Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Хмм, а почему ни слова о NFS HP2?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Arcturus - offline Arcturus
Question02-08-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм, а почему ни слова о NFS HP2?

Что, никому не интересен сабж?

Jazz - offline Jazz
02-08-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Так ведь нет никакой инфы, скринов...вообще по-моему ничего.А так судя по названию нас ждет нечто аркадное и с кучей ментов

Arcturus - offline Arcturus
02-08-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуу, к аркадности НФС не привыкать
Я вообще случайно узнал про НР2.
Поставил на свою 2000 директикс 8.1б и НФС5 не пошла под ним...
Полез на сайт НФС и увидел там, что готовят НР2.

Чуть не по теме: интересно, за рубежом Моторсити пошел на ура?

Jazz - offline Jazz
02-08-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Чуть не по теме: интересно, за рубежом Моторсити пошел на ура?

Думаю, что да.Будь я буржуем и имея припасенную копеечку обязатльно бы купил и погонял в Моторсити, тем более, что мне очень нравятся такие авто, да и в онлайне оно конечно интересней.Хотя странно, что они не сделали хоть какого-нибудь оффлайного геймплея, иногда же хочется просто себе в удовольствие чуть-чуть погонять в одиночку.Потому и Драйвер мне нравился, там можно было не напрягаясь просто покататься по городу.

Unrealman - offline Unrealman
Post02-08-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! как скринов то нету? Есть тут кучка на NFS.ru и небольшая статейка про игру, даже дата релиза вроде есть 3 сентября!!! Я всё жду недождусь, жуть как охото на Ламборджине Марселаге прокатится с ветерком, только на всех скринах почему то все тачки новые без царапин, можт они не будут ломаться и мяться? Тогда это будет как в нфс3... а это уже будет пахнуть аркадой...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-08-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



а это уже будет пахнуть аркадой...

Пахнуть аркадой она будет не в зависимости от того, есть ли в ней модель повреждения, а от реализации физики игры..

Breeze - offline Breeze
05-08-2002 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Когда игра выйдет - тогда и будем о ней судить, камрады. А для того, чтобы обсуждать ее сейчас, EA нам поводов не дает. Что же касается аркадности, то на сайте об этом сразу написали. На буржуев делают, блин. Они аркадки любят... Обидно, конечно, что опять отошли от реалистичности. Придется так играть. А играть будут все, что бы они сейчас не кричали.

Текущее время: 00:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru