Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » во что посоветуете сыграть по модему или по LAN
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vladimir - offline vladimir
Question26-01-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во что посоветуете сыграть по модему или по LAN

???

Drone - offline Drone
26-01-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



StarCraft однозначно! или Q3.

tipson - offline tipson
26-01-2002 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



vladimir
nfs5-rulezz forever! starcraft. heroes2-3.
Drone Q3 по момеду можно?

Tmyn - offline Tmyn
26-01-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:13

Drone - offline Drone
27-01-2002 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



tipson ну ваще я не пробовал, но я думаю можно, а если и нельзя, то в вопросе еще про LAN упоминается.

vladimir - offline vladimir
27-01-2002 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а из рпг кроме д2?

Lobzik - offline Lobzik
27-01-2002 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из RPG поганяй в Iciwind Dale & Baldurs Gate, из русских в Аллоды 1 or 2.

tipson - offline tipson
27-01-2002 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ну, у меня LAN нету, а вот погонять по момеду не прочь!

vladimir - offline vladimir
27-01-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я слышал еще ultima online вроде рулит?

Jazz - offline Jazz
27-01-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ил-2, Nascar 4, Aces High.

Олег - offline Олег
Smile29-01-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Со мной в Нокс !

LazyFox - offline LazyFox
01-02-2002 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нокс - по модему? можно, но только "cooperative" (большой патч), иначе скучно - ловить друг друга в обширных помещениях..
Ультима онлайн - только в интернете (платно на родных серверах, или халявно - на бесплатных шардах), если только сильно напрячься и поставить свой шард в локалке - но геморройно, выделенная машина и куча доводок по "заселению" мира..
Собственно, ответ зависит от того, какие игры ты любишь. По РПГ - ответ Лобзика . Автогонки, авиасимы - не в курсе (когда-то тащился от Retalliator - на 700К вся игра с поддержкой по сети). Стратегии - см. ответ Типсона.
Рогалики - первая и вторая Дьяблы весьма приятны в варианте сетевой игры.
Шуттеры - все, что поддерживают игру по модему (старые), или просто по сети (настраиваешь параметры входа так, что после дозвона "клиента" на "сервер" они оказываются в "одной сети", т.е. коннект под Виндами - игры видят уже просто локалку из двух компов, подробности вроде обсуждались на форуме по Дьябле).

acidgames - offline acidgames
01-02-2002 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Midtown Maddness 1,2

vladimir - offline vladimir
02-02-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит в ultimu нереально по сети?

FraGGod - offline FraGGod
02-02-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vladimir
Но ведь это только от твоего вкуса зависит. Я, например, больше люблю в TA и в FT по модему играть.

vladimir - offline vladimir
02-02-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это нетолько от моего вкуса зависит а еще от других обитателей сети или владельца другого модема

Ixet - offline Ixet
03-02-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insane, если коннект хороший.

FraGGod - offline FraGGod
03-02-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, просто думал, что вопрос поставлен так: во что ТЕБЕ сыграть по модему или lan, с кем в это играть - это немного другой вопрос .

fafhrd - offline fafhrd
04-02-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если народу будет сдесяток - однозначно попробуй Tribes_2.
Млин, как я хочу трибеса с людями .

LazyFox - offline LazyFox
05-02-2002 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vladimir
значит в ultimu нереально по сети?
Почему нереально.. Реально, нужен просто БОЛЬШОЙ любитель этой игры, при этом - достаточно продвинутый пользователь, а лучше - администратор сети, имеющий в заначке свободную мощную машину. Поставить бесплатный сервер Ультимы на эту машину (были версии и для Виндов, и для Линюха). Раньше (пару лет назад) приходилось новый мир "заселять", сейчас, поди, развелись готовые варианты заселения, модификации скриптов и т.п. И, если в локалке достаточно народа, желающего поиграть ( а меньше 10 человек, ИМХО, просто скучно и проблематично найти друг друга - "мир" огромен) - можно и поиграть. Ну там - специфика онлайновых игр - в этом мире надо "жить" - заводить друзей и врагов, втупать в кланы и воевать/дружить с другими кланами, зарабатывать деньги и покупать замки, и т.п.
А чисто технически - не проблема, мой друг пару лет назад сильно ей фанател, но, когда не хватало денег на оплату инета, поставил на домашнем компе WindowsNT и Ультиму-сервер - забредал я к нему по модему пару раз - это не игра, а слезы - "сервер" от двух игроков практически в пустом (без монстров) мире - тормозил, да и что там делать, рыбу ловить, пирожки печь, и болтать вдвоем, договорившись о встрече в магазине?
Правда, компы с того времени сильно "покрутели", но онлайновые MMRPG хороши только именно, когда они MassMultiplayer. Инфу по серверам и т.п. наверняка можно сыскать на здесь форуме по Онлайн-играм.

tipson - offline tipson
09-02-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ЙЕЕЕС! Можно по мопеду в Кваку гонять!

Текущее время: 15:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru