Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Проблема с установкой!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Krendel - offline Krendel
05-01-2005 01:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с установкой!

Купил я себе на днях новый компьютер. Покупал я его в магазине Polaris модель AgeNT 3000\81.
Поглядеть нафинку можно тут http://polaris.ru/computers_nt.phtml?id_ia=1он в самом низу.
Так вот то, что там стояло было снесено под чистую форматированием харда ибо стаяла жутко ограниченая демо винда, а платить за лицензию кровные не очень то и хотелось, ибо дома лежала на полочке Windows XP Professional(без сервиспаков). После "чистки" была поставлено Windows 98 SE, дабы на её основе уже производить дальнейшие манипуляции,встала она без проблем, вот тока кучу всего найти так и не смогло ибо оборудование слишком новое. И начались попытки поставить на все это дело Win XP
Так вот суть проблемы:
Запустили setup - скопировались файлы - перезагруз - продолжение проверки системы и тут вылетает синее окно с абраказябрами (иероглифи какието), а в самом низу такая строчка: ***STOP: 0x0000007b (0xf89ba63c, 0x000000034? 0x 00000000, 0x00000000)

Дальше следует рестерт и все по новой, в общем никак эта гадость ставиться не хочет. Если кто может посоветовать, то буду очень рад.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
05-01-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Krendel Погодь, а я чего-то не втулил, а зачем 98-е то ставил? Может полностью диск форматнёшь и набело попробуешь? Диск-то c XP загрузочный?

Krendel - offline Krendel
05-01-2005 18:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот сегодня пробовали и на чистый ставить, таже гадость.
Похоже, что он оборудование не поддерживает такое новое или еще что

Afeat - offline Afeat
06-01-2005 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krendel, а может просто сидюк с виндой корявый?.. С этого сидюка-то еще комунить винду ставили\нет?..
Или память глючит (но это маловероятно, т.к. машина новая)...

Изменено: Afeat, 06-01-2005 в 10:50

Бяку-рю - offline Бяку-рю
06-01-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Ну не знаю... Почитал я об железе твоём, ничего там такого нет, с чем бы винда не справилась. Блудень какой-то. Я думаю Afeat прав, надо другой диск с ХР попробовать...

Afeat - offline Afeat
06-01-2005 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю,
Krendel Во-во! Надыбай гденить другой сидюк сразу с сп2 и попробуй поставить, но не активируй - а я тебе с активацией пособлю потом

Krendel - offline Krendel
07-01-2005 14:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пробовал 3 разных диска с XP Prof, но все одну и туже ошибку выдают, а вот винду сразу с SP2 никак найти немогу в магазинах и в переулках, неужели я такой невезучий!

Текущее время: 11:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru