Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » 1024x768 VOODOO 2 12mb
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mx - offline Mx
Smile02-07-2001 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



2 ~LaMeR~
У меня проц P3-700, voodoo3 3500TV видео. Но с ней у меня проблем нет. Жрёт всё что дают. В UT спокойно играю в 1600*1200 с максимальными хар-ками. Единственное, когда я стреляю в упор и эффект взрыва очень близко, то немного притормаживает.

Stinger@ - offline Stinger@
Lightbulb02-07-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mx
это памяти надо побольше на вуде , так как взрывы прибольшом расширение требуют много памяти для текстуры взрыва!!

Вадя - offline Вадя
Smile02-07-2001 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Даааа , я конечно понимаю что это форум для того чтоб убить в себе ламера , но я вижу тяжело будет , если вообще возможно
~LaMeR~ то что выше написано это не про тебя , единственное что хочу сказать что 12меговые вуды есть , у меня такая .

2 Мх Хочу тебя спросить а зачем эмулировать ГЛАЙД с Д3Д ? А что вуды кроме глайда ничего неподдерживают уже ?

Stinger@ - offline Stinger@
Smile02-07-2001 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже сделал что хотел!!
Купил TNT2 16mb и плюс Voodoo2 1000.
Теперь вуда берет 1024*768 как и хотел!!!

Stinger@ - offline Stinger@
Smile02-07-2001 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя - offline Вадя
Smile02-07-2001 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Так ёлки , это у тя ТНТ и пашет!!!!
А не ВУДУ. Вытащи ВУДУ и ничего неизменится !!!!!!!.
Ну блиин ваще умора!!!!!!

Вадя - offline Вадя
Smile02-07-2001 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..




[edited by Urkagan]
Будьте спокойнее камрад.

Stinger@ - offline Stinger@
Smile02-07-2001 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
Если ты сщитаеш что TNT2 работает на режими 3DFX openGL в Q2 то ты глубако ошибаешся!!!!!
TNT2 на режиме Default openGL в Q2 !!

Вадя - offline Вадя
Smile02-07-2001 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Если ты в 3DFX openGL поставиш разрешение 1024*768 то игруха автоматически переставит на Default openGL или Софтваре (выбирет что быстрей)
потому что НЕПОДДЕРЖИВАЕТ ВУДА 1024*768 !!!!!!
Сколько тебе обьяснять ?

Вадя - offline Вадя
Smile02-07-2001 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



У тебя теперь и 32битный цвет есть !!!!!! на вуде !!!!

Stinger@ - offline Stinger@
Smile02-07-2001 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
Тогда просвети почему NFS3 на вуде 1024 тянет спокойно и даже некапли нетормозит????

Вадя - offline Вадя
Smile02-07-2001 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Да ну тебя , достал уже .

Stinger@ - offline Stinger@
Smile02-07-2001 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
если незнаеш , то лучше негрузи !!!

Roolez - offline Roolez
Post03-07-2001 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stinger@
Ты или прикалываешься или правда тупой?! Ты б Вуду ещё к GeForce3 присабачил, глядишь и звук шестиканальный появится :-) Сказали те что у тя не вуда а тнт работает, если не понимаешь, нафига лезешь на форумы? Только народ смешишь, кто тя воще в инет то выпустил? А увлечения у тя конечно крутые, я снимаю шляпу (особенно "хакерство") ну воще уморил

Stinger@ - offline Stinger@
Smile03-07-2001 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glucc - offline Glucc
Thumbs up03-07-2001 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну,вы,блин даете!Я чуть живот не надорвал,может еще продолжите?

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Smile03-07-2001 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio_cz хых, ну не вуду же

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Smile03-07-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя да хва ему втирать, он не понимает, что V2 лучше выкинуть, а TNT'ю отставить, блин.

Mx - offline Mx
Smile03-07-2001 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



2 Вадя
Да нет, вот как раз моя вуду3 поддерживает весь набор(OpenGL, DirectX, Glide). Просто мало-ли что. Вот ты хочешь чтобы была у тя реализация эффектов именно Glide, а не DX. Так используй эмулятор. Хотя это конечно какая-то бестолковая феня. В общем забудь.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Angry03-07-2001 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две Voodoo 2 поддерживают 1024*768(SLI) , но одна нет хоть к GeForce 3 подключай!!!
У меня было три Voodoo 2 12mbб все сломались или сгорели.
И без разгона(не умел тогда ещё разгонять)

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile03-07-2001 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот обзываться не надо, там же на форуме написано: Cпросить-то нужно. Иначе ведь ответа так и не узнаешь.Отныне все подобные вопросы вы можете задавать здесь. Причем задавать, не боясь услышать в ответ насмешку. Добро пожаловать!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile03-07-2001 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мммммм патч для монитора существует? А то нужно ещё два дюйма!

Вадя - offline Вадя
Smile03-07-2001 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2 Voodoo_king


А вот обзываться не надо, там же на форуме написано: Cпросить-то нужно. Иначе ведь ответа так и не узнаешь.Отныне все подобные вопросы вы можете задавать здесь. Причем задавать, не боясь услышать в ответ насмешку. Добро пожаловать!



Это ты правильно сказал , но просто когда человек спрашивает как запустить на одной вуде2 1024*768
а ему обьясняют что никак а он неверит , (зачем спрашивать тогда ?) больше ничего не остаётся как

2 Мх
Не только твоя 3 вуда поддерживает эти апи но и 1 и 2 и 4 вот на счёт пятой непомню , помоему там заморочка была какая-то на счёт глайда .

А эмулятора такого невидел , с глайда есть а в глайд
Если увидиш то на к-маил скинь мне ссылку плииз .

Mx - offline Mx
Smile03-07-2001 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



2 Вадя

Посмотри тут. Я особо покопаться не успел, т.к. Browser глючить начал.

Вадя - offline Вадя
Smile03-07-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2 Glucc сам продолжай ,никаких нервов нехватит с ним общатся . Если человек идиот , то это на долго .

Текущее время: 20:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru