Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вылетает Мафия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
8wolf - offline 8wolf
08-01-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mafia The City of Lost Heaven ошибка DDhelp

Люди добрые... когда наконец наши ломаки переводчики из Фаргуса Седьмого Волка С1 и т.д. Перестанут с переводом крошить и портить игру?

Впрочем это крик души... проблема в следующем дорогие камрады!

Как только завожу мафию... ничего не появляется почти сразу выкидывается злощастная табличка ошибка в Ddhelp сколько раз я ее видел... но чаще всего обходить получалось... а теперь никак (( не заводится и все тут... хоть ты лопни... а в соседней комнате стоит комп и там все работает... правда староват он.. так что тормозит сильно... а хочется чтобы не тормазило.... Комрады... помогите а? если кто знает как эту ошибку избежать напишите пожалуйста...

Директ Х уже переставил вместе с виндовсом... и всеравно ((

Заранее благодарен...


__________________
С бест реградсами, 8wolf

jackass - offline jackass
Unhappy14-04-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылетает Мафия

Млин,прошёл я эту игру на старом компе,игра понравилась,
решил пройти ещё раз но уже у меня был новый комп,сколько раз не пробовал сколько дисков перепробовал,но она у меня запускается да только уже в самой игре через 10 секунд вылетает,что же мне делать,HELP.

Rygod - offline Rygod
16-04-2003 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такое было под 98. Под ХР вылетать перестала.

jackass - offline jackass
16-04-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такое было под 98

Но у меня на старом компе был 98.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
20-04-2003 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



может, дело в драйверах?..

jackass - offline jackass
20-04-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может, дело в драйверах?

Ну незнаю,у меня вообще драйвера на новый комп ну устанавливаются, в смысле устанавливаются тока вот
загрузка в Виндовс у меня не идёт встанет картинка с надписью Виндовс 98 и всё дальше не куда.
Что делать?

ZIG ZAG - offline ZIG ZAG
20-04-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаловался мне один приятель - было у него такое под хр и все версии были 2х дисковые так что поробуй найти нормальную 3х не порезанную

Andrey Egorov - offline Andrey Egorov
12-07-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафия летает

Достал я лицензионную версию игры от 1С: поставилось все нормально, когда появились настройки жмякнул на автоопределение, потом сохранить и выход и у меня такая проблема возникла: игра постоянно вылетает в винды (2-3 минуты и на вылет ). Я посетил официальный сайт игры и скачал оттуда патч, но все равно не помогло.
Что делать?
З. Ы. Конфигурация компа Селерон 2000, 256 оперативки, видюха GeForce 4 MMX 440, ОС Windows 98SE, Direct X 9.0

Paul1234 - offline Paul1234
12-07-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подозреваю, что 1С`вская лицензия крива...

Хотя проблема может быть и в банальном перегреве (или видеоадаптера, или процессора, или памяти)...

Нет возможности сравнить с оригинальной англ. версией (только полной трёхдисковой, конечно).

Я помню, что 1С-вский Max Payne я так и не смог в своё время заставить работать, хотя мой пиратский оригинальный английский пахал замечательно, даже без патчей.

WOLF CC - offline WOLF CC
12-07-2003 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все нормально полностью проходил 1С версию не разу не вылетела у меня Windows XP professional

Текущее время: 06:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru