Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Делаем мод.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
vitaboyarsh - offline vitaboyarsh
27-03-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А танк чё забыли?
Нада чтоб заправлять можно это и гонять везде

Линеанэос - offline Линеанэос
28-03-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё по порядку, нет причин для беспокойства. И танк, и зенитка - всему своё время...

Bars606 - offline Bars606
04-04-2006 21:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танк уже есть. Зенитки не будет. По крайней мере у меня. Не нужна она. С танком тоже свои проблемы - горючки только полбака. Заправлять нельзя. Даже из канистры. Вертолёты заправлять можно, но только из канистры. А "стрела" неоправдывает своё существование в моде.

BVPROGS - offline BVPROGS
04-04-2006 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли в моде верталёт SGH 125 по моему так называется, а то мне эта кобра - мобра не нравиться. Хочется на нём летать.

Линеанэос - offline Линеанэос
05-04-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже, тут все четыре вертолёта - выбирай любой.

Bars606 - offline Bars606
08-04-2006 15:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS

Вертолёт СН 146 "Хьюи" стоит на авторынке в Пуэбло Фаро.

Bars606 - offline Bars606
10-04-2006 16:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS

Если нужны "вертушки" на таком этапе развития, т.е. бесплатные, обращайся: [email]Bars606@yandex.ru[/email]

Defort - offline Defort
13-04-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Наконец-то российские мод-мейкеры взялись за ум!
Давно не был на этом форуме и был приятно удивлен увиденной темой.
Сайт xenus.gtasoft.ru в вашем распоряжении! Свяжитесь по мыду (defort@xenus.ru) или по асе 202565608


__________________
The Game has just begun...

Линеанэос - offline Линеанэос
13-04-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле взялись на ум? Они (мы) взялись за SDK...
Хм, мы уже сотрудничаем с xenus.net.ru. Спасибо за предложение, конечно.

Defort - offline Defort
13-04-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Тогда удачи)

Линеанэос - offline Линеанэос
14-04-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.

BVPROGS - offline BVPROGS
17-04-2006 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bars606 Если нужны "вертушки" на таком этапе развития, т.е. бесплатные, обращайся
Спасибо, но я подожду пока. Может быть вам удасться сделать их через продажу как машины, а то я как то к читерству не очень хорошо отношусь. Так было бы клёво купил примерно тысяч за 30 верталь и всё по честному.

P.S Насколько тяжел SDK в освоении?

Линеанэос - offline Линеанэос
17-04-2006 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интуитивно. SDK осваивается интуитивно.

Линеанэос - offline Линеанэос
22-04-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.rpgarea.ru/index.php?showforum=129

Bars606 - offline Bars606
06-05-2006 00:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS
Я сделал продажу вертолётов. Только они стоят не 30000, а гораздо больше. Кобра - 100000, СН-146 - 80000. Где такие деньги взять? Я ещё и дополнительные миссии сварганил. Там очень хорошо платят, но и вертеться приходится иногда.

Bars606 - offline Bars606
07-05-2006 10:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На настоящий момент сделаны боевые вертолёты и танк на авторынках. (можно ремонтировать, заправлять. Стоят очень дорого. Кроме танка) и третий работник ЦРУ, который даёт задания. (9 заданий. Очень высоко оплачиваются, но есть свои условия для их получения).
Сейчас работаю над миссиями для других фракций. Достанется всем.

Spidernet - offline Spidernet
22-05-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



После продолжительного отсутсвия, я вновь появился ) ЕСли что, задавайте вопросы, чем смогу, тем помогу.

Bars606 - offline Bars606
23-05-2006 21:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К боевым вертолётам и танку добавил альтернативое прохождение основного сюжетного задания. Теперь камень Ксенус обязателен для прохождения. Добавил дополнение в оригинальный сюжет. Адрес Ацтека теперь можно узнать ещё одним способом. В альтернативном прохождении задействованы абсолютно новые персонажи. пересмотрел цены на некоторые машины. Феррари стал стоить в два раза дороже. Хаммер тоже. Теперь стало возможно за деньги поправить отношения с ЦРУ.
В планах доделать для каждой из фракций по одному персонажу, который будет давать задания. На сегодняшний момент сделан дополнительный ЦРУшник и оффициал. Платят много, но и цены у меня выросли.

Bars606 - offline Bars606
23-05-2006 21:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть незабыл, самоубийца на мосту, после встречи в кабаке, делится куском камня Ксенуса. Тем, что можно купить у дона Педро.

nezagar - offline nezagar
24-05-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bars606 камень у самоубийцы как это реализовать?где скачать и как совместить с официальной версией игры?

Bars606 - offline Bars606
26-05-2006 13:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar

Если у вас установлен SDK, то это делается путём редактирования диалога с самоубийцей. Если SDK у вас нет, то советую его установить. Совет дурацкий, согласен. Но с SDK открывается море возможностей. По поводу скачивания. Мод с куском камня будет весить примерно 20-22 МВ. А весь мой мод - 187 МВ.

nezagar - offline nezagar
26-05-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что есть SDK,где качнуть?

Bars606 - offline Bars606
27-05-2006 20:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SDK - это редактор игры. Ссылку на файл не помню. Но я нашёл SDK через yandex

nezagar - offline nezagar
27-05-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я штурмовал базу черных 2раза и каждый раз уползал матерясь и зализывая раны,сейчас я прокачиваю героя в боковых миссиях,нужно ли заканчивать игру перед установкой SDK и мода?

Bars606 - offline Bars606
28-05-2006 11:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После установки SDK игру придётся начинать заново. Ранние сохранки не работают.

Текущее время: 09:10 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru