Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Lionheart - рунное слово
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Max_Slayer - offline Max_Slayer
Question30-09-2001 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lionheart - рунное слово

Блин у меня чё-то глючит и иил не контачит слово рунное Lionheart. Вставляю я в ацитиент армор (3 дырки как надо )
только она магическая +72 лифа даёт. Ну вот вставляю и нифига! чё же делать ?! Версия 1.09 да я уже и делал слово fury всё получилось, а тут такой облом.
Подскажите чё не так.


__________________
Если диабло должен умереть, значит он обязательно умрет.
Вопрос только когда.

Hagakure - offline Hagakure
30-09-2001 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Max_Slayer Либо руны перепутал, либо их порядок.

keeper - offline keeper
Exclamation30-09-2001 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



The item you use to make a Rune Item must not be anything but normal or superior/damaged, etc. Using a socketed magic item does not work!

Max_Slayer - offline Max_Slayer
30-09-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ФАк так что теперь надо в белую арморку вставлять! А я то обрадовался сколько будет к лайфу добовлять эта вся бодяга ну ладно сенкс буду искать нормальную ....

apoc - offline apoc
30-09-2001 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



она магическая

надо чистый сокетный айтем(серый цвет)

надо в начале прочитать ФАК потом вставить.


__________________
apocalypse77

apoc - offline apoc
30-09-2001 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



offtopic

pain, стоит делать Kamrad.ru's Diablo II FAQ?


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
30-09-2001 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



apoc pain, стоит делать Kamrad.ru's Diablo II FAQ? Если только по ЛоД'у, т. к. по Д2 Классик есть очень объёмистый ФАК http://www.3dfiles.ru/cheats/d/d2_faq1.htm. В общем, если будет возможность - конечно нужно.


__________________
No Pain - No Gain!

Max_Slayer - offline Max_Slayer
07-10-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если ли элитные вещи с дырками?

DeadUshka - offline DeadUshka
07-10-2001 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Max_Slayer
Есть. Луки с пятью дырками, или кольчужки с четырьмя. В принципе, из такого элитника можно сделать вещь получше иного рарника!

isus_bg - offline isus_bg
07-10-2001 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо чистый сокетный айтем(серый цвет)

Glucc - offline Glucc
07-10-2001 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я,конечно,извиняюсь за вопрос не по теме,но может кто-то
подскажет:а получится ли хорошая вещь из четырехдырочного
одноручного топора(есть еще и трехдырочный).Одноручный
топор очень нужен,не нашел еще хороший-рублюсь кувалдой,
(а барб то топорный).

Pain - offline Pain
08-10-2001 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Glucc Посмотри тут: http://www.diabloii.net/items/runes...s-weapons.shtml


__________________
No Pain - No Gain!

Glucc - offline Glucc
08-10-2001 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа,посмотрел я.Теперь я в большой печали-нет у меня
таких рун.

Max_Slayer - offline Max_Slayer
08-10-2001 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищи

wdw - offline wdw
09-10-2001 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот что интересно.Взять лук с 5-ю сокетами и поставить туда изумруды.Будет +500 poison damage, ну и 23-63 у лука будет.Стрэйф не будет на яд действовать.Получается лук будет хорош только против иммунных к физическим повреждения монстрам.

Текущее время: 18:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru