Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Поделитесь вещичками.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Super_geroi - offline Super_geroi
Exclamation02-07-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поделитесь вещичками.

Всем доброе утро\вечер\чего там у вас там.
Вообщем у меня одна просьба:
-Кто может выслать амуницию\вещи для волщебнициы 51-ого уровня-то вышлите плиззз......



А то не сдалал бэкап и меня ......... ну вообщем вы понимаете .


Если у кого есть что-то стоющее то вот сюда: [EMAIL]super_geroi@mail.ru[/EMAIL]

P.S. Зараннее благодарю.

mbi - offline mbi
03-07-2002 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сингл не играю, но вообще если сожусь просто поэксперементировать, то мне кажеться не проще ли просто памелой или еще чем нибудь нужных вещей себе сделать, а если по чесному без читерства то тогда надо все самому искать (хотя можно годами искать)... токо не подумай что я говорю что обмен это читерство, нет вполне приветствую, но проще сделать памелой мне кажеться, токо не читерные вещи + 7 ко всем скилам и т.д., а нормальные

Delvin - offline Delvin
03-07-2002 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



mbi

Ты чему учишь людей?!?
И между прочим - именно для сорки ничего "годами искать" не надо.

mbi - offline mbi
03-07-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тал раша армор не так уж легко найти, я его не учу, просто что он попросит, что сам сделает, тоже самое помойму, если он токо читерные вещи использовать не будет то помойму все разницы нет.

Super_geroi - offline Super_geroi
03-07-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин,люди не ужели так сложно послать хорошую весчь?


З.Ы. Читерством не увлекаюсь.

mbi - offline mbi
03-07-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че тебе надо заказывай )))) интересно как ты отличишь читерную я тебе вещь послал или нет ?

Super_geroi - offline Super_geroi
04-07-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне по....уй какая вещь....

Нужны:броник,шит,кепка,gloves,boots,пояс,меч(одноручный).Желательно всё для 51-ого уровня.

вот тебе заказ

Super_geroi - offline Super_geroi
04-07-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на счёт читерных вещей,так это смотря в каком эдиторе ты их делал. У меня Jamella не прёт(при загрузке куча ошибок).....

Delvin - offline Delvin
04-07-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Super_geroi

Меч? Для сорки?
Если только это не АлиБаба для МФ-сорки - то всё ясно, как говорится - приговор окончательный и обжалованию не подлежит...

Super_geroi - offline Super_geroi
04-07-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меч у меня в кач-ве вторичного оружия. (дополнение к щиту)

А вообще пользуюсь двуручным топором.

После недолгих наблюдений пришёл к выводу,что посохи не очень...

Pain - offline Pain
04-07-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Super_geroi
А вообще пользуюсь двуручным топором.

После недолгих наблюдений пришёл к выводу,что посохи не очень...
Фсё, я в аут . Не, ты серьёзно считаешь сорку контактным бойцом? Опомнись пока не поздно . Хотя опоминаться на 51 уровне конечно сложно уже. Интересно, чё ж ты ей качал-то? Всмысле статсы какие? И где щас находишься? И как часто мрёшь? Блин, жаль что это оффтопом будет, но мне, да и камрадам думаю, будет интересно это всё узнать. А там глядиш и опять в основной раздел переедем .

Delvin - offline Delvin
04-07-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

У меня вообще склдаывается впечатление, что человек либо ошибся форумом либо не умеет играть в ЛОД...

Pain - offline Pain
04-07-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin Да ладно, давайте заслушаем обвиняемого . Всё-таки должно же быть этому какое-то объяснение. Конечно чтобы так извращаться соркой у меня ума не хватало, но первый некр был контактником . В сингле конечно. Первый в б-нете был хоть и кривым, но уже некром

Super_geroi - offline Super_geroi
04-07-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду говорить только в присутствии моего адвоката.....

Ладно всё по порядку:
1.Качал теплоту (та которая пассивно восстанавливает ману). Качал ледяную броню (или типа того) Качал FROZEN ORB . Далее качал телепорт. Кроме того гидру.А ок всему ещё и цепочку молний (chain lighting)... Вот собсно и всё...

Щас прошёл до Хелла(1-ый сити).
Убивали 6-7 раз(сайвы затем менял на старые и опять в бой)

На счёт контактина полностью согласен,но топор больно хорош был.

Super_geroi - offline Super_geroi
04-07-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,тут кто-нибудь может дать совет по игре на FSGS-серверах?

А то просмотрел все темы в поиске,и такое впечатление,что каждый коннектиться по своему!

Вот кстати два моих вопроса:
1).Я правильно понял:???
-чтобы играть на FSGS надо: 1.дьяблу2:лод последней версии,прогу FSGS Connect с собсно инет?
2.Надо проинсталить ФСЖС,затем запустить её ,выбрать игру,после чего зайти в ЛоД другие сетевые>открытый б-нет>???

2) Если это правильно то:
У меня после инсталирования FSGS не находит дьяблу (видит только БрудВар). Возможно это из-за того,что дьяблу я скопировал с другого винта и в реестре криво прописана?

Так что же здесь не так? Нужен файл реестра Diablo-II:LoD???

Susel - offline Susel
04-07-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super_geroi
Ну ее нафиг, эту прогу, у меня сначала тоже нифига не выходило, поэтому я обиделся и полез менять все руками.
Кстати, зачем открытый? На FSGS закрытый тоже есть, а на открытом никого нету (проверено )

Super_geroi - offline Super_geroi
04-07-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel - online Susel-А ты можешь выслать файл реестра? Впринципи я бы и руками поправил,если бы знал что править...

Super_geroi - offline Super_geroi
04-07-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, вот ещё что:
-Какого наёмника лучше брать(в смысле из какого города)?

Мне,ИМХО,больше всего нравиться Narphet(из 3-его города,который cold)-дельный парень.

А что вы по этому поводу думаете?

Susel - offline Susel
04-07-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь: HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II
в строке BNETIP (ее может и не быть) впиши адрес (или IP) сервера

Pain - offline Pain
04-07-2002 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Так, поехали обратно . К трейду тема имеет весьма отдалённое отношение хехе.

Delvin - offline Delvin
04-07-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Super_geroi

Здесь наверху в прикрепленных темах есть гвайд по сорке - изучи его внимательно, надеюсь после этого у тебя станет гораздо меньше вопросов...

Super_geroi - offline Super_geroi
04-07-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно вопрос не очень,но К_А_К_О_Й А_Д_Р_Е_С вписать?

Super_geroi - offline Super_geroi
04-07-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По ейному дефолту там: 216.148.246.178
Это в строке: Aux Battle.net

Susel - offline Susel
04-07-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super_geroi
А тебе какой надо? Если FSGS, то server.fsgs.net Если интересуют другие серваки, то посмотри другие темы. Где-то было

Super_geroi - offline Super_geroi
04-07-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вписываю,запускаю>>> не может определить версию.... что делать то? Можешь файл реестра отослать?

Текущее время: 13:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru