Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
BanBeeT - offline BanBeeT
24-11-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Matrix1 Нет там как бы укороченный мейверик... А яйцо - как яйцо, с пол-Томми, и с надписью Пасхальное яйцо, тока по англицки(сомневаюсь в орфографии - вот и не пишу...) Короче проще посмотреть...

Еще прикол - В том районе где в начале игры мы сохранялись(Отель там был) Так вот - едте к перекраске в том районе. Рядом с ней находится дом, на его крыше как раз Воробей стоит, И если походить вокруг то увидешь что на втором этаже открыта дверь... Там живет маньяк... не верите - убедитесь сами!...

Изменено: BanBeeT, 24-11-2003 в 13:32

Matrix1 - offline Matrix1
24-11-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT ааа репортёрский вертолёт ег то я знаю сразу заметил когда здание купил в центре за 14000$ а вот про маньяка не знал

BanBeeT - offline BanBeeT
25-11-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Есче проходил миссию скорой помощи и приметил такие моменты
Если при доставке пациента сбить мента то дадут только 1 звезду(обычно две, а тут я по нему дважды проехал, а дали тока 1)
Если привезти в больницу полную машину пациентов - машина починится(в том смысле что движок перестает дымится, т.е. крыльев, дверей, бампера по прежнему нет, а машина как будто и не билась никогда)
Для ускорения посадки пациетов в скорую рекомендую перед началом миссии бензопилой снять с машины все двери, кроме водительской- машина практически не пострадает, а садится в нее будут быстрее...

ЗЫ: Шо никто акромя меня такими фичами не интересуецца?.. Ну подкиньте хоть парочку , а то скучно как-то!

ЗЗЫ: Matrix1 Ты в ванную заходил?... Вообще там хорошо от ментов прятатся - этакое снайперское гнездо, плюс всегда неподалеку перекраска, бронежилет и амуниция...

Lexkiev - offline Lexkiev
25-11-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че если типа хоть один код пропишыш то уже игру непройдеш ?

BanBeeT - offline BanBeeT
26-11-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Это уже не приколы, а просто мелкие моменты, которые можно было и не заметить:

- В миссии где надо завалить охранников кторые покровительствуют бару тебе дадут двух громил в нагрузку и когда выйдешь из поместья на тоянке будет стоять сэнтинэль - не ведись - смело садись в Инфернус и посмотри на реакцию помошников... Они тоже в него сядут, причем один из них = на водительское место(какие интиресные взаимоотношения в банде если главарь разрешает простому громиле садится ему на руки даже когда он за рулем....)
- процент попадания копов по колесам зависит от размера колес!!! Не верите - заработайте 3 звезды и попытайтесь проехать одинаковое расстояние на патриоте и сабре(они приблезительно одинаково разгоняются и тормозят ИМХО) - у сабре максимум три спущеных колеса за весь путь, а хаммеру все четыре снесут на пол пути (8 из 10 случаев)

- Все стволы которые только есть в игре можно получить на халяву, просто не сразу инадо знать где искать!

Пока все....

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
26-11-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди може и был такой вопрос ,тока впадлу смотреть.подскажите че за беда !игру закончить не могу!
все прошел(миссии) включая фила .как получить финальные миссии? Слышал в типографию нада - приезжаю,а там
Може с диском глюк? или я лох и найти че не смог?

Sirgamer - offline Sirgamer
27-11-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jerry-Mouse не лох ты. Честно :-). Я вот отоже в типу еду, а там нифига. У тебя от кого диск? От Матсер Медиа? У меня именно от Медии. Не знаю. ничего не помогает. Правда, коды задйествовал, и несколько раз.
ЛЮДИ: Миссия Пцулет, где надо лодки кубинские взорвать, проходится простецйшим способом! Кто хочетузнать, как - пишите на [email]Sirgamer@mail.ru[/email]

Тарантул - offline Тарантул
27-11-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



BanBeeT Спасибо за приколы, вчера их отыскивал по твоим наводкам. только вот с яйцом не разобрался...

Найдите здание, на крыше которого стоит маленький вертолет(не помню названия) Для этого отправляйтесь от киностудии на правый остров, сразу как закнчится мост сворачивайте направо и двигайтесь по тротуару, слева увидите дверь. - правый остров - это который восточный? Что-то я там не нашёл вертолётов в указанном районе Полчаса искал. Или всё-таки имеется ввиду западный, где вертолёт на крыше службы новостей стоит? (это я сегодня вспомнил, так что ещё не проверял ).

BanBeeT - offline BanBeeT
27-11-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Тарантул западный он самый, просто не знал как объяснить где вход в этот дом - там нада вдоль перил моста возвращатся в сторону киностудии, но не по мпсту а по тротуару идущему рядом с ним - слева будет дверь открыта, там подъем на крышу. Поднимаешься на крышу, идешь мимо вертолета к дому который виден за вертолетной площадкой, стреляешь по нему и смотришь где нет искр(приблизительно на том же уровне что и площадка, одной длинной очереди думаю должно хватить). Прыгаешь, смотришь....

- Если плавать на катере возле порта можно увидеть что в одном из кораблей борт пробит якорем изнутри;
- На левой вышке военной базы спрятан пулемет М-60;
- На крыше строения окружаещего многоуровневый паркинг в районе пляжа(мы там подцепили Лэнса и автомат Крюгер в миссии по защите Диаза) есть рампайдж с заданием убить н человек из снайперки в голову(по моему, не помню уже)- его надо выполнять до того как убъете Диаза, но после того как спасете Лэнса Если его выполнить после смерти Диаза то банда которая защащает вашу недвижимость будет открывать по вам шквальный огонь. Весь прикол в том что вам от него нибудет абсолютно никакого вреда - не пострадает ни здоровье ни броня Томми, но вывести из гаража транспортное средство без повреждений станет проблематично.... Если же провернуть все до убийства диаза против вас будут его телохранители и уж они-то подпортят вам здоровье!...

Ищу дальше....

Изменено: BanBeeT, 27-11-2003 в 15:52

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
27-11-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sirgamer У меня от старых корсаров Фаргуса.Правда я пиратки нахаляву
беру...связи.
Шо значит коды задействовал,шо можно с помощюю них
дальше пройти,аль я понял не так?

BanBeeT - offline BanBeeT
28-11-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Jerry-Mouse Смотря когда...

Тарантул - offline Тарантул
28-11-2003 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



BanBeeT Угу, теперь нашёл. Разработчики решили воплотить идею пасхальных яиц буквально

BanBeeT - offline BanBeeT
28-11-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Тарантул Ну надо же было им как то секретное место отметить....

Чего-то больше ничего найти не получаецца.... Наверно исчю плохо..... Мож кто знает где можно почитать про приколы вайса?...

Sirgamer - offline Sirgamer
28-11-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jerry-Mouse при прохождении некоторых миссий помогают коды. А что в игре дальше деалть -не знаю. Может, нам BanBEET или Тарантул поможет? ;-).
ХЕЛП! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

BanBeeT - offline BanBeeT
28-11-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Jerry-Mouse
Например в миссии Чекпоинты чарли(Дается после покупки лодочной станции) набиваешь код SeaWays , берешь Инфернус и, взяв задание , пересаживаешься из лодки в него(Его надо где-то недалеко оставлять) И миссия, которую пройти на лодкеоччень трудно(ИМХО) проходится на раз-два....
Sirgamer Чем помочь? Опишите поточней ситуацию - попытаюсь, на крайняк сэйву вышлю(я щас заново прохожу, так шо набор почти полный)....

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
28-11-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да подожи,я не про то.Лянь на мой первый пост на ентой странице - я по той проблеме.Все миссии я и так прошел без кодов,тока как
Сонни замочить,шота он не едет...Можа патч какой есть
"Для пиратских версий"

BanBeeT - offline BanBeeT
29-11-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Jerry-Mouse Чтоб была финалка надо купить почти всю недвижимость с миссиями, и выполнить оные,мож ты не все купил?.... Можно купить: Стрип-клуб, клуб Малибу, Киностудию, Авто салон, Типографию, Лодочную станцию, Завод мороженного, кажись все..... И все миссии за них выполнить, чтоб все это начало приносить доход.... Если чегото не купишь или недовыполнишь - финалки не дождесся. Ты проверь, мож что-то из перечисленного дохода не приносит....

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
29-11-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все приносит Доход,все 15 зданий купил ,все выполнил.НА КАРТЕ НИ ОДНОГО ЗНАЧКА НЕТ.Нарно просто потому что диск пиратский...

BanBeeT - offline BanBeeT
29-11-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Jerry-Mouse ну не знаю, не сталкивался.... Пиши мыло - в понедельник вышлю сэйв, если лень ждать - поищи в нэте, пор-моему где-то полный набор есть.....
ЗЫ: Не уловил - как это ниодного значка на карте нет???? тебе на сотовый не звонили?, тама сначало на сотовый а потом надо тока на типографию надо, Есче скока у тя денег, гдето читал что если мало то не дают миссию кажись 500000 нада... впрочем сомневаюсь что это оно....

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
29-11-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кромя запуганного Кена вроде никто не звонил,а значков нет .Ну тока если близко подъехать к чемунть.И денег 750000...


если не трудно: [email]j-mouse@rambler.ru[/email]

Stink - offline Stink
29-11-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как летать на верталёте?

Sirgamer - offline Sirgamer
30-11-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stink а так
ссадишься на вярталиот, и шперишь на ввверххх. панятнаааа излллаагггаюсььь? Орфографию учи!

Sirgamer - offline Sirgamer
30-11-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT вышли на [email]sirgamer@mail.ru[/email] сейв с выполненными зданиями и простыми миссиями, так, чтобы можно было последнюю и предпоследнюю миссию выполнять. Окей? Именно последнююи предпоследнюю миссию хочу пройти. Заранее СПАСИБО!

BanBeeT - offline BanBeeT
01-12-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Sirgamer & Jerry-Mouse Ушло....

Sirgamer - offline Sirgamer
01-12-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT сенк, уже прошел. С твоих сейвов. С последней миссией были проблемы, но она легче, чем в третьем ГТА. СПАСИБО ЗА СЕЙВЫ! Комп, у тя, наверное слабый, я правильно понял? 640 на 480...
Кстати.ю прикольно я Stink’у ответил тут?

Текущее время: 14:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru