Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Обсуждение обзора на Киберфайте!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Гурий Уц - offline Гурий Уц
18-08-2004 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обзор на киберфайте.

Читать подано!
Всех, интересующихся истинным лицом DOOM'а, прошу на Чёрную Мессу.
В программе: новый термин игровой индустрии, популярно о страшном, тайна квадратных голов, и гвоздь обзора - притча о Лысой Бэте!!!
[гордо] Два дня сочинял!

http://www.cyberfight.ru/site/columns/38/article_26224/

Battlemage - offline Battlemage
19-08-2004 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хорошо написано! РЕСПЕКТ

Бяку-рю - offline Бяку-рю
19-08-2004 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Без преувеличения - лучшее, что я читал на сегодняшний момент про D3!
Хотя, наверно ОБЗОРОМ это не назвал бы. Скорее - по мотивам.

Зереша - offline Зереша
19-08-2004 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я не понял ни слова в этом шедевре...

Dark Raven - offline Dark Raven
Thumbs up19-08-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хороший текст - одобрямс!

Я, читая, практически плакал. Только за фразу
"случайно в цель попадают только сперматозоиды" - статье однозначный зачет!

Только осторожно - он выглядит не обзором, а как "наш ответ жадным детям", вследствие чего оные эксперты скоро сюда подтянутся...

Пилигрим - offline Пилигрим
19-08-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автору респект! Дельный креатив.

A.D. - offline A.D.
19-08-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень грамотный текст. Глава "про фонарик" рулит.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
20-08-2004 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не обзор, нет...
Бяку-рю
Скорее - по мотивам.
Очень понравилось. Автору респект

satech - offline satech
20-08-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автор с талантом, да... хотя игру явно жалел, жаль.

Noob73 - offline Noob73
20-08-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Таков DOOM III визуально: любить его нельзя, забыть невозможно."
Отличная фраза! Идиальное определение этой игры.
Респект автору однозначный.

ferodo01 - offline ferodo01
24-08-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обзор очень оригинальный, автор заслуживает уважения!!!

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
25-08-2004 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне статья не понравилась. Не по делу, одна эмоциональность и внутренние переживания, на которые мне лично - плевать. Полностью согласен с комментом №211

Splash Damage - offline Splash Damage
25-08-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий
Ага, статья - отстой... 211 коментов прочитал просто поотому, что делать нечего было?

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
25-08-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
да

Battlemage - offline Battlemage
25-08-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий

Коммент №211 писало глупое и жадное дитё - а это уже диагноз. Пустые угрозы - это как раз признак таких детей-экпертов.

З.Ы. Вообщем все как в старину - стране нужны герои, а она плодит мудачков.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
25-08-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласный. Коммент №211 классический образчик "эксперта он-лаен". Из серии "не читал, но мнение имею".
Иначе, как прочитав -
"Прочитал первую треть и последний абзац." (с)
Можно метко пригвоздить автоа к полу окончательным диагнозом.
Браво неизвестный критик! Браво!

А обзор замечательный.
Автору-респект.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
25-08-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Заметь, я не вешал ярлыки типа "жадное дите" и "ниченепонимающиймудак" ни на автора статьи, ни на кого то ещё. На это много ума не надо.
Хотя с тем же эффектом могу сказать, что автор - тупое хвастливое дите, ничего толком, кроме своих понтов не написавшее. Про игру там, если вкратце:
1. Игра рулит и пох на всех, кто так не думает
2. Идите на хер с фонариком
3. Реализм деталей механизмов- это главное достоинство дума
4. Страаааашно, блин.....

Это не обзор. Автору на это намекнули, никаких "угроз" там не было, просто намек успокоится.
"Прочитал первую треть и последний абзац." (с)
По-твоему, обязательно читать весь бред, чтобы понять, что это бред?
Jabba the HUT
Если уж намекаешь на гоблинскую фразу "не читал, но мнение имею", то заметь, что он сам не смотрел эту поделку про Буша(забыл как называется), но статью - написал

Гурий Уц - offline Гурий Уц
25-08-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Спасибо за добрые слова.
И это... не стреляйте в пианиста - он играет, как может :-))

Я и не претендую на гордое звание "обзревателя игр", ни боже мой! Вообще могу писать только если сильно понравилось. Или наоборот - сильно не понравилось. Если же, допустим, игра (книга, фильм) оставили равнодушным - ничего не пишу. Просто ФИЗИЧЕСКИ не могу написать ни одного слова.
Опять же - пристрастность :-))
Есть мнение, что обзоры надо писать объективно. Это, наверное, называется профессионализмом.

Обсуждаемый текст сочинён исключительно как субъективное изложение эмоций и чувств автора и ни в коем разе не является истиной в последней инстанции. Такая себе большая имха :-))

Хотя, не знаю... После DOOMа все игры кажутся какими-то... игрушечными, нет?

P.S.
Насчёт комментов: неужели я и правда такой гад? :-)) Вроде ж и картошки жареной специально наелся (я от неё добрею паталогически)...
Каков вопрос - таков ответ.

Кстати, вне зависимости от информативной ценности текста, притчу о Лысой Бэте нешутейно считаю безусловным хитом всех времён и народов :-))) Я её потом дописал, когда уже закончил текст и смотрел на него унылыми глазами, думая, как бы это ловчее отмазаться от непременных наездов "DOOM III - игра для судоремонтников!" Потом таки придумал. Что интересно, смысл догнали в лучшем случае процентов 10, но многие недогнавшие всё-таки побоялись катить бочку в этом разрезе - почувствовали ловушку :-)))

Изменено: Гурий Уц, 25-08-2004 в 20:47

Noob73 - offline Noob73
25-08-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долго тут тихо было - но вдруг ожили
Повторюсь: очень поравилось прочтенное. Ессно не обзор это в чистом виде - за этим добром на аг.ру - там обзоров хватает
Видимо, кто что хотел - тот то в тексте и прочитал. Я хотел мнение увидеть - его и разглядел И игра имхо также - есть мнение: чем более эпохальное творение - тем больше находиться мальцов кот. стараются авторам и игры и обзоров положительных "пальцы загнуть". По типу: "а мы уже настолько эксперты, что что бы вы не налабали\написали - всё одно, мы сумеем об№№№ть". В инете ,с его анонимностью, благостная почва для таких "криков из детской".
Мне игра не понравилась - она меня напрягает. Не 18 уже - нервы не такие как в юности. Не могу себе позволить перед сном так напрягаться из-за атмосферы Дума. Тупо, камрады, страшно Но игра дествительно эпохальная - нельзя её "под шконку загонять". Ну не пугает она харкордных игроков - да и бес с ними. Ничуть она хуже она не стала от этого.
Дождусь лицензии - куплю "на полку истории" её.
пысы:
Солидарен с автором - жареная картошка - сильная весчь)) Ем ее, сообственоручно исключительно приготовленную, как изысканное блюдо и добродушно после нее на диване валяюсь, за потомством приглядываю и блаженствую однозначно...

Battlemage - offline Battlemage
26-08-2004 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гурий Уц

Кстати, просле прочтения твоего Имха начал приглядываться к механизмам с уважением - пробрало

Battlemage - offline Battlemage
26-08-2004 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noob73

"Не 18 уже - нервы не такие как в юности. Не могу себе позволить перед сном так напрягаться из-за атмосферы Дума. Тупо, камрады, страшно"

У меня тоже самое поначалу было - но потом втянулся. Вообщем, час в день - игра рулит и никаких напрягов

Dark Raven - offline Dark Raven
26-08-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий

Тонко намекну недовольным, однако

"Игру не рекомендуется запускать маленьким детишкам, великовозрастным дуракам, любителям приставок и главное - эстетствующим педрилам."

Зереша - offline Зереша
Wink26-08-2004 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гурий Уц
> Просто ФИЗИЧЕСКИ не могу написать ни одного слова.
К этому надо стремиться! Постоянно.

Dark Raven
> Игру не рекомендуется запускать маленьким детишкам
Весьма ценное наблюдение одного эстетствующего оперпедрилы ;-)

Dark Raven - offline Dark Raven
26-08-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весьма ценное наблюдение одного эстетствующего оперпедрилы

Следовательно, данное замечание от не опер...

Зереша - offline Зереша
Wink26-08-2004 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Следовательно, данное замечание от не опер...
Именно. От обычного эстетствующего.

Текущее время: 14:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru