Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Про SOF2 !!! Очень нужно ваше мнение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Smile - offline Smile
19-06-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Чтобы сменить прерывание твоей аудиокарты, нужно:

1. Зайти в "Мой компьютер". Открыть папку "Панель Управления". Двойным щелчком открыть ярлык "Система".
2. Перейти на вкладку "Устройства".
3. Выбрать твою аудио карту и нажать на кнопку "Свойства".
4. Перейти на вкладку "Ресурсы".
5. Снять "галочку" с параметра "Автоматическая настройка".
6. Выбрать в окошке иную конфигурацию устройства так, чтобы значение IRQ (прерывание) было другое, но явно не 11-ое. Как я уже сказал, можно, например, выбрать так, чтобы IRQ было 5-ым.
7. Нажимаем "Ok" и перезагружаемся.

Smile - offline Smile
19-06-2002 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Я заметил, что у тебя видео и аудио карты стоят на одном и том же IRQ. Ну нузнаю, теоретически это, конечно, работоспособно, а вот на практике...

Andyi - offline Andyi
19-06-2002 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
хм.. а что даст смена прерывания??? что, все сразу будет "летать"??

Andyi - offline Andyi
19-06-2002 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
ах, вот в чем дело.. на одном прерывании..
хм.. думаешь, это поможет?

Я думал, что через прерывание устройста просто подсоединяется к системе и функционируют. То есть своего рода регистрация в списке устройств на определенной "частоте" - прерывании. Разве это сказывается на производительности того или иного устройства?

Изменено: Andyi, 19-06-2002 в 06:20

Alexvn - offline Alexvn
19-06-2002 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не трогал бы ты прерывания, не советую. Несколько устройств на одном прерывании - стандартная практика Win2000 и WinXP.

Andyi - offline Andyi
19-06-2002 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

угу, понял.. в чем же тогда трабл. (чешет голову)

Andyi - offline Andyi
19-06-2002 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня появилась мысль!!!

При переустановке ОС я НЕ устанавливал драйвера для чипсета VIA 4in1. (у меня мать GA-6VXE7+ c чипсетом VIA APOLLO PRO) Но все работает отлично. (на старой системе, до винтукея VIA4in1 установлены были.)

Может ли это быть проблемой, что идет слайд шоу в играх. По идее, драйвера для ВИА определяют? AGP...

Что думаете? может мне просто этого не хватает..

З.Ы. я просто нигде не нашел, где устанвлаивается 2х на AGP... Плюс люди умные на ixbt на мысль натолкнули.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
19-06-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы - купаться, блин, вода холодная! Без 4ин1 на ВИА чипсете вааще нихрена не работает, ну почти нихрена. Также советую поставить 4ин1 последней 39 что-ли версии.

Andyi - offline Andyi
19-06-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT

Если в этом проблема, то спасибо моей голове, что вспомнила, а Вашим головам, - что выслушали меня.
Очень было приятно читать мнения всех высказавшихся!

Все согласны, что установка 4ин1 на ВИА чипсете все вылечится и будет ????

Smile - offline Smile
19-06-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Andyi, если не установлен этот вышеупомянутый сервис пак, тогда устанавливай.
Прерывания никак не увеличат скорость работы тех или иных устройств - они "всего лишь" заставят работать их правильно.
Могу привести вам один пример. У моего друга два устройства (модем и аудио карта) работали на одном и том же прерывании. Модем при этом сильно глючил - очень редко подключался к удалённому компьютеру. А если это и происходило, то скорость была очень не велика и через 5-10 минут связь обрывалась. После разведения всех устройств на разные прерывания всё стало отлично.
Примечание: часто на одном и том же прерывании, например, с аудио картой находятся разного рода мосты, контроллеры и др. не переферийные устройства. Дак вот, их трогать ни в коем случае не надо.
Так что дерзай.

Andyi - offline Andyi
24-06-2002 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо всем.
переставил последний виа4 ин1. и.. вылечилось.
прерывания не менял, оставил как есть.
не на макс конечно, но при 800 на 600 на средних параметирах все рулит.
еще раз спасибо камрады.

модератор, можно закрывать ветку.

Smile - offline Smile
25-06-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Andyi, всё оказалось ещё проще...

Biker - offline Biker
26-06-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Andyi
На одном прерывании ТРИ! устройства висят... и все работает Шайтан

Andyi - offline Andyi
27-06-2002 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker
Угу но это нормальная правктика как выяснилось на Win2000 и WinXP
Они друг другу не мешают - конфликтов нет

Tilaris - offline Tilaris
29-06-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andyi
Если серийник 3Z4J-J3PP-K848-EWPK-1F - это ИМХО бета.Хотя можно и на глаз отличить.Если в первой миссии у первого же мужика калаш в руках - начить, бета.В релизе скриптовых сценок навтыкали.(например, в той же первой миссии первое ,что показывают, это скриптовый мультик , показывающий Маллинса, выходящего из дома.Если всего этого у тебя нет - значить, бета.

JimmyM - offline JimmyM
02-07-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беты выпустили Триада, Фаргус, 7wolf ("Light Version") и ещё кто-то...

Отсюда вопрос: кто-нибудь покупал релизную версию на пиратских дисках и как она выглядит ?
Очень не хочется играть в бету, лучше уж вообще не играть ...

JimmyM - offline JimmyM
02-07-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсюда вопрос: кто-нибудь покупал релизную версию на пиратских дисках и как она выглядит

Вопрос снимается - Фаргус выпустил "Gold"- версию...

Текущее время: 19:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru