Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Люди как вам Alice?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Andrei L - offline Andrei L
Unhappy03-01-2001 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исключительно IMHO: графика - супер, рисунки выше всех похвал, и управление в отличие от того же райдера не напрягает, но сама игра - особенно ближе к концу - дешевый аркадный отстой. А жаль - такое многообещающее начало...

Each - offline Each
Question03-01-2001 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, чё делать в месте где римские цифры в воздухе висят?
В противоположной башне ворота закрыты, - куда двигать то?

sk - offline sk
Smile04-01-2001 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Назад в трубу,в другую комнату(не забывай расстреливать часы).

PoMeO - offline PoMeO
Talking04-01-2001 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохажу 3 раз, не надоедает в отличие от TomRider
Boss'ы Best особеннопервая баба с фагой(сигаретой) как ей башню сносит в конце Rules!!!! Первый раз прошел за 1 день на одном дыхании.

p.s.

Созоконожка "Нечто"

Piter - offline Piter
Smile04-01-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня ENGLISh и тоже без диска работает.

Each - offline Each
Arrow04-01-2001 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 sk: спасиб. ты настоящий комрад!

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Question07-01-2001 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто рулезная аркада!
Може кто знает как собрать супер ружжо (их там два)? Говорят одно из нескольких частей и нужно собирать почти всю игру.
Я прошёл пока "Озеро слёз" недеюсь ничего не пропустил? А где ети части вообще искать?

PoMeO - offline PoMeO
Thumbs up07-01-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше нет

EMINEM - offline EMINEM
Wink08-01-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я собаку свою даже зову Alice

DriveHard - offline DriveHard
Smile09-01-2001 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Посох собирается из двух частей, скриптово, так что не пропустишь.
Ружжо нашел в последней драке с королевой (халява!) - рулез штука, жалко что раньше не давали...
А может оно и раньше было, а я пропустил?

Piter - offline Piter
Smile09-01-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А народ, дайте savegame. там где улитку-наркоманку( ну а что она курит тогда в таком кайфе???) встречаем в 1ый раз.

UmkaBear - offline UmkaBear
Question12-01-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, как убить Сороконожку? С прошлого года мучаюсь

sk - offline sk
Smile12-01-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бей под пузо, когда он встает на дыбы.

Piter - offline Piter
Smile13-01-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бей в такую красную часть тела( ), когда гадина приподнимает пузо.

А я сам застрял...кто знает куда идти после базара с горой?

3db (пароль забыл)
Cool15-01-2001 12:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Слушайте почитал я Вас обязательно перепишу Алису с лицензионной версии как токо появится у нас в магазине 8-) (Уже много имхо у меня) А демка прикольнула! Очень! Q3двиган Енто хорошо красиво.

TITANIC - offline TITANIC
Smile22-01-2001 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАрод Как убить монстра -что после королевы?????????? Мушкет нашел-но он на нее не действует и посох Бармаглота тоже

TITANIC - offline TITANIC
Smile22-01-2001 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАрод Как убить монстра -что после королевы?????????? Мушкет нашел-но он на нее не действует и посох Бармаглота тоже

Текущее время: 10:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru