Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Лучшая РПГ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Derek - offline Derek
29-01-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



DaRTH MuTaNT
И откуда ты его знаешь????

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
31-01-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык как откуда? Школа матьеё. Кстати он зырит дом2 и слушает попсу и рэп (и при этом умудряется слушать раммштайн, хотя песен то их знает - штук 5 максимум).

Derek - offline Derek
31-01-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



DaRTH MuTaNT
Вот портрет современного школьника .ужаснах(С)

Paracels - offline Paracels
04-02-2006 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
буржуи любят дьяблу и финал фэнтези
Я тоже например люблю финал фантази и считаю её лучшей рпг, но это не означает, что я буржуй.

Derek - offline Derek
04-02-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Paracels
Имено это и означает!!!

multivak - offline multivak
04-02-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels
ты мало того что буржуй. ты еще и фолаут обосрал. надеюсь что у тебя не будет детей а то и так в россии с генофондом хреново.

Derek - offline Derek
06-02-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Будем надеятся что у тебя их тоже не будет.

Paracels - offline Paracels
10-02-2006 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Раз уж ты, великий и ужасный, почтил меня своим вниманием,
то обьясняю популярно: Я не буржуй, ...хотя тебе это наверное трудно понять,
ведь ты судишь людей по себе.

Final fantasy-первая РПГ в которую я играл, и у меня остались неизгладимые впечатления.
Но посмею тебя удивить: я играл во все РПГ, которые назвал Derek,
даже в Фолаут (заметь, с большой буквы, в отличие от тебя), который я не обсирал.

Кстати, а ты, великий и ужасный, назвал свою любимую РПГ ???

Derek
Мои дети ещё спляшут на его похоронах.

Derek - offline Derek
10-02-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Paracels
Не пытайся искать логику в его сообщениях.
Мои дети ещё спляшут на его похоронах.
У Го было
Есле мне не быдет лень
есле я буду в силах
я пряду попля-ссать
на ваших могилах

Кстати multivak а в каком ты городе живёшь???

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
11-02-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каковы сейчас мои шансы найти гденибудь Planescape: Torment? И стоит ли искать вообще.
А ворота Балдура мне не понравились. Графика жуткая (не то что в Фоллауте! В Фоллауте графика крутая!). Играю здоровенной толпой. Управление паршивое. И вообще куча всяких неприятных мелочей, портящих настроение от игры. А самое страшное - получил левел-ап, а радости ноль! :( Хотя Минск и Бу-это круто! :)))

multivak - offline multivak
11-02-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT
100%. на днях видал на царицынском рынке. диск называется "нелинейные рпг"

UltimateV6 - offline UltimateV6
11-02-2006 16:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете все РПГ которыйе тута были названни...Они все прекрасны.У каждой кучи фанов.Но вы типо в новыйе играть не пробовали.Fable-The Lost Chapters...Bards Tale...Sudeki...Knights of the old republic...

Derek - offline Derek
11-02-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



UltimateV6
Но вы типо в новыйе играть не пробовали.
Я опросил своих друзей и получил такие результаты
И теперь интересно узнать совпадает ли мнение моих друзей с мнением камрадов.

UltimateV6 - offline UltimateV6
11-02-2006 17:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забеи на ихние мнения.Я не тупой понял что ты сравниваеш.Но я конкретно задал вопрос.Сечеш фишку.И у тя тут не мнения сравнивают а полную дискуссию гонят

Derek - offline Derek
11-02-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Сечеш фишку
Не не секу.
Забеи на ихние мнени
Есле не считать мнения multivakа , то мне их мнения интересны.
И у тя тут не мнения сравнивают а полную дискуссию гонят
но дисскусия-то про игру которая в списке была .

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
11-02-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

ЫТЬ! Сегодняж блин этот диск видел, тока он боком лежал! Блин! Спасибо, завтраже в магазин бегу!

Knights of the old republic
Клёвая игра, жаль тока, что вторая часть недоделанныя совсем.

UltimateV6 - offline UltimateV6
12-02-2006 16:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ксати кому интересно у меня много игр есть

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-02-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRTH MuTaNT

Нда, случай клингический. Только, камрад, не все, кто любит ГТА - кретины. Далеко не все.

Derek - offline Derek
12-02-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



UltimateV6
Молодец.Возьми с полки пирожок.
Darth Kenoby
не все, кто любит ГТА - кретины. Далеко не все.
Правильно-например я люблю ГТА и не являюсь кретином!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-02-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

Угу. Я тоже ГТА уважаю. Надо на форум зайти.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-02-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а буржуи фолаут не любят. буржуи любят дьяблу и финал фэнтези.

Буржуи много чего не любят. Например, думать. Занятие в Фалауте - неизбежное. Диабла - не РПГ, там дотсаточно тренированного указательного пальца правой (левой) руки. Финал Фентази - на приставке. А они любят приставки. Тьфу, извращенцы!

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2006 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Например, думать. Занятие в Фалауте - неизбежное - да ладно вам, что там думать то, над чем? Тоже мне ребус нашли

multivak - offline multivak
13-02-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
тут ты прав. это же от тренировки зависит. некоторые наверняка могут его пройти и совершенно не думая.

Paracels - offline Paracels
13-02-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После однотипных игр, тактическая сноровка вырабатывается на уровне рефлекса.

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2006 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



multivak - с другой стороны, как подсказывает фольклор, некоторые и перечитывая пейджер задумываются неизбежно.

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru