Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Уровень сложности!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
HuntGT - offline HuntGT
Red face16-07-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровень сложности!

Слушайте на каком уровне сложности долже ирать
гаммер?


__________________
Без вопросов без труда
Я отвечу вам всегда!

TapHyM - offline TapHyM
16-07-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HuntGT
Всё зависит от подготовленности геймера и от игры, в которую он играет. Обычно я ставлю себе уровень сложности Normal (обычный), прохожу игру, затем ставлю самый сложный уровень (что-то вроде Expert) и прохожу её ещё раз с удовольствием (если она мне понравилась при первом прохождении).

Splash Damage - offline Splash Damage
16-07-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня времени не много, поэтому я играю сразу на максимуме Сам посуди, если я запускаю, например, Serious Sam, то я хочу с драйвом пострелять кучи монстров. А какой смысл делать так, чтобы монстров и самого этого драйва в игре было меньше?
В последнее время раздражает тенденция открывать в играх максимальную сложность после первого прохождения (PainKiller, DooM III).

GL.Sam - offline GL.Sam
16-07-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Буде гама незнакомая, имеет смысл ставить normal, даже если ты эксперт. Неизвестно чего ожидать. А после - на свое усмотрение.

раздражает тенденция открывать в играх максимальную сложность после первого прохождения
Не думаю, что это большое зло. Скорее логика девелоперов.

bellking - offline bellking
18-07-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я последнее время играю сразу на харде, по той же причине, что и Splash Damage -
Учитывая то, что уровни сложности в современных игрушках явно съехали вниз.

Текущее время: 13:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru