Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Sven 3 (XXX)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
axel_x - offline axel_x
05-11-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sven 3 (XXX)

Ну как игра вдвоём реал?
Где взять XXL Версию

WiCKed - offline WiCKed
05-11-2003 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а с чего ты решил что сабж вообше вышел? если я прозевал то кинь линк хоть на XS-версию...

Xsardas - offline Xsardas
05-11-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sven 3???

WiCKed - offline WiCKed
05-11-2003 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas угу меня это тоже очень удивило

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-11-2003 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



не может быть...

Dark Huhn - offline Dark Huhn
07-11-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль....А я пришел..... 2 или 3 месяца чтоли сдесь небыл..... а то и 5..... Обрадовался - Свен новый , с друзьями овечек по..... Ну, а сдесь, короче, и XS не достанешь....

Dark Huhn - offline Dark Huhn
07-11-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А так - игра-то уже вышла.... только немцы уже и за XS деньги требуют....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-11-2003 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Dark Huhn немцы уже и за XS деньги требуют.... ну я думаю все равно на варезах должна появиться, есть же добрые люди..

Dark Huhn - offline Dark Huhn
Unhappy08-11-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
ну.... все когда-нибудь появится..... но это будет когда-нибудь..... Лучший выход - узнавать про игру ТОЛЬКО КОГДА ОНА СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНОЙ....чтобы не мучаться в ожидании....

Han Potian - offline Han Potian
10-11-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это мудро !

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-11-2003 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Лучший выход - узнавать про игру ТОЛЬКО КОГДА ОНА СТАНОВИТСЯ ДОСТУПНОЙ Правильно... и будет даже что перебивать.. рекорды к тому времени уже будут небесные

Happy - offline Happy
Thumbs down13-11-2003 20:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я как почитал, так сразу и понял, что вы все не сильно умные!!!!!!

А я вот в первые 2 часа нашел Sven XXX!
Где ?!?!?! А на Yahoo.com искать не пытались????
Сайт где- то 3-й с верху, правда там только XS версия на 8mb.
Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

volos - offline volos
14-11-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все ищут полную версию, а демка, это так посмотреть и только

Han Potian - offline Han Potian
Angry15-11-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я как почитал, так сразу и понял, что вы все не сильно умные!!!!!!

Что это значит ? Ты думаешь , скачивать XS - это умно ?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
15-11-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что это значит ? Ты думаешь , скачивать XS - это умно ?

да он как сильно умный разницы не знает ;-)))
зачем ему? главное - УМ!

KOZEL!!!!!(S.P.S.) - offline KOZEL!!!!!(S.P.S.)
16-11-2003 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушения правил



Камрады!Чем больше времени тратим на перебранки,тем меньше времени ищем Свен 3!

Meta Hunter - offline Meta Hunter
16-11-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sven XXX XS бесплатно можно скачать ТУТ - http://www.winload.de/download2.php...ogramm_id=25516 нажать на hier или если эта станица не загрузиться то попробуйте начать со страницы http://www.winload.de/download/2551...XXX-XS.1.0.html Правда скорость этого сервера какая-то слабенькая ....

Искренне Ваш Meta Hunter http://www.metrio.by.ru/huhn/

Изменено: Meta Hunter, 16-11-2003 в 20:56

Senka - offline Senka
18-11-2003 18:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ссылка на неполную версию!!!!
Ты случайно не знаешь где скачать полную версию????

Meta Hunter - offline Meta Hunter
18-11-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я же ясно написал, что это XS , поисками полной пока не занимался, просто очень хотелось посмотреть на новое чудо XXX, вот я и поделился для тех кому интересно ... Как только найду так сразу .

KOZEL!!!!!(S.P.S.) - offline KOZEL!!!!!(S.P.S.)
20-11-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушения правил



В ОСЛЕ,ЛЮДИ!!!В ОСЛЕ ЕСТЬ XXL ВЕРСИЯ!!!НАПИШИТЕ В СТРОКЕ ПОИСКА SVEN XXX, А ДАЛЬШЕ НАЙДЁТЕ!!!

moorh96 - offline moorh96
20-11-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Осле лежит только XS версия (7,6 Мб), сегодня искала. В Казе вообще ничего про Свена ХХХ не лежит.
Так что не дури народу голову. Если действительно нашел в Осле XXL версию - то кинь ослиную ссылку в форум,
или хотя бы скажи сколько она занимает мегов и на каком сервере нашел (Если еще возможно будет закачать с нее, а не читать все время "в очереди"). Потому что по общему поиску дает только XS версию.

Han Potian - offline Han Potian
Smile20-11-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Осле лежит только XS версия (7,6 Мб), сегодня искала. В Казе вообще ничего про Свена ХХХ не лежит.
Так что не дури народу голову. Если действительно нашел в Осле XXL версию - то кинь ослиную ссылку в форум,
или хотя бы скажи сколько она занимает мегов и на каком сервере нашел (Если еще возможно будет закачать с нее, а не читать все время "в очереди"). Потому что по общему поиску дает только XS версию.


Да, и типа ты нам, Kozel, ссылку кинь, если ты действительно крутой чувак .

KOZEL!!!!!(S.P.S.) - offline KOZEL!!!!!(S.P.S.)
Angry21-11-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушения правил



Специально для moorh96 и Han Potian: в осле ЕСТЬ xxl версия. А ВОТ И ЛИНК:[URL]<a href="ed2k://|file|Sven_XXX_XXL_Vollversion 69 Levels.zip|31811658|a44e9aaad03df721d9a183952dfc2d4d|">Sven_XXX_XXL_Vollversion 69 Levels.zip</a>[/URL].И ОПЯТЬ ДЛЯ ТЕХ ЖЕ ТОВАРИЩЕЙ(ИЛИ ДЛЯ ТЕХ,КТО В ТАНКЕ):ЧТОБЫ ФАЙЛ НЕ БЫЛ "В ОЧЕРЕДИ", НАДО ДОЖДАТЬСЯ ТОГО МОМЕНТА, КОГДА ЧЕЛ, У КОТОРОГО ЕСТЬ ФАЙЛ, БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН К ОСЛИКУ.
А ТЕПЕРЬ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ Han Potian:"КРУТЫМИ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ЯЙЦА!!!

Tonshic - offline Tonshic
21-11-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извените ламера но где козла скачать а то у меня только каза
есть а в ней нет Svena XXX.

moorh96 - offline moorh96
21-11-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для KOZEL!!!!!(S.P.S.) :
Спасибо за ссылки, проверим.
ЧТОБЫ ФАЙЛ НЕ БЫЛ "В ОЧЕРЕДИ", НАДО ДОЖДАТЬСЯ ТОГО МОМЕНТА, КОГДА ЧЕЛ, У КОТОРОГО ЕСТЬ ФАЙЛ, БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН К ОСЛИКУ.
А ты дождался? Я как-то так месяц дожидалась (надо было одну игруху скачать), так дождалась скорее момента, когда наши "пираты" эту игруху на диске выпустили. Так что тут вопрос такой...

Текущее время: 22:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru