Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-модели из бумаги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Foks - offline Foks
12-09-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lancer
А мне вообще не нравится как кабина по макету должа находиться. Я буду делать повернутой на бок и чтоб орудия смотрели вниз.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
12-09-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в и-нете есть что нибудь из бумаги, и чтобы не только ЗВ.(фантастика)
(а слабо СИЗР из бумаги в натуральную величину? )

Lancer - offline Lancer
12-09-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
Посмотришь, что получится.

Tie Pilot
Есть, и много. Стоит только поискать. Но бесплатные модели как правило простенькие и несолидные.
а слабо СИЗР из бумаги в натуральную величину?
- Давай покрасим холодильник в черный цвет
- А на фига?
- А просто так

zabel - offline zabel
12-09-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer

Tie Pilot Много есть... но Лансер прав, мало бесплатных... есть даже фигня откровенная и то денег стоит.. зайди на http://www.cardmodels.net/mega/links.asp там среди всего прочего по космосу тож есть что-то

zabel - offline zabel
12-09-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ вот я так скромно похвастаюсь... http://www.cardmodels.net/mega/phot....asp?albumid=27 там правда не все из ЗВ.. но так.. все бумажное..

Lancer - offline Lancer
12-09-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



zabel
А не работает твоя ссылка

zabel - offline zabel
15-09-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer ТА то неважно тогда... там просто самолеты.. типа этого: http://zabel.hotbox.ru/Images/Foto/An-225_in_WS.jpg

Lancer - offline Lancer
15-09-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



zabel
Впечатляющая вещица! Но мне такие ставить дома некуда, поэтому я пока воздерживаюсь от гигантомании.

zabel - offline zabel
16-09-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer То еще масштаб 1:100... я люблю все М1:72
а тот недавно упал со шкафа... Киль один - нафиг! двигатель, у Бурана все поотлетало... сзади обтекатель отлетел...

Lancer - offline Lancer
16-09-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



zabel
а тот недавно упал со шкафа... Киль один - нафиг! двигатель, у Бурана все поотлетало... сзади обтекатель отлетел...
Вот-вот. Поэтому я таких монстров и не делаю. Чтобы не расстраиваться.

Lancer - offline Lancer
16-09-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Ну вот пришла пора показать камрадам следующий образец военной техники Империи.
Встречайте AT-ST!


Lancer - offline Lancer
16-09-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Под звуки Имперского марша объект бодро поворачивается на месте


Lancer - offline Lancer
16-09-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Ворочает башней, выискивая подозрительные личности


Lancer - offline Lancer
16-09-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Так, в другую сторону


Lancer - offline Lancer
16-09-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
Вот морда с орудиями


Porco Rosso - offline Porco Rosso
17-09-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer

Вах!
Пиши статью, пиши!

Foks - offline Foks
17-09-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lancer
Качественно!
Какие трудности с ногами были? А то я сейчас последние детали доделываю, скоро к корпусу винтить буду
Голень-бедро строго вертикально должно быть?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-09-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что если так ... во многих играх есть графические файлы, там все юниты представлены в развёрнутом виде, ... что если распечатать на струйнике и склеить???

Porco Rosso - offline Porco Rosso
17-09-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Не совсем так, нужна именно развертка с клапанами, а не текстура.

Хотя как раз текстуру взять можно - именно так "покрашена" модель грузовика (freighter) - из "Альянса" текстурку стянули

zabel - offline zabel
17-09-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята! Дайте линки у кого есть на всю технику ЗВ, имею ввиду ЧЕРТЕЖИ, размеры, характеристики, ну и если есть что дополнительно тож неплохо будет..

Lancer - offline Lancer
17-09-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
С ходовой частью была вообще полная ж...! Отбалансировать, что бы само стояло очень трудно. Я пользуюсь секундным клеем, поэтому долго ногой шевелить не получается - схватывает мгновенно. Две ноги сразу по понятным причинам тоже приклеить не удается. Поэтому испортив первый раз обе ноги, я во второй раз пошел на некотрую хитрость, которая вписывается во внешний вид и здорово облегчает жизнь. Сейчас под рукой нет, а вечером выложу две фотки и ты сразу все поймешь.
Первый вариант был - навесить противовес, но трудно сделать, не испортив внешний вид, да и вес нужен приличный. Обошелся проще и элегантнее. Причем на этих фотках даже не видно что и где.
Так, что не торопись.
Голень-бедро строго вертикально должно быть?
Совсем не обязательно. На чужих фотках этой модели есть даже некоторый наклон вперед. Но у них носовая часть явно легче за счет того, что стволы из картона.

Изменено: Lancer, 18-09-2003 в 10:37

Lancer - offline Lancer
17-09-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Если кто-нибудь найдет выкройки роботов из Вселенной Battletech - кидайте сюда линки. Буду очень благодарен.

Foks - offline Foks
17-09-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lancer
ОК жду. Я стволы из бумаги сделал, этакие маленькие самокруточки, получилис неплохо.

Lancer - offline Lancer
17-09-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
Я стволы из бумаги сделал, этакие маленькие самокруточки, получилис неплохо.
Никто не говорит, что будет плохо. Но я от этого давно отказался.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-09-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто-нибудь найдет выкройки роботов из Вселенной Battletech - кидайте сюда линки. Буду очень благодарен.
Опередил ты меня ... а по каким словам искать ... как такое творчество называется по англицки?

Текущее время: 09:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru