Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Quake 2 и Quake 3 - что лучше ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
C2H5OH - offline C2H5OH
24-08-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1.31
Там есть папки: botfiles, demos, env, gfx, icons, levelshots, maps, menu, models, music, sсripts, sound, sprites, textures, video и vm

Black Neo - offline Black Neo
24-08-2002 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в инет клубе сижу так что сразу нескажу де эта фича лежит!!
Но завтра напишу!!

Anton P - offline Anton P
24-08-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Neo - смайлики, это конечно ты круто поставил. Никогда такого количества СРАЗУ не видел.
А насчет версии - в 1.31 в пак0.пк3 папки weapons или "wepons", как Вы изволили написАть, вообще нет
Равно как и во всех остальных паках (до пак7 включительно).
Может я и слепой - но все равно не нашел.

И опять повторю - какая нахер разница?...
Стреляет - и ладно.....

Black Neo - offline Black Neo
25-08-2002 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Q3 надо стрелять на опережение,вот в чем разница!!

C2H5OH - offline C2H5OH
25-08-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Предлагаю проверить боем: запустить CTF на t6 с включенным френдлифайером, выгнать врагов, поставить одного своего бота у синего флага, второго у красного, и сбить их одним выстрелом рельсы. Расстояние там одно из самых больших. Если сдохнут одновременно, значит RailQ2-RailQ3.
ЗЫ. Сам не могу: у меня почему-то в Team Orders осталась только строчка Everyone.

Black Neo - offline Black Neo
25-08-2002 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На глаз будеш проверять одновременость?
Говорят гте-то есть мод который это может пощитать! Но где?

RPG - offline RPG
Smile25-08-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Q2 Рулит
ЗЫ приходите на quake.ru я вас порву

Black Neo - offline Black Neo
25-08-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RPG
А чо можно ее по инету играть?
Пиши как и я тя порву!!

Brick - offline Brick
Smile15-10-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Black Neo, сэр, а ничего, случаем, не попутали с "полётом" рейла в Ку3?

Товарищ - offline Товарищ
18-10-2002 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



black Neo Почемуже нельзя???

BadMon - offline BadMon
18-10-2002 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, рэйл в ку3, впрочем как и в ку2, распространяется моментально по всей карте, единственная разница: в ку2 рэйл перезарежается быстрее чем в ку3!

Black Neo, Какая версия кваки??
кака разница те же сказали, что "\baseq3\pak0.pk3\", а остальные патчи добавляют тока pak.. .pk3 где вместо точек порядковый номер, новый экзэшник (в котором просто прописана ссылка на новый пак, может исчо какая дрянь) и какую-нить новую приблуду, как в случае с 1.32!
но эти патчи НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вносят изменения в придыдущие паки!

и ваще: КУ3-ФОРЭВО

SUICIDE SQUAD - offline SUICIDE SQUAD
19-10-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то тут говорил, что рыло в Ку3 можно сделать таким же как в Ку2 посредством /cg_oldrail 1... Это прогон, не получается! Ещё варианты есть?

Anton P - offline Anton P
25-10-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SUICIDE SQUAD - все получается.
но это НЕ САМА РЕЛЬСА становится а-ля ку2, а только вид луча меняется.
чиста визуально...

SUICIDE SQUAD - offline SUICIDE SQUAD
25-10-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я не совсем даун, понял. Но у меня вообще никаких изменений!!!

DeMoNiac*aC - offline DeMoNiac*aC
03-11-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ку1 ку 2 и ку3 вечны
все супер
сособенно 2
первый не учитывается он же первый

Текущее время: 17:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru