Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто это?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Qui-Gon Jinn - offline Qui-Gon Jinn
26-01-2003 09:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMX Наркоманы какие-то.

Lengra - offline Lengra
26-01-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



MMX
Советнички. Где-то я о них читала

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
26-01-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



MMX
По моему это члены имперского правительства.

Artemis - offline Artemis
27-01-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ганрей
Члены правительства? Вряд ли. Советники Императора - да. Одного, по-моему, звали Арсом Дангором, он воззвания к армии и народу от имени Палыча толкал.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-01-2003 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MMX

Да, советники.
Также возможен вариант представителей Ордена Императора.

Artemis - offline Artemis
28-01-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Также возможен вариант представителей Ордена Императора.

Возможен. Хотя Орден был типо тайный, думаю, они бы не стали так "светиться".

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-01-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Artemis

Перед кем светиться? Перед Императором, перед Вейдером да фанатичной охраной.

Jedi I - offline Jedi I
29-01-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне другое интересно.... Где взять список 12 гранд адмиралов.

Artemis - offline Artemis
29-01-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Admiral Zaarin

+ все, кто был в ангаре второй Звезды Смерти, например. Где-то в моём хозяйстве был полный список сих персон, но пока не могу найти.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-01-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Artemis

Даже если там были агенты повстанцев (а мы знаем, что их там не было), то они бы "сгорели на работе", пытаясь определить, кто это.
Гадали бы как вы сейчас: советники/не советники...
К тому же повстанцы об Ордене практически ничего не знали, если знали вообще.

Artemis - offline Artemis
31-01-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Admiral Zaarin
Об Ордене повстанцы не знали, согласна. Допускаю вариант, что среди советников был один-другой из Ордена. Но заложить их могли (теоретически) и свои, потому что военные ету братию не жаловали. Кроме того, язык во все времена был врагом человека.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-01-2003 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Jedi I
Cкоро на 64 ИФ появится о них информация:

Гросс-Адмирал Ил-Раз
Гросс-Адмирал Макати
Гросс-Адмирал Питта
Гросс-Адмирал Син
Гросс-Адмирал Такел
Гросс-Адмирал Тешик
Гросс-Адмирал Руфаан Тигеллинус
Гросс-Адмирал Заарин
Гросс-Адмирал Траун (Митт’рау’нуруодо)
Гросс-Адмирал Гилад Пеллаеон
Гросс-Адмирал Грюнгер
Гросс-Адмирал Грант
Гросс-Адмирал Батч

Mephisto - offline Mephisto
31-01-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Откуда дрова ?

Jedi I - offline Jedi I
31-01-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
сенькс буду ждать

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-01-2006 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



http://arrv.org/encyclopedia/bios/gross

Foks - offline Foks
17-01-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Saint Trooper
Археолог, не прошло и 2 года.

Darth Winter - offline Darth Winter
17-01-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстате, по поводу белого кителя. В кадре полковник Юларен сидит за столом без головного убора, т.е. мы видим только верхнюю часть тела. Насколько я знаю ребята из ИСБ носили белый китель и чёрную фуражку:

Так что тайна белого кителя раскрыта через 2 года!
P.S.
За ранее извеняюсь за размер картинки.

3erglinG - offline 3erglinG
17-01-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модно нынче быть археологами. Дай-ка и я попробую.

Дарт Мяул - offline Дарт Мяул
17-01-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
А какой это эпизод??

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
17-01-2006 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Winter
Ага, СБшники в белых мундирах.
Кстати, в E IV по коридору ЗС спиной к зрителю идет один СБшник, которого часто принимали за ГАТа (черные волосы, белый китль, черный пояс ).

Darth Winter - offline Darth Winter
17-01-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Мяул
Эпизод IV Новая надежда.

Дарт Мяул - offline Дарт Мяул
18-01-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
а то, что он не синий в счёт не брали???

Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-01-2006 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Дарт Мяул
нууу.. он не так часто пил

Tira - offline Tira
18-01-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raymond Saint
Знаю эти материалы, читала в оригинале.
Мне интересно, почему у вас Гранд адмиралы стали гросс-адмиралами?

Darth Winter - offline Darth Winter
18-01-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
Всё из-за камрада по имени гросс-адмирал Траун. Почему он так назвался точно не знаю (может на немецком трилогию Трауна читал).

Текущее время: 15:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru