Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Экология и Империя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
VooDoo - offline VooDoo
11-10-2007 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи

Аргументируйте.
Других Альдераанов в Галактике не осталось.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
11-10-2007 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Валялсо!
Оказывается, моя собака занесена в Красную Книгу, ибо она - единственный на земле пес по кличке Денейтрализейтор Деметриус Драйдж!
Аффтар, пешы истчо!

VooDoo - offline VooDoo
11-10-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я рад, что мои слова дошли до самого сердца. Истина это лучшее оружие.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
11-10-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я рад, что мои слова дошли до самого сердца.
Не то, что до сердца - до печенки!

Traest - offline Traest
11-10-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ещё один Скайу... э.... Альдераан. Который Новый. Кажется, такая планетка была.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
11-10-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
на ногрей астрероиды не падали, там корабль всего лишь упал... крупнее дестройера или нет - не помню...

VooDoo - offline VooDoo
11-10-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи

Не то, что до сердца - до печенки!
Отлично. Следующая остановка - мозг.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
11-10-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Следующая остановка - мозг.
Не, в мозгу они их уже побывали. Он их с отвращением отверг, как нечто противоречащее логике.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
11-10-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маза: на Хоногр упал дредноут Катана. 178 достались Трауну, 6 Бел Иблису, 15 нашли глав. герои... Одного не хватает. Катастрофа ногри произошла за 49 лет до ТТ. Время совпадает с пропажей флота.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

VooDoo - offline VooDoo
11-10-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи

Не, в мозгу они их уже побывали. Он их с отвращением отверг, как нечто противоречащее логике.
Не следует называть свой жесткий набор заповедей логикой.

Изначально мои слова были шуткой. Вот реакция на неё оказалась просто замечательная. Теперь я просто не знаю, что делать - объяснять невозможность одинаковых экосфер на двух неодинаковых планетах или продолжить эксгумационные работы, в попытках найти следы разума в этих многовековых останках.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
11-10-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изначально мои слова были шуткой. Вот реакция на неё оказалась просто замечательная. Теперь я просто не знаю, что делать - объяснять невозможность одинаковых экосфер на двух неодинаковых планетах
Ви такой умный, шо аж страшно. А невозможность двух идентичных биологических особей объясните? Невозможность двух психологически идентичных сознаний, пусть даже у животного? VooDoo , Вы ж сами понимаете, что это - схоластика, или, попросту говоря, треп....
продолжить эксгумационные работы, в попытках найти следы разума в этих многовековых останках.
Удивительно Вы самокритичны! Вот только почему "многовековых"? Вам свыше 200 лет? Вы - Йода?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
11-10-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
ну вы же так просто не сдадитесь, верно? я вас морально поддерживаю))

Солдат Империи - offline Солдат Империи
11-10-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не следует называть свой жесткий набор заповедей логикой.
Не следует переходить на личности и приписывать себе знание моего внутреннего мира!
Вы слишком самоуверены. За этим часто скрывается недостаток определенных способностей, sapiens satis.

Rand - offline Rand
11-10-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



VooDoo

Не следует называть свой жесткий набор заповедей логикой.

Браво, камрад.

Прошу выслать ваш идол для проведения ритуалов поклонения.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
11-10-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow

Инфоман - offline Инфоман
12-10-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы слишком самоуверены. За этим часто скрывается недостаток определенных способностей, sapiens satis.
Или возможно невозможность объяснить человеу то что все спокойно понимают.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
12-10-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или возможно невозможность объяснить человеу то что все спокойно понимают.
Например?
Возможно, "все" (кстати, поименно, пожалуйста, "все" - это грубое обобщение; а потом мы "всех" распросим, понимают ли они... кстати, конкретизируйте, что именно вы не сумели мне объяснить) не понимают, а просто не желают спорить, видя безсмысленность попыток что-то доказать вам?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
12-10-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы уж меня простите, но я уже совершенно перестала понимать, про что эта тема. Ужась.

Слушайте, а может исполнение обязанностей экологических инспекторов была попутно возложена на Имперских Инквизиторов?? За надбавку в 50% даже. К жалованию. Интересно, они ведь получали что-то вроде зарплаты? Или... О, точно! У каждого был свой ИЗР, зачем им зарплата? Дали жезл и пистолет... то есть, ИЗР... и радуйся жизни! Джерек даже на целый флот насобирал. Да еще собственный замок на планетке... ну где Морган Катарн жил.

Вот там он за Департамент Недропользования, в том числе, работал. А у Моргана Катарна обнаружился незарегистрированный участок земли в шесть соток, кем-то в насмешку названный "Долиной Джедаев". Причем, даже на другой планете. Но у Джерека был ИЗР, ему расстояния нипочем. Откуда он знал, что это Морган так прикололся? Ему неохота было землю копать, он и подбросил идею, что там в земле тако-о-ое спрятано... И еще карту таинственную нарисовал.

А Джерек и рад стараться. Весь Руусан перелопатил.

Откуда Морган Катарн знал, что Джерек такой чумной? Ведь начал он поиски с того, что устранил всех возможных претендентов на те шесть соток. И Моргана в первую очередь. Вот такая жуткая история.

Рика - offline Рика
12-10-2007 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



из него что-то вылилось - и вся экология накрылась?? Это же же у них за планета с такой крайне неустойчивой экологической системой?

Вы слабо знакомы с первоисточником.
Экологическая катастрофа была устроена неназванными имперскими учеными по заказу неназванных имперских руководителей (по принципу "кому выгодно" первым в списке идет Д. Вейдер, он же А. Скайуокер). Ксеноцид осуществлен путем создания генетически модифицированного (ГМ) растения с ярко выраженными гербицидными и инсектицидными свойствами.


RFTM!!!!!!!!

VooDoo - offline VooDoo
12-10-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи

Ви такой умный, шо аж страшно
И это тоже правильная реакция. Умный человек является наиболее опасным для строителей иерархий. Отсюда и страх. Также себя чуствует и кривой в стране слепых, когда они вдруг начинают прозревать.

А невозможность двух идентичных биологических особей объясните?
Если до этого дойдет, то мы и это обсудим.

Невозможность двух психологически идентичных сознаний, пусть даже у животного?
И это.

VooDoo , Вы ж сами понимаете, что это - схоластика, или, попросту говоря, треп....
Да, я прекрасно понимаю, что:

"Ви такой умный, шо аж страшно. А невозможность двух идентичных биологических особей объясните? Невозможность двух психологически идентичных сознаний, пусть даже у животного? VooDoo , Вы ж сами понимаете, что это - схоластика, или, попросту говоря, треп...."

является схоластикой, или, попросту говоря, трепом.

Удивительно Вы самокритичны! Вот только почему "многовековых"? Вам свыше 200 лет? Вы - Йода?
"Многовековых" потому, что эти останки много старше меня.

Не следует переходить на личности и приписывать себе знание моего внутреннего мира!
Я приписываю себе знание множества высказываний сделанных неким Солдатом Империи на данном форуме. Насколько полно они определяют его личность я не знаю, но все остальные её черты он тщательно скрывает.

Вы слишком самоуверены. За этим часто скрывается недостаток определенных способностей, sapiens satis
О да, я предпочитаю верить в себя самостоятельно. Не доверяю этот ответственный процесс посредникам, особенно вопиюще некомпетентным.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
12-10-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы слабо знакомы с первоисточником.

Зато сразу появился повод написать в тему))

VooDoo
Ой, скоро нас отсюда погонят. Вон из темы про Скайуокера уже всех выгоняют, кто про этого Скайуокера ничего сказать не хочет. А чего про него говорить?

Инфоман - offline Инфоман
12-10-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи
Не привязываетесь к словам. Лично я вам не могу много чего объясниить я говорю одно вы это превращаете в совершенно другое Акбар раб Таркина - нет Акбар это лицо приближенное к таркину его протеже.

VooDoo - offline VooDoo
12-10-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow

Ой, скоро нас отсюда погонят
Пускай попробуют.


DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
12-10-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...ну просто слеза пробивает, как Имперцам постоянно пеняют на Хоногр!

"...Лея кивнула, вся последовательность событий предстала перед ней с
болезненной явственностью. Один из сражавшихся кораблей рухнул на планету,
вызвав громадную волну землетрясений и разлив токсичные химикаты, которые
ветер и дождь разнесли по всей ее поверхности. Какое-то количество таких
химикатов используется и на современном боевом корабле, но только на старых
кораблях могли быть настолько ядовитыми.
Старые корабли... которые, в сущности, только и были на вооружении
Повстанцев в самом начале их борьбы.
Новая волна чувства вины, словно лезвиями бритвы, полосовала все ее
внутренности. Мы сделали это, сокрушенно размышляла она. Наш корабль. Наша
вина.
...
Повстанцы нечаянно принесли гибель Хоногру. Теперь она, похоже, доводит
до того же Хабаруха.
...
- Только трава кхолм, - сказала Майтакха. - Жалкое растение, которое не
годится в пищу. Но теперь растет только оно, да и то его запах стал не
таким, как прежде.
Этим и объясняется однообразно бурый цвет, поразивший их с Чубаккой,
когда они смотрели на планету из космоса. Каким-то образом это единственное
растение приспособилось к токсичной почве."
Тимоти Зан "Возрождение Тьмы"

Солдат Империи - offline Солдат Империи
12-10-2007 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Умный человек является наиболее опасным для строителей иерархий.
Если Вы - умный, то должны были почувствовать иронию в моих словах.
Умный человек и есть строитель иерархий. А тоталитаристы, маскирующиеся под демократов - не умные, а хитрые и подлые. Именно они и являются критиками и врагами иерархий.
Сами ничего построить не могут - и другим не дают.

Если до этого дойдет, то мы и это обсудим.
Давайте. Иначе, по Вашей логике, прийдется в Красную Книгу каждую собаку занести.

является схоластикой, или, попросту говоря, трепом.
Детсадовский аргумент "сам дурак". VooDoo, взрослеть Вам уже пора...

"Многовековых" потому, что эти останки много старше меня.
Это ж сколько Вам лет???

Я приписываю себе знание множества высказываний сделанных неким Солдатом Империи на данном форуме. Насколько полно они определяют его личность я не знаю, но все остальные её черты он тщательно скрывает.
Знание цитат не является критерием понимания. Можно и из Библии сделать человеконенавистническую книгу, и Mein Kampf превратить в образец гуманизма.

Солдат Империи
Лично я вам не могу много чего объясниить
Вот именно! Не можете. Хотите об этом поговорить?


Акбар это лицо приближенное к Таркину его протеже.
Опровергнете?

Текущее время: 19:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru