Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Читерство
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-03-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мы не вопрос ответственности подымали, а констатировали факт убийства геймплея.

Derek - offline Derek
31-03-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
А я считаю что геймплей убивают такие моменты когда ты очень долго пытаешься пройти место в игре ,а тебя постоянно выносят.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-03-2006 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Если тебя выносит -- так надо! Это часть, сюжета =)))

Alexvn - offline Alexvn
31-03-2006 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
а констатировали факт убийства геймплея - это вы его констатировали, а многие в этой теме данный факт подвергают сомнению, и весьма успешно. Так что не факт это никакой, а твои субъективные ощущения, дорогой читер

Derek - offline Derek
31-03-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
А есле это не часть сюжета,а следствие слабой прокачки?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-03-2006 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek тогда, дорогой камрад, контора производящая игрушку, должна предложить Вам играть сначала.
Не хочется? Зато честно!

Derek - offline Derek
31-03-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS .
А есле это из-за того что я взращивал вора,а не варвара?Тоже?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-03-2006 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Хм... да.
Потому как должен быть дебаланс. Да и ворам должно быть по умолчанию тяжелее играть, чем танком =))
Все честно!

multivak - offline multivak
31-03-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давно я сюда не заходил. читеров - давить танком!

Alexvn - offline Alexvn
31-03-2006 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Танк - тоже чит. multivak - читер!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-03-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek А я считаю что - а я с тобой не согласен.

Alexvn это вы его констатировали - не вы, а я. Спорить с Отто не станет тока мертвец. Или крайне умный человек.


я бы вообще, читеров обламывал. Делал бы КРАСИВЫЕ, интересные, сложные и захватывающие игры без читов и НДВ. Вот бы ...-)))) представляю вас, уважаемые лаймеры от гейммира, как вы тогда запоёте -)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-03-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нету таких читов, чтобы танки. !!!

Mikk - offline Mikk
31-03-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Ну так сделай такую игру. Что ты все по пустякам-то разоряешься?
У нас просто не принято возвращать игры в магазин. А на прогнившем Западе, если игрок игрой круто недоволен, он ее возвращает. И магазин пересылает ее обратно издателю, и получает назад денежку... Поэтому-то там игры красивые, и сложные, и захватывающие - но сложные не чересчур. Потому что там люди ценят свое бабло - из тех, кто упрется в чересчур сложное место, некоторые воспользуются читом, а остальные поволокут игру обратно в магазин. И больше издатель этой команде игру не закажет... Поэтому разработчики и оставляют в играх чит-коды - читер по крайней мере не потребует деньги назад...

Кстати, я, по твоей терминологии, не очень умный человек. Невооруженным взглядом видно, что чужие слова ты пропускаешь мимо ушей, поскольку твердо веришь, что ты всегда прав.... а я с тобой спорить пытаюсь...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-03-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikk а не спорь со мной. почему я ни с кем не спорю, а вот все тока со мной и желают ? ...

У нас просто не принято возвращать игры в магазин - ну не знаю. Я в детстве картриджи менял. А теперь -)))) могу себе позволить диск за 100 рублей невозвратить )) даже если он мне и не понраву. Я его отдам кому нить, и забуду. вот и делов.

растём`c!

поскольку твердо веришь, что ты всегда прав - ошитбочное мнение. Я очень неконфликтный, и обучающийся прогрессивно мыслящий человек.

Посмотри на круг моих интересов. Он очень, очень широк, дорогой камрад. Не все могут оценить просто. Узко мыслите, товарищи !!!

Mikk - offline Mikk
31-03-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

а не спорь со мной
Постараюсь....

Derek - offline Derek
01-04-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



а не спорь со мной. почему я ни с кем не спорю, а вот все тока со мной и желают ?
В спорах рождается истина!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
01-04-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

я бы вообще, читеров обламывал. Делал бы КРАСИВЫЕ, интересные, сложные и захватывающие игры без читов и НДВ. Вот бы ...-)))) представляю вас, уважаемые лаймеры от гейммира, как вы тогда запоёте -)))

И? Не впечатлил. Существуют такие замечательные вещи как HIEW (вариант HEXEdit) и DASM. Читы не нужны

Mikk - offline Mikk
01-04-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
В спорах рождается истина!
Бывает, что в чересчур жарких спорах она испаряется

Derek - offline Derek
01-04-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Mikk
А еще в спорах рождаются грибы.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-04-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog нету таких читов, чтобы танки. !!! - а вот и не врите!
giveusatank
panzer
AIWPRTON


Существуют такие замечательные вещи как HIEW (вариант HEXEdit) и DASM. Читы не нужны - ещё есть Artmoney

Mikk - offline Mikk
01-04-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
А еще в спорах рождаются грибы.
Неа - они спорами размножаются!

Derek - offline Derek
02-04-2006 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Mikk
Ну это же практически одно и тоже.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-04-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer

ещё есть Artmoney

Не слыхал.

Lia - offline Lia
04-04-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Действительно, незрелые суждения высказываете, дорогой камрад.
А Читеры - сексуальные меньшинства гейм-сообщества- так вообше.....нехорошо попахивает!!
И себе он не делает хуже,не боись. Захочет повысить свой игровой уровень, начнет резаться в онлайн, вот там и станет видно ху из ху!!

Lia - offline Lia
04-04-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЙ ))Сорри!! Не дочитала... чуть-чуть.!!

Текущее время: 03:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru