Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » LAN тормозит как не знаю где
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MoonDoggie - offline MoonDoggie
29-08-2002 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LAN тормозит как не знаю где

Камрады:

вот такая вот беда: под ХП сетка, 100МБ и распознаетса отлично как сотка, и работала даже до какого-то времени как сотка.
а тут засада, я с нета на большей скорости выкачиваю чем по локалке, чесслово.

есть какие предложения?

Bawell - offline Bawell
04-09-2002 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй отключить QoS.
Удачи

Demet - offline Demet
15-11-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день у нас возникла проблемма!
Дело в том что у нас есть сетка построенная на опт волокне всё работоло прекрастно в сети было около 15 компов ( сетка новая). И вдруг в один прекрастный день сетка разделилась на островки тоесть я вижу в сети тольк 4 человек, друго человек видит только себя и ешё 1 чела и всё в чем дело господа помогите определится! Почему сетка разделилась сама посебе на островки????
Виндовс ХП про СП2?

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЕ!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
21-11-2004 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что знать надо что и как настраивается, а не работает пока - и бог с ней. Кто вам сетку делал, того и спрашивайте, откуда мы можем знать, что у вас там стряслось?

Текущее время: 15:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru