Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » И снова bone spirit
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Teodor - offline Teodor
Question06-10-2001 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И снова bone spirit

Камрады, подскажите, bone spear/spirit дает магический дэмедж или физический - интересно в свете Phys immune monsters


__________________
Я знаю, что делать, но не знаю, куда девать тела...

Stani - offline Stani
06-10-2001 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Magic

Teodor - offline Teodor
06-10-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит он валит иммунных к физикал?

DriveHard - offline DriveHard
06-10-2001 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Выходит, что так.

Teodor - offline Teodor
06-10-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я потому задаю излишне дотошные вопросы, что много неясного, особенно в свет 1.09. Например Арреат Саммит пишет, что lower resist НЕ действует на phys/magical damage, а на форумах видел инфо, что после 1.09 действует. Отсюда суть - как бороться с физикал иммуннными. Пока вижу варианты lower resist + fire golem+bone spirit (?), возможно poison nova. Не хочется просто качать группу поддержки для барба или сорки, хочется ходить в случае необходимости соло в хелле.

kondraty - offline kondraty
06-10-2001 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor
у меня 1.09, ни фига LR на BS не действует, что есть обидно

Teodor - offline Teodor
06-10-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kondraty
Спасибо за краткий,но исчерпывающий ответ

kondraty - offline kondraty
08-10-2001 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor
да сам хотел того же. вложил кучу пойнтов чтобы к LR дойти, а толку пшик.
с огненным големом должо работать, но меня пока (2-й акт НМ) и кровавый устраивает.

Текущее время: 23:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru