить свое внимание на управление кораблем. Другой пример - зачем К'Баот нужен был Трауну? Кроме всего прочего, для коррекции действий экипажей кораблей при широкомасштабной операции. А что, кроме этого, делал К'Баот? А ничего, просто сидел себе и медитировал. Вывод - нельзя делать два дела одновременно, если хочешь, что бы эти два дела были сделаны качественно.
У нас же, так получилось, "за рулем" все время был кто-то один. Кстати, залп, который нас накрыл, я все-таки "отшвырнула"... И, как результат, не справилась с управлением корабля и рухнула на планету...
P. S. Ну, поскольку сюжет продолжаться не будет, в чем же, все-таки состоял план? Очень любопытно!

CoolSV - offline CoolSV
11-05-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To ALL ну незнаю.
Меня привлекла именно начальная задумка. Полная свобода: можно ставить себя, а главное своих оппонентов в самые затруднительные ситуации. И нужно применить немало фантазии, что бы как-нибудь выкрутиться. Не сумеешь - проиграл! Сейчас ушло немного не туда. Все стали бояться как бы чего не... Это я попытаюсь исправить. А то "Становится сккучновато!"
Действительно, с уничтожением "Химеры" я не спешил, давал время что бы кто нибудь мог скорректировать мои планы. Так что нечего обижаться!
Праздники вроде закончились, в ближайшее время обещаю продолжить.

PEK - offline PEK
Talking12-05-2002 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



CoolSV, задумка классная. Но когда я пишу, что уже лечу на Missle Boat к цели с УСКОРЕНИЕМ, а меня волею "судьбы" обгоняют Tie Fighter'ы... Да уж... затруднительная ситуация.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
13-05-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CoolSV
Праздники вроде закончились, в ближайшее время обещаю продолжить.
Во-во, мысль правильная... А то народ разленился, на солнышке расслабился, фантазировать не желают

Hedge - offline Hedge
13-05-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade
А то народ разленился, на солнышке расслабился, фантазировать не желают
Просто надо в себя прийти после праздников и обрести вдохновение.
Я тоже скоро продолжу.

Тарантул - offline Тарантул
13-05-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Тарантул с жуткой похмелюги пытается найти вход на форум, наконец, шатаясь, вваливается в дверной проём и натыкается на PEK'a, у которого "Претензии в основном к Тарантулу". С криком "О нет, только не сейчас!!" Тарантул снова убегает с форума в ближайший бар

P.S. Ну это... ещё пару дней... отоспаться на работе...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
13-05-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge Тарантул PEK CoolSV
Да, что не говори, а праздники - тяжелое время... Для поднятия общего тонуса предлагается следующий напиток:
50 гр. "мартини" (dry или bianko)+100 гр. яблочного сока (не "Jaffa")+ лед.

Hedge - offline Hedge
13-05-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Devona_Shade
А мне в презент из Mid Rim (ну из Чехии) привезли пиво "Крушевице"
Сегодня буду поднимать... тонус

Foks - offline Foks
13-05-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А сколько дней то у вас праздники были? Я все две недели на работе проторчал, был выходнои только 1-ого мая...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
13-05-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
"Крушевице"? Эт неплохо... Но "Пильзнер" мне нравится больше
Foks
Лично у меня с 1 по 6 и плюс 9

Foks - offline Foks
13-05-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Во народ в Империи отрывался, а мы...
А Пильзнер чешский? Мне вот Карлсберг (датское) понравился, а еще мы с Виром недавно Балтику #3 попробовали - оОчень неплохо пошло...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
13-05-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Пильзнер чешский... Кстати, со мной в Москве приключился смешной случай - на Курском вокзале в буфете, услышав мой акцент, продавщица шепотом предложила мне купить киевское пиво "Оболонь" оксамыт... Словно контрабанду...

Hedge - offline Hedge
13-05-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Foks
А сколько дней то у вас праздники были?
Корускант гулял 1-5 и 9-12

Тарантул - offline Тарантул
13-05-2002 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Hedge Корускант гулял 1-5 и 9-12

А 26-30, 6-8, и сегодня-........ - тренируется... типа "тонус поднимает"

Foks - offline Foks
14-05-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade А у нас Оболонь во всех барах официально продается, во!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-05-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
У нас то же...

Hedge - offline Hedge
15-05-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Что-то перед премьерой Эпизода II начисто пропало куда-то все вдохновение писать продолжение. Странно, странно, хмм...

и видно не только у меня одного

Lord - offline Lord
20-05-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте жить дружно. Никто больше ни за кого не решает и всё будет путём.
Моя задумка вообще приобщить девушку к тёмной стороне, для этого её надо поймать. Хеджа я тож поймать хотел как раз вместе с ST7, но... ....предлагаю продолжить не вспоминая старых обид.

Hedge - offline Hedge
20-05-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Lord
Хеджа я тож поймать хотел
Ловись джедая большая и маленькая...

Тарантул - offline Тарантул
20-05-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Lord Hedge ну-ну приобщатели не вы одни такие

[Татуин, центр Мос-Эспа]

...На восточное полушарие Татуина опускалась ночь, однако жизнь в "портовых" районах Мос-Эспа не утихала ни днём ни ночью. В полумраке кантины и сейчас заключались десятки контрабандных договоров и производились расчёты по долгам. Местные музыканты играли какую-то незатейливую мелодию, кантина была наполнена гулом приглушённых голосов и звоном чаш и кубков.

В одной из частных ячеек приютились Паучок и ещё кто-то, скрытый чёрным балахоном. Спайди рассмеялся:
- Не-е, есль б я дейстл-льно решил скрыться, Рганга обо мне ни за что не услышал б... А где вы п-потеряли пеленг меча?
- Сложно сказать -,глухим голосом ответил незнакомец,- источник находился в гиперпространстве.
Незнакомец в чёрном немного помолчал, затем вновь обратился к Паучку:
- Пожалуйста, пощади Айрин, не докладывай о её поступке Рганге... Я...- тут он замялся окончательно. Спайди мрачно взглянул на него, затем прямо из горлышка допил стоящую перед ним бутыль и отставил её к двум другим, стоящим на краю стола. Его спутник весь вечер просидел с одним нетронутым бокалом.
- Не бес.. не беспокойсь, Джарк. Я просто возьму себе другого пилота. Я дам ей хорошие реком-м-комендации, она сможет себе найти место в другом отряде... Я делаю это не ради неё, а ради тебя. Я не должен был встр-ревать в ваши отношения, разбивать их... Я это понял только недавно... Это самое малое, что я могу сделать во искупл-л-ение...
Джарк встал и пожал руку Паучку:
- Спасибо. Я это не забуду. Итак, Тарантулы будут ждать тебя в Нар-Шаддаа, на основной базе. Надеюсь, больше задержек не будет?
- Я прибуду вовремя. До встр-тречи, - Спайди тоже встал, подождал, пока Джарк покинет кабинку, и снова сел. Перед глазами у него всё кружилось. Чёрт, так сильно он не напивался за последние два месяца. Он достал из кармана отрезвляющую капсулу и принялся перекатывать её между пальцами. Скоро сюда должна прийти Ирис... которой он собирается сделать "предложение, от которого нельзя отказаться". Чёрт, скорее предложение, на которое нельзя согласиться. Стать пилотом корабля предводителя банды... стать пиратом, для которого каждый рейд может стать последним - кто согласится на такое?
- Паучок? - раздался голос Ирис прямо около него. Спайди вздрогнул и выронил капсулу, которая тут же закатилась куда-то под решётку пола. Спайди растерянно взглянул на Ирис, тщетно пытаясь собрать остатки мыслей...

Текущее время: 20:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru