Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DOOM 3 vs Half-Life 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
SerGEAnt - offline SerGEAnt
15-08-2003 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ну и флейм Все равно играть будете в обе - что рассуждать до выхода.

DarkStorm - offline DarkStorm
16-08-2003 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я о том же...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2003 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Все равно играть будете в обе Если они пойдут.. а то будем комикс из скрин шотов читать

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
16-08-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D3, HL2...
Люди, можут, HALO хочут. И ну его этот бампмэппинг, вместе с целл-шейдингом. Главное, чтоб круто было.

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
16-08-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Bender B. Rodriguez
Играй в 1 дум там нет ни того ни другого


__________________
Покажи сиськи...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Bender B. Rodriguez Или в первый вульф

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
16-08-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или в HoverTank 3D. Хыхы. Глубже, камрады, не куда. Тем не менее, не в DX9 счастье.

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
17-08-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Тем не менее, не в DX9 счастье" а в его возможностях...


__________________
Покажи сиськи...

N30D - offline N30D
18-08-2003 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WIN[D0S] АГА на днях поменял видяху старенькую GF2Ti на Radeon 9500Pro от Saphire память 256 бит, а теперь фигею ведь играть то не вошто, все тоже самое поддерживала и GF2Ti. Вот сижу щас и думаю "Популять бы щас в думец3"

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
18-08-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если еще не купил альфу,то купи,удовольствия много,но оно не продолжительно - 3 уровня...


__________________
Покажи сиськи...

DarkStorm - offline DarkStorm
18-08-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D Radeon 9500Pro от Saphire память 256 бит

Млин, скажи где надыбал прошку с 256бит шиной ???

M@3x - offline M@3x
18-08-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D
поздравляю! быстрее ставь разлоченные каталисты и получишь 9700Про. реально работает (у самого сапрфир9500). прирост 60-70% процентов за счёт включения ещё 4 конвейров. никакого разгона. ждём халфу!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-08-2003 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



По-моему моего GF3ti200 хватит за глаза. Альфа дума после оптимизации настроек вполне сносно бегала.

Dimitrius - offline Dimitrius
19-08-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще игрушки сравнивать сложно, учитывая малое количество инфы. Да и на вкус и цвет как всем известно товарищей нет.

У меня есть любимые игры такие как Fallout 1,2 Jagged Aliance 1,2 Heroes 1,2,3 Warlords так вот на данный момент среди огромного количества моих друзей в них могу играть только я, все остальные заявляют, что это полный отстой , старая графика и т.п. Я играл в эти игры когда они только появились и их графика считалась супер-гипер. Большинство и тогда заявляли, что это отстой. Тем не менее у этих игр полно фанатов, они популярны.

Та же ситуация будет и Думом3 и Халфой2. Кого-то потащать обе игры, гого-то вообще не потащат

Я допустим не перевариваю Дэус Экс. Но это не значит что игра вшивая, просто мне лично не нравится. Дум3 на мой взгляд будет просто обычным ширпотребом, того кайфа который нам давали первая и вторая части уже не будет, прошло то время. Графика несомненно будет на высоте (как и всегда), играбельность....??? Одним словом будет ширпотреб. Опопсели игры в последнее время, уклон делают в простоту(на мой взгляд тупость), любыми силами разработчики добиваются того, что бы игрок не думал, что б ему тяжко не было и т.п. Последний живой пример это Звездные Войны: Академия Джедаев. Предыдущая часть была гораздо сложнее и интреснее нынешней

Вобщем ждемс.....

Анрыла Торнамента 2003 вон как все ждяли, а получили фигню Еще и с тормознутым движком. Анарыл2 - то же самое

Dimitrius - offline Dimitrius
19-08-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



N30D

Мне Asus GF Ti 4600 хватает. Альфа Дума3 идет вполне нормально.( 500DDR 1,7 AthlonXP).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-08-2003 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Одним словом будет ширпотреб. Опопсели игры в последнее время, уклон делают в простоту(на мой взгляд тупость), любыми силами разработчики добиваются того, что бы игрок не думал, что б ему тяжко не было и т.п Еть такая тенденция.. Хотя Девастейшен не показался мне легким

DarkStorm - offline DarkStorm
20-08-2003 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x
N30D
поздравляю! быстрее ставь разлоченные каталисты и получишь 9700Про. реально работает (у самого сапрфир9500). прирост 60-70% процентов за счёт включения ещё 4 конвейров. никакого разгона. ждём халфу!


Я не могу, они друг друга не видят чтоли ??? Этоже полный пипец, у одного 9500pro с 256бит шиной, а у другого на нем 4 конвеера.... Ну вы чудилы. К твоему сведению последние радики 9500 (не про) переделываються с вероятностью всего в 30%... так что если тебе повезло, так будь счастлив (как и я ) Тем более что в последнее вренмя всё чаще встречаються 9500 радики на дизайне от 9500pro, то есть максимум во что его мона переделать так это в 9500pro. Что собственно у него и есть

зы сорри за оффтоп, но очень уж они меня развеселили

SerGEAnt По-моему моего GF3ti200 хватит за глаза. Альфа дума после оптимизации настроек вполне сносно бегала.

Я тоже думаю что твоей видюха доложно будет хватать даже на средних настройках. Все-таки дум начали делать как раз с выходом г-форс3/радеон8500. На них тогда и ориентировались... Так что думаю будет хватать
Dimitrius Опопсели игры в последнее время, уклон делают в простоту(на мой взгляд тупость), любыми силами разработчики добиваются того, что бы игрок не думал, что б ему тяжко не было и т.п

Полностью согласен, причем один из источников "ЗЛА" являються консоли. Когда игрушку делают одновременно и под консоль и под ПК... ну вообщем вы знаете что обычно получаеться Достаточно вспомнить такой долгожданный проект как Корсары 2 (нынче Пираты карибского моря). Игруха была почти готова, когда майкрософт поманил разработчиков "длинным килобаГГГзом" на свой "ящик"... Вообщем печально дорогие Камрады...

Dimitrius - offline Dimitrius
20-08-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый удачный, и на мой взгляд единственный, пример сдвоенной версии для консоли и ПК это знаменитый Тони Хоук про Скейтер. Обалденная игрушка получилась.

Хотя вообще современная мода делать все и под консольи под ПК меня лично убивает. У меня были(вернее есть доступ) ко всем популярным приставкам, отстой это полный. Странтегии на приставке это вообще уникально. В Третьем Квейке играя в него на приставке я влетел ботам на эйзи уровне. Хотя за компом я чемпион района, если не области(это было пол-года назад), счас забросил Квейка, работа блин.Джедаи вышли

Единственное, что мне нравится на приставках - это ФАЙТИНГИ, на компе почему-то этот жанр на ПК мертвый, ниче достойного нету, кроме разве что Мортала(не одну клаву на нем убил).

Такие вот дела

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
20-08-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"У меня были(вернее есть доступ) ко всем популярным приставкам"

*глаза зеленеют от завести*

Final Fantasy это словосочетание осоцеируется у меня со многим,в приставках меня кроме этой игры ничего не интересует...но вот в 10 и 10-2 части я так и не играл и по этому от слов "доступ ко всем популярным приставкам" у меня начинается зуд во всем теле....


__________________
Покажи сиськи...

DarkStorm - offline DarkStorm
20-08-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius Единственное, что мне нравится на приставках - это ФАЙТИНГИ, на компе почему-то этот жанр на ПК мертвый, ниче достойного нету, кроме разве что Мортала(не одну клаву на нем убил).

Мдяяяяя, мортал это пеСССня Хотелось бы еще в Dead or Alive поиграть, но не суждено. На ПК портировать его не будут, а Х-ящик покупать тока ради него....

vadm2342 - offline vadm2342
20-08-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я все мучаюсь вопросом !А какие же у этой игры Half-life 2 рекомендуемые сис.требования .Может кто нибудь подскажет а ?Или ответьте на один вопрос : У меня P4 2.4 Ti 4200 512 MB DDR Как думаете сколько у меня будет Fps при макс детализации и игры в 800*600 или 1024*768 !Please подскажите кто-нибудь хотя бы приблизительно!Извините за флейм !Если такая тема уже есть то дайте хоть ссылку.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-08-2003 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



vadm2342 Ну я думаю 60 и 40-50.. Ну это мне кажется.. может больше. Вообще ребята не говорили о том что игра будет очень требовательна.
У меня 1.7, 256DDR, GF4 440MX.. и я че-то не особо нервничаю.. не требовательней У2 должна быть..

M@3x - offline M@3x
Exclamation20-08-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS - только отсутствие шейдеров на твоей карточки не позволит игре выглядить на все 100
DarkStorm, слышь, мега-гуру - конвейров на чипе 8, НО тем и отличается 9500 от 9700, что 4 из них отключены, причем, как доказал создатель RivaTuner, отключены они софтварно! Мой сапфир, февраля 2003 года, удачно переделался в 9700 с помощью Omega драйверов. Мне повезло, т.к. карточка 128 метровая, построена на тойже PCB, что и 9700. 256бит, КСТАТИ!! :Р

Drug - offline Drug
21-08-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД, поганая ситуация!!!
Короче, запусакаю DOOM 3 (бета версия какая то...может альфа, ХЗ короче ) на своем Athlon 2000+, 512mb DDR, GeForce Ti3200...хотел систему проверить "на шустрость"
так вот: даже меню не появляеться, просто серый экран...дрова были отгда 44,** точно не помю...
В чем дело то?
Стоит мне качать Detonator 45.23 или то-же самое будет?
Кто знает, подскажите плиз...

DarkStorm - offline DarkStorm
21-08-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x слышь, мега-гуру - конвейров на чипе 8, НО тем и отличается 9500 от 9700, что 4 из них отключены, причем, как доказал создатель RivaTuner, отключены они софтварно! Мой сапфир, февраля 2003 года, удачно переделался в 9700 с помощью Omega драйверов. Мне повезло, т.к. карточка 128 метровая, построена на тойже PCB, что и 9700. 256бит, КСТАТИ!! :Р

Ой умора Мало того что ты пост N30D криво прочитал, так ты еще и мой не лучше Обьясняю на пальцах: Ты пытаешься впарить парню как из (смотри внимательно!) Radeon9500 128 256бит сделать Radeon9700 128 256бит. А парень-то купил себе Radeon9500PRO, у которого и так все 8 еонвееров включены! Правда он сам еще васьканулся сказав о 256 битах. А из прошки ничего переделать не получиться, разве что подразогнать. Ну ты чудила (в хорошем смысле этого слова)


Drug Не мучайся ты с баговой альфой. Проверь свою тачку на шустрость с помощью приблуд специально созданых для того. Типа: 3dMark2001/2003; SiSoft Sandra; PCMark2002;. Этого вроде должно хватить Потом будешь ходить полон гордости от своих 8000 попугаев (даю наводку, у тебя комп довольно-таки быстрый, но все тормозит видюха...)

Текущее время: 13:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru