Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay Developer's Cut. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Alexvn - offline Alexvn
03-02-2006 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



***** - угадай, о чем я сейчас думаю?

DDV - offline DDV
28-02-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SVR !!!! Как ты восстановил профиль? у меня та же байда! :-(

Шволочь - offline Шволочь
09-03-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я блин тоже запарился по шахтам бегать. Усатый пароля не дает. Поставить английскую версию не могу, так как честно списал игруху с чужого компа и до установочных образов мне теперь не добраться. Может кто-нить скинуть сэйвы на почту
Mentos25@yandex.ru
Хотя бы тот что сразу после тогот долбанного пакта для усача. Жду. Пока приходиться тока ловить моль. На данный момент уже 52 наловил. Думаю это рекорд .

Klipp - offline Klipp
Exclamation07-10-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже 3 дня брожу по шахтам перебил всех охраников... Не могу ни как пройти дальше... Есть 1 дверь, я понял что за ней утечка газа но как взорвать не поймёшь. Кто может помогите )

multivak - offline multivak
07-10-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Klipp
там за ящиками один мужик должен быть типа шахтер с ним поговорить надо он дальше объяснит. рядом с ним двое с отбойными молотками должны стену долбить.

tramadol - offline tramadol
03-12-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите - такая трабла. Игра устанавливается нормально, но при запуске выкидывает такую ошибку - Разрешение меняется на 640х480 и всплывает окно с надписью

The application requires graphics driver support for OpenGL 1.3 or higher.
после нажатия ОК всплывает еще одно окно

Путь установки...\System\Win32_x86_SSE2\SbzEngine.exe


This application has requested the Runtime to terminate it in an usual way.
Please contact the application's support team for more information.

Пробовал 2 версии игры - одно и то же. Система - WinXP SP2 GF7600GS ..

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
04-12-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



driver support
Учи английский, камрад! Надпись гласит, что твои дрова не поддерживают OpenGL 1.3. Качай из интернета последнюю версию Forceware (91.47)

"General failure reading your disk"
Кто такой генерал Фейлор и почему он читает мой диск?

Jameson - offline Jameson
04-12-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dpaky/\a Вот тут батенька ,вы не правы. Версию 1.3 драйвера поддерживают в самой древней версии, сейчас версия 2.0. Эт опросто у непропатченного риддика криво опрежделяется версия драйверов. Поэтому либо ставить патч, либо использовать rivatuner, в котором можно понизить версию opengl до требуемой.

tramadol - offline tramadol
05-12-2006 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dpaky/\\a ,ты мягко говоря не прав...мое знание английского здесь не при чем, ровно как и дрова (у меня стоят ForceWare_95.97). Так что 91.47 уже далеко не последняя версия.
Jameson ты прав, проблема действительно была в определении драйверов. И уже решена с помощью РиваТюнера. Я облазил массу форумов (кстати, довольно распространенный глюк) и нашел 4 варианта решения трабла. Это и редактирования длл-файла игры и установка патча, и установка старых драйверов (ForceWare_75.хх и ниже). Последний вариант я попробовал в первую очередь. Не получилось установить дрова т.к. видеокарта слишком новая для них. Но 6-ю линейку они судя по-всему поддерживают.
РиваТюнер решил проблему, хотя судя по сообщениям не тех-же форумах этот способ работает далеко не у всех.

Jameson - offline Jameson
05-12-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще способ -поставить совместимость с win98

Текущее время: 14:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru