Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Какие некромансеры бывают.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mbi - offline mbi
19-06-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие некромансеры бывают.

Раскачал уже всех кроме ассасинки и некра, седня некра сел качать, токо не в зуб ногой какие они бывают, раскажите, если можно даже со статсами куда скоко кидать, кому не лень.

Delvin - offline Delvin
20-06-2002 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Преамбула - кастеры очень зависят от вещей, к некрам это относится в полной мере.

Амбула
Просто даю описание и раскладку своего тестового синглового некра, делавшегося под коровник.

79lvl
2 SoJ, TO-full (cantorrtrophy + ume's lament в сменном наборе), Blackhand Key + Homunculus, Натальины сапожки, рарный амулет +2 Necromancer's Skills 10 FCR и т.д.

Curses
AD 20 (с вещами),
IM max,
все прочие по 1,
в подветку Dim Vision - Confuse - Attract не вкладывался

Poison & Bone
CE max,
Teeth, BSpear, BSpirit - по 1
Bone Armor - 1
подветка яда - не вкладывался
возможно кину по 1 в кости (Стенка и Тюрьма)

Summoning
Golem Mastery max
Всё остальное по 1

С вещами - 13 ревайвов и скелетал-магов

Да, забыл несколько чармов, кажется по 1 на каждую закладку умений, или два на курсы

Статсы гляну позже, могу сразу сказать, что сила и ловкость - только под вещи и с учётом плюсов с вещей.

hiramon - offline hiramon
21-06-2002 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MBI

развивал 2 типа некросов: чисто summoning (0 в P&B, чисто для проверки сможет ли выжить) и P&B.

чисто summoning - skeletal mastery max, golem mastery max, fgolem max, skel mages 10, остальные суммоны по 1
curses - по 1 кроме левой ветки.
P&B - ничего.
такой некр прекрасно живет на хардкоре.

P&B necro - spirit max, nova max, fire golem => max, gmastery => max, summ resist 1. скелеты по 0, ривайвы по 0.
1 в тюрьму.
CE все остальное.
проклятья также как в первом случае.
также великолепно на хц.

в дексу я ваще не вкладывался - может конечно ашипка но не надо имхо (pvm)
силы че-то около 70 (trang's armor не ношу - viperskin больше нравится а так вещи примерно то же что у Delvin'a кроме амулета - ну не знаю просто мне мара больше нравится)

p.s. necros - cool

Delvin - offline Delvin
21-06-2002 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



hiramon

Как некр живет на НС на хелле без ревайвов - вот что мне интересно

Pain - offline Pain
21-06-2002 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Пришпилить эту тему наверх как рекомендации по прокачке некра?

Stasishe - offline Stasishe
21-06-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в принципе неплохо, вот только я свою реплику удалить не смог, а она там явно лишняя

mbi - offline mbi
22-06-2002 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему вверх конечно неплохо, Delvin статсы допишет и можно его раскачку цеплять наверно.

Delvin - offline Delvin
22-06-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Статсы забыл

Кроме того, на нём не Натальины сапожки а Сандеровские тапочки
Итого +5 Str и +10 Dex
Плюс ещё гранд-чарм +5 Dex +14 Resists All
Уточнения по чармам с плюсами на умения - 2 на саммонинги, по 1 на яд/кости и курсы

Базовые (с основными вещами) [со сменными вещами - TO-full]
Str 110 (115) [140]
Dex 25 (40) [55]
Vit 150
En 120 (140)

70 стат-пойнтов и 3 скилл-пойнта не распределены

Pain - offline Pain
24-06-2002 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну теперь вроде всё на месте

Boоjum - offline Boоjum
25-06-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
En 120 (140) - хватает?

hiramon - offline hiramon
28-06-2002 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

sorry за задержку
в сингле великолепно живет
ну а если сильные лаги то не живет
жизни ~ 1200-1300 - хватает...

Delvin - offline Delvin
28-06-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Ты будешь смеяться, но как правило - хватает
Особенно если не забывать переключаться на сменный набор для полного ТО-сета с его 45% мана-регеном. Я правда не проверял с Глумтрапом и Арлекином, но мне представляется что при таком раскладе маны тоже должно хватать.


hiramon

В "сильных лагах" запросто могут не выжить и барбы с жизнью за 4к, и друиды-оборотни с ещё бОльшим количеством жизни
Затем, в описанном мною варианте 70 стат-пойнтов вообще нераспределено - кто мешает например довести Vit до 200 а оставшиеся 20 в En? Или наоборот

Boоjum - offline Boоjum
28-06-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Смеяться не буду. Если некр не стреляется спиритами/спирами, наверно, что так. Лично я так некра в д2 и не понял..

Delvin - offline Delvin
28-06-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Мой тестовый некр бс-ами развлекался только либо против физиммунов либо против нахальных полудохлых но всё ещё ретивых коров

Уточнение - ты не понял некра именно в Д2 (классика) или в ЛОД-е?

Boоjum - offline Boоjum
28-06-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ЛОДе
В классике было понятней, там саммоны чё-нить да стоили.
Но в любом случае - я долго пытался сформулировать, что же мне не нравится в некре и вот к чему пришёл: слишком он утомительный, ни одному другому чару не нада производить стока действий на единицу времени

Буз - offline Буз
29-07-2002 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я качал некру исключительно energy и иногда подтягивал strenght, dex и vit не трогал вообще. Из проклятий качал только AF по максимуму, во все сумоны вложил по единичке, только golem mastery прокачал до пятого левела, skeletel mastery и mages по две единицы. Просто ледяные маги очень ценные, особенно учитывая то, что у некра нет замораживающих спеллов. Про fire golrm скажу позднее. Во все заклятия тоже вкладывал по единичке и только bone armor прокачал до пятого уровня. Короче, стиснув зубы пытался дожить до 30-го уровня, сохранив при этом максимум скиллпойнтов. Зато начиная с 30-го и далее я каждый уровень повышал bone spirit, poison nova и fire golem на одну единицу. Так продолжалоь, пока все эти скилы не достигли своего максимума. Имхо, у некра кроме этих трех мощнейших вещей ничего особого нет... Зря тут некоторые качают виталитю, если окружить себя парой-тройкой скелетов и големом, то моснтрюки в первую очередь будут мочить их, надо только успевать воскрешать их вовремя и не лезть в упор к врагу. А насчет мультиплеера ниче сказать не могу, я качал его в сингле на пару со знакомым варваром.

Delvin - offline Delvin
29-07-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Буз

В мультиплеере некр с базовой с базовой виталити - не жилец вообще.
Posion Nova - это несерьёзно (имхо).

Буз - offline Буз
30-07-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ж сказал, что качал его в сингле на пару с барбом(хотя чаще бегал один). Нова несерьезно? Или ты опять про мультиплеер? Не знаю, в коровнике без нее делать нечего, да и вообще помогает сильно. Действует не сразу, согласен, но на то она и poison. Была бы у некроса lightning или хотя бы frost - качал бы ее Но выбора нам не дали, а это его единственное заклинание массового поражения. Bone Spirit и Spear неудобны, их лучше применять на одиночных целях.

Delvin - offline Delvin
30-07-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Буз

Забавно.
На мало ппл некр в коровнике - AD+CE.
На много ппл - ревайвы с майтовым мерком, прочее по вкусу (AD или IM).

Буз - offline Буз
31-07-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне эти ваши мало-много удовольствия недоступны, у меня 1.07 Теоретически там можно одним poison dagger вырезать всех и вся, каждому свое. Мне в дябле и первой и второй всегда нравились новы. Независимо от типа. IM я почти не прокачивал, она и на первом уровне ничего, а к AD надо ж че-нить добавить? Кстати о мультиплеере... Если ты говоришь о дуелях, то мой некрос 81 уровня частенько выигрывает у грамотного барба 78, используя в основном bone wall'ы и prison'ы(те не думай, я их не качаю, просто за счет предметов мощные), AD, PN, BS(именно в этом порядке, причем, несколько раз повторяю). Бывает и он прорвется, но это редко. И еще, почему ты не прокачивал Bone armor? Имхо, часто выручает. Особенно при базовой виталити, хех

Boоjum - offline Boоjum
08-08-2002 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буз
Я смутно подозреваю, что ещё на Hell не вышел Я ошибаюсь?

Буз - offline Буз
16-08-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nightmare прошел, но на хелл пока не иду. Главная причина - барб еще не созрел, он щас на морях, а интуиция подсказывает, что без него я не особо далеко пойду... Хоть в команде ест еще один, наемник из пятого акта. Чуть младше барба-человека, но се равно ниче.

essentialuser - offline essentialuser
17-08-2002 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает и он прорвется, но это редко
A LA у барба на кой тогда? :-(

Буз - offline Буз
18-08-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ему не стал объяснять Это вообще его самый первый персонаж и вообще знакомство с игрой. Он варкраи прокачивает Ну ладно, того некроса я забросил уже, эксперементирую с другими некрами.

Текущее время: 09:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru