Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Клан 4z развалился - слухи, факты и мнения.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
gaizka - offline gaizka
Smile25-02-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инетересно, а для чего Pow3r поехал в Питер на самом деле? Договориться с Pele об участии в новом клане? Но это мало вероятно - разные города, не очень-то удобно.
Какие есть мысли?

Dimonn - offline Dimonn
Post28-02-2001 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Песцовый:
Уж не знаю что за чел прячется под этим ником, но откуда ты высосал всё то ГОНЕВО, которое ты тут написал?

Я тот самый Dimonn[ZOOM], и если у кого-то есть какие-то вопросы связывайтесь со мной по аське 21119122 или почте dima@flasher.ru

ну а если что то срочное - заходите на IRC irc.ru.quakenet.eu.org #cyberfight - ответим на все вопросы...

Вам самим то не смешно? :-)
Занимаетесь обсуждением каких-то дурацких слухов...

Песцовый.
Smile28-02-2001 23:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



2Димон
Не гони, барыга телефонный. Лучше расскажи нам, с какого будуна ты решил развалить 4з? Денежка потянулась красивая? Сам мышой два раза одинаково двинуть не можешь? Знаю я как ты играешь ламерски. Если сам не тянешь и ни один твой анрильщик ламотный не тянет, так решил Девила сманить? Девила-то ты сманил, только лажанулся малехо - потому что Девил без Полоса - пиво без водки. Будете в америку ездить, на чемпах там последние места занимать. А ты будешь сидеть и радоваться тому, что тебе контора платит за то, что ты шефу мозги пудришь перспективами киберспорта в России. Перспективы были у 4з, пока тебя не было. Я рублю, что ты хапнешь денег поначалу, а потом твое имя на пороге каждого клуба будет написано - что бы было обо что ноги вытирать.

(сорри модератору за резкость)

Димон, ты можешь номера своей аси и мыла засунуть туда, куда ты засунул 4z - привычно едело для тебя, правда? И не ходи в клубы поздно - здоровее будешь, твоя ряха многим знакома, а втои дела простятся не скоро.
ГОНЕВОМ ты занимаешься, а я просто сообщение на конференцию написал.

Abyss - offline Abyss
Lightbulb01-03-2001 03:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Песцовый
Я понимаю твое возмущение, но здесь не базарная площадь.
Личные оскорбления вытираются без предупреждений. Это на будущее.

SAZ - offline SAZ
Smile01-03-2001 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переход ключевых игроков из клана в клан - естественный процесс. И если бы небыло желающих переманить(деньгами или возможностью стать номером один в новом клане) таких известных квейкеров как Девил и Повер, то это было бы признаком застоя.
По крайней мере они пока не в Америку уезжают, что постоянно происходит с нашими лучшими хокеистами

Dimonn - offline Dimonn
Smile01-03-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Песцовый:

Не похоже на то, что ты сможешь всё это повторить мне лично :-)
Честно говоря, мне на твоё мнение наплевать с высокой колокольни :-)

Если какие то у тебя вопросы - не вопрос:
Приезжай в клуб и я с тобой поговорю...
Рискни повторить всё то что ты сказал мне лично...

:-)))))))))Всем:
:-) Прикольно наблюдать, насколько человек становится слабым на язык, чувствуя полную безнаказанность в инете :-)

Grief - offline Grief
Smile01-03-2001 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dimonn - зачем обращать внимание на таких как он? Просто игнорировать и все.

gaizka - offline gaizka
Smile01-03-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а ведь нигде не упоминается Satan... Он-то куда подевался??? Я так понял, что в обновленном 4z его не будет.

Dimonn - offline Dimonn
Smile02-03-2001 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Satan, насколько я понял, вылетел из 4z....
уж тут моей вины точно нет :-)
а обращать внимания я на этого полудурка естественно больше не буду...
Просто мне непонятна была эта ЗЛОБА :-)

Alex A - offline Alex A
Smile02-03-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он пока вообще не будет играть в Quake, короче - забил.
http://quake.xsreality.com/?action=...ory_id=1&page=2

Dens12 - offline Dens12
Smile03-03-2001 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ просветите меня.
Я в последнее время очень много дем парных на xsreality посмотре.
Это, что они просто так дрессируются или на каких-либо чампах эта система действовать будет, я имею ввиду двое на двое, а ?
Почему спрашиваю, так потому, что весьма интересные у них "спаринги" иногда получаются допустим тот-же fat+zero4 круто месят !!!
Одни ошметки летят, правда онигда и им жопу дерут, но все-же ....


------------------
Не проходите мимо !

Alex A - offline Alex A
Smile03-03-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, такие чампы проводятся довольно давно. И у нас они очень популярны. Так что ничего удивительного. Одного не пойму - причем тут эта тема?

Кстати, на паге полоса также появилось подтвеждение ухода сатана из профессионального квейка.

Brick - offline Brick
Unhappy03-03-2001 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



А жаль. В смысле про Satan-а. Мне было симпатично его хладнокровие. Надеюсь, может его забивание на Квейк будет таким же, как у ПС-а .

Alex A - offline Alex A
Smile03-03-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, он, вроде, говорит, что не играет уже месяц.

Brick - offline Brick
Unhappy03-03-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Кхы -кхааааааа...

Текущее время: 10:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru