Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
BanBeeT - offline BanBeeT
21-05-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Hitman Ярость - нужно не вылезая из тачки валить (смотришь вбок и "огонь") Если на мотоцикле - можно и прямо по курчсу стрелять...
Что бы отдать пиццу покупателю - подъезжаешь, смотришь вбок (Q или E по дефолту) так что бы видеть покупателя и давишь "огонь" - Томми "выстреливает" пиццу .... Главное что бы она упала недалеко от покупателя. Если потренироватся - можно даж неостонавливаясь раздавать....

Matrix1 незнаешь - не советуй!

Matrix1 - offline Matrix1
21-05-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT я сигналил, может с миссией чо путаю

BanBeeT - offline BanBeeT
21-05-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Matrix1 Даж незнаю....... Скока играл - никак по другому пиццу развозить не получалось, кроме описанного мной выше способа....... Думаю что ты что-то напутал.....

Hitman - offline Hitman
21-05-2004 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1 Вот-вот, оббибикался уже...
BanBeeT Спасибо за совет, сейчас буду пробовать. Ох, держись, Vice City!

Matrix1 - offline Matrix1
21-05-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT может и напутал, но с бандами такой же косяк был, просто не тех стрелял потом выяснилось

Аауи - offline Аауи
12-06-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Камрады! Кто знает, что надо написать в default.dat, чтобы колеса у конкретной машины исчезли (имеется в виду - текстуры стали прозрачными). Мне это раньше как-то удалось, но тогда я в этом не нуждался.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
13-06-2004 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
А зачем тебе это надо?

Я лично про такое и не слышал никогда.

Кузова убираются читом. Но колеса....
Мож это мод был?

Аауи - offline Аауи
Talking13-06-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну... сделал тут Crazy Taxi с безумным aceleration, чтобы пройти все мегапрыжки. То, как такси стало гонять навело меня на мысль - почему бы не сделать что-то наподобие летающей машины: просто убрать колеса у sandking, и вставить ему те же характеристики.

Колеса я убрал у glendale случайно, вписав некорректно их номер в default.dat... так что это не мод.

Аауи - offline Аауи
13-06-2004 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кстати, а что - есть такой мод?

Ладно, пока еще вопросы по прохождению на 100%:
я прошел все прыжки, ярости, собранные вещи, полиция, скорая, пицца, пожарка только что закончил миссии за Фила. То, что написано в статистике, все прошел, кроме трех - см. аттач
Что мне еще осталось, и где мне найти следующие:


Аауи - offline Аауи
14-06-2004 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



И вот еще две вещи: что это за секреты такие? Что они из себя представляют?
Например, у меня есть карта секретов, один в особняке Томми. Какой именно?
И нужны ли они для прохождения на 100%?

Вот, кстати, за игру накопилось пара прикольных фоток...


Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
14-06-2004 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Ну что за галимый перевод....

В тире постреляй и погоняй на стадионе.
А вообще..
http://odium.nightmail.ru/offFAQ.zip

Аауи - offline Аауи
14-06-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Спасибо большое, камрад!

Ну что за галимый перевод....
Какой есть... (ощущение, будто они по словарю переводили - во фразах Умберто Робина. Получается что-то вроде "си Томми", "у тебя большой коджонс, Томми" )

Malachi - offline Malachi
15-06-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кысь
Я давно прошёл вайс на 100 % с таким же переводом как у тебя. "Уменьшеный арсенал" это магазины которые надо ограбить для прохождения. Как я вижу тебе надо их все ограбить.

Аауи - offline Аауи
18-06-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Malachi
Тогда ты не мог бы глянуть на этот сайт, и посмотреть, почему у меня 96%, а не 100?

Malachi - offline Malachi
19-06-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кысь
Ты прошёл гонки на стадионе? Ты выполнил миссии TOP FUN? Ещё есть миссия в первом городе на мотыке. Если от гостинницы где ты сохраняешься ехать к клубу Малибу, ты будешь проезжать высокое белое здание(оно рядом с перекрёстком). Так вот в углу можно увидеть мотык. Садись на него и пройди за 2 мин пункты и добавится 1 процент. У тебя стрип клуб деньги приносит? А Cherry Poppers приносит? Ты выполнил кросы на мотыке и джипе рядом со стадионом, где находится кросовая дорога?

Malachi - offline Malachi
19-06-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ты пршёл гонки автосалона?

Аауи - offline Аауи
21-06-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да

Ладно, обойдусь без этих процентов...

Odan - offline Odan
Unhappy23-06-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа камрады, кто-нить скажите, что за машина такая Stretch, и где она водиться? А то выполняю миссии автосалона, все остальное находил без проблем, а тут встал намертво...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
24-06-2004 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Odan
Stretch - дословно "удлинённый".
Это лимузин.

Odan - offline Odan
24-06-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... Чтой-то на улицах я лимузинов не видел... Он особенный, вроде Патриота? Если да, то где его можно надыбать?

Аауи - offline Аауи
24-06-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Его можно найти у особняка Томми...

Odan - offline Odan
24-06-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Если всю игру пройти. Тогда там их аж ТРИ!
А где-нибудь ещё?

Аауи - offline Аауи
24-06-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Не объязательно проходить всю игру он стоит там и так. Просто поищи повнимательнее - он находится в месте симметричном (относительно линии, делящей пополам особняк) тому, на котором стоит белый Инфернус Лэнса. Иначе говоря, с другой стороны лестницы, чем Инфернус.

Matrix1 - offline Matrix1
24-06-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто он иногда исщезает

Odan - offline Odan
25-06-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А... извиняюсь. Не знал, что это рандомная машина. Пару раз смотрел - там Адмирал стоит. Спасибо!

Текущее время: 21:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru