Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
FiremaN - offline FiremaN
26-05-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Всё, нашёл

для тех кто ищет или будет искать, вот она


Wasabi - offline Wasabi
26-05-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN Да, фотка там неправильная Как бы ее описать - дешевая такая машинка, по-моему двухместная... Их много в районе таксопарка.

Wasabi - offline Wasabi
26-05-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торможу

WinXP - offline WinXP
26-05-2003 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cherep Я тебе с Драндулетом Бладран помочь не могу - в английскую версию играю.
А мужика с синими волосами я и сам по-моему не видел.

bhead - offline bhead
26-05-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это очевидно bloodring racer.. его выдают на стадионе, в миссии где надо чекпойнты и от другого народа уворачиваться (типа destruction derby)...

Алексей_агр - offline Алексей_агр
26-05-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блиин...тупой банк,,,из-за этих идиотов никак уехать оттудовы немогу...тупизм...я уже сижу а он стоит как пень...вот дурачьё...но я её сейчас как-нибудь ужж пройду....!:р

denver911 - offline denver911
26-05-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел задания за 5 предприятий: стрип клуб, типографию,киностудию,таксопарк,фабрику мороженного но никто не звонит

akm - offline akm
26-05-2003 15:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне позвонили когда я закончил задания за 6-е предприятие, т.е. наверное 6 надо. При этом я даже еще не проходил миссию Demolition Man (там где радиоуправляемым вертолетиком надо бомбы расставить). Санни я уже пристрелил, титры видел, теперь странная ситуация: уже позвонило наверное человек 6 (в основном с поздравлениями ), но миссии никто не дал. Знаю, что еще должно быть с десяток (в FAQ видел). Наверное все же придется эту дурную миссию с вертолетиком проходить.

FiremaN - offline FiremaN
26-05-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Хм..не могу пройти миссию за типографию, когда надо на корабле с кем-то поговорить, я туда тока захожу пишется "Вас узнали" и начинается пальба..меня ессно убивают.. я уже и оружием закупался..всё никак
че там сделать-то нада?

FiremaN - offline FiremaN
26-05-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



akm
а че там её проходить? сначала всех вертолётиком рубишь, а потом спокойно ставишь бомбы, начиная с 4-го этажа

akm - offline akm
26-05-2003 15:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN Все просто - не обращать внимания на пальбу, а спринтом бежать наверх (лестница на северной стороне корабля) - там розовый круг. Потом назад. Я убивал только тех кто на дороге стоял и то не всех. Напротив корабля (по другую сторону дороги) кстати броник валяется.

FiremaN - offline FiremaN
26-05-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



akm
ага, пасиба, ща попробуем

Hellboy - offline Hellboy
26-05-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Где точно можно найти CADDY. У гольф клуба никогда нет. У маяка я не нашел.

Accel - offline Accel
26-05-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Hellboy У гольф клуба никогда нет.-Есть, просто подожди.
Камрады, а как выглядит Rancher? А то последний автомобиль в SunShine Autos осталось притащить, а найти не могу.

Wasabi - offline Wasabi
26-05-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy У гольф клуба никогда нет.
Очень странно. Я только там и встречал. Где им еще ездить?

Wasabi - offline Wasabi
26-05-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel Камрады, а как выглядит Rancher?
Это внедорожник, по-моему под дерево отделан...

Wasabi - offline Wasabi
26-05-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, где найти лимузин (stretch) ?

FiremaN - offline FiremaN
26-05-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Hellboy
днём в гольф-клуб зайди, они там будут ездить. выехать оттуда можно, справа от проходной трамплин.

Wasabi

лимузин стоит у тебя в особняке, буква V на карте

Accel - offline Accel
26-05-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Wasabi нет, то Landstalker под дерево отделан. Есть ещё хэтчбэк Regina(не иначе дубовицкая ), тоже под дерево отделан.

bhead - offline bhead
26-05-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy
У маяка я не нашел.
ищи лучше. его не видно совсем. просто бегай по кустам и дави кнопку, которой машины угонять... когда будешь близко томми в него влезет.

FiremaN
я туда тока захожу пишется "Вас узнали"
сначала издалека сними снайперкой всех охранников на палубе, каких увидишь. потом в руки python или spas и аккуратненько продвигаешься по лестнице, заколбашивая всех кого встретишь. после того как зайдешь в каюту и поговоришь там с кем надо, не спускайся вниз по лестнице, вместо этого поднимись еще немного, на самую верхнюю палубу и прыгай прямо через поручни! приземлишься уже на земле рядом с кораблём!.. а оттуда в перекраску и домой...

akm
(там где радиоуправляемым вертолетиком надо бомбы расставить)
простейшая же миссия.. 8) чисто на реакцию. летишь, кидаешь, по ходу дела крошишь народ винтом (если мешать будут). всё элементарно.

Triad - offline Triad
Lightbulb26-05-2003 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, обьсните плз как пользаваться Sea Sparrow,
говорят там под водой можно плавать........


__________________
Respect is everything!

Kostilla - offline Kostilla
26-05-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГДЕ ДОСТАТЬ КОДЫ???

Triad - offline Triad
26-05-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
смотри на gta.ag.ru правда не советую.......

Wasabi - offline Wasabi
26-05-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN лимузин стоит у тебя в особняке
Спасибо. Везеде поискал, а туда забыл заглянуть

Bupb - offline Bupb
26-05-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead
я не к тому..
я знаю что больше ничего не будет..
просто тут люди сказали что вроде после того как выполнишь миссию в стрип клубе появятся миссии от мерседес...

ЛЮДИ! у кого нить был такой глюк: заканчиваю четвертую партию машин на заказ... остался один pizza boy... завожу его в гараж, а дверь не закрывается... т.е. как бы не принимает он его... какого хрена? мотик взял возле пиццерии что на восточном острове около малибу...

Текущее время: 07:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru