Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Алексей_агр - offline Алексей_агр
25-05-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupd
там миссий (обязательных) нет...там как из него выходишь и идёшь налево есть спуск вниз...как спускаешься там направо и там будет карта на которой можно гонки выбирать...хороший способ заработать денежки....
__________
я уже купил :
типографию
клуб
таксопарк
лодочною станцию
морожено---кстати почему-то там у меня тачки нет и вообще ничего нет
съёмочную площадку...
вотт буду проходить...

Wasabi - offline Wasabi
25-05-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алексей_агр там миссий (обязательных) нет...
А зачем тогда народ машины какие-то собирает? Че-то я потерялся

raigan - offline raigan
25-05-2003 16:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi

Есть 4 списка машин , которые если пригонишь в гараж , появиться секретные тачки которых нет в игре .
Списки висят в "подвале" sunshine autos .

Matrix1 - offline Matrix1
25-05-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raigan а чо за тачки которых нет?

Matrix1 - offline Matrix1
25-05-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня несколько вопросов некоторые могут показаться глупыми .
1. После убийства Диаза, выполнил одну миссию за нарков-меломанов(за группу какую-то короче) могу покупать здания есть окло 100000 нужно ли покупать уже и выполнять или стоит ещё заработать и обязательно ли выполнять миссии за рокеров? а то я их не могу обогнать, а перестрелять всех нафик не получается они снова появляются потом, появилась идея колёса им заранее проколоть ...интересно поможет или нет.
2. Зчем военные по мне стреляют, стоит мне снизиться за заборчиком базы в меня летит тонна свинца, я же им ничо не успел сделать ещё, и где кроме военных взять Патриота(Хамера), а то за брать его увоенных не перебив половину и не вызвав ещё подкреплеия с их стороны никак не получается(пытаался прилететь к ним на ментовском вертолёте всё равно мочат).
3.И есть ли ещё какие нить вертолёт кроме маверика маленького маверика, говорят если собрать 100 пакетов апач появиться, а где он появится? и/или нельзя его по другому получить. Например есть ли такой же вертолёт как и на картинке при агрузке, стреляющий маверик, в небе я видел вертолёт с круглой кабинкой маленький такой но в городе не нашёл может он потом появитсья где и почему ментовский верталёт не стреляет?!
4.А ктонибудь делал на маверике мёртвую петлю? или преодолевал потолок, а то я как то умудрился залететь на здание до которого немного не доставал, а как сам не понял...

cherep - offline cherep
25-05-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати как получить тачку которая в триадовском переводе завется "драндулет бладран"?

cherep - offline cherep
25-05-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Летал я на Хантере.

WinXP - offline WinXP
25-05-2003 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cherep
драндулет бладран
Matrix1
2. Военные не будут стрелять, если ты будешь в коповской форме. Найти можно в полицейском участке на первом острове (появляется после выполнения миссии, где нужно чувака из этого участка спасти). Хаммер можно найти на InterGlobal Films (киностудия) и на свалке у Фила (буква P).
3. Есть Sparrow и Sea Sparrow. Sparrow появляетсяв одной из миссий за киностудию, это и есть вертолет с круглой кабиной. Потом они по всему городу будут стоять. А Sea Sparrow (такой же, но с миниганом и может на воду садиться) дают за нахождение 70 hidden packages.
Апач (Hunter) дают за 100 пакетов или за прохождение всех сюжетных миссий. Появляется на военной базе

Wasabi - offline Wasabi
25-05-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raigan Списки висят в "подвале" sunshine autos .
Ясно, спасибо.

Так получается, что игра закончилась уже? Я то думал, что история с Sonny чем-то должна будет закончиться... Странно как-то...

akm - offline akm
25-05-2003 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi Тебе еще стрип-клуба для полного счастья не хватает
Там по сути никаких миссий нет (надо 600$ потратить в этом заведении). Но потом появятся миссии от тетушки Poulet. (на мобилу позвонят и на карте появится значек ввиде силуэта женщины).

Ты посмотри какой у тебя процент прохождения игры в статистике. Вот удивишься когда увидишь меньше 50% Еще рампаджей полно. Еще в каждой спец. машине имеются миссии (в такси, танке, пожарной машине, скорой, мотоцикле возле пицерии и др.)

Я то думал, что история с Sonny чем-то должна будет закончиться...
Должна. Может ты еще не все миссии выполнил? Все значки и буквы, что на карте, несут определенный смысл.

Изменено: akm, 26-05-2003 в 20:55

raigan - offline raigan
25-05-2003 18:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi

Если ты прошёл , то должен был увидеть титры .

Wasabi - offline Wasabi
25-05-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm Тебе еще стрип-клуба для полного счастья не хватает
А где он находится? Чего-то я его не встречал

raigan Титров пока не было

akm - offline akm
25-05-2003 19:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi Ты туда Мерседес Кортез отвозил в первой миcсии Кортеза. Вот карта со всей недвижимостью и предприятиями, что можно купить в игре. Стрип-клуб называется Pole-Position.

Accel - offline Accel
25-05-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Wasabi Стрип-клуб называется "Pole Position", находится на 1ом острове недалеко от отеля, где ты сохраняешься.

Wasabi - offline Wasabi
25-05-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
Accel
Спасибо, пошел в стрип клуб

Bupb - offline Bupb
25-05-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi
там миссии состоят в нахождении машин на заказ...
на улице рядом с входом есть спуск вниз... там три гаража на одной стороне а на другой перекрасывалка и еще один гараж.... возле этого гаража весит список машин которые надо привезти... после заполнения первого списка точка начнет приносить бабки... однако там появится еще один список... его тоже можешь заполнять... птом бует еще один... ентот я еще не заполнил так что не знаю будет еще или нет...
еще если стоять спиной к ентому гаражу то справа на стене весит карта - это гонки по городу... там всего несколько карт... выбираешь нажимаешь Shift и едешь к месту старта... что дает не знаю т.к. не играл еще...

Bupb - offline Bupb
25-05-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно... а я вот в стрип клубе бабло потратил а миссии за мерседес не дали... они могут появится уже после прохождения?

akm - offline akm
25-05-2003 21:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе на мобилу позвонят и на карте появится значек ввиде силуэта женщины. Но я вроде напутал, это будет тетушка Poulet а не Мерседес.

3-й список (спортивных машин) - самый простой. Собирается за 2 минуты прямо на дороге возле салона. Среди первых 1-3 подъехавших машин всегда есть нужная
Всего 4 списка. Доход от автосалона: $1500/$4000/$6500/$9000 в день после сбора соотв. списка.

Matrix1 1. После убийства Диаза, выполнил одну миссию за нарков-меломанов(за группу какую-то короче) могу покупать здания есть окло 100000 нужно ли покупать уже и выполнять или стоит ещё заработать ...
Смело трать деньги на предприятия, т.к. деньги тебе все равно ни к чему. Предприятия сможешь покупать после разгрома витрин в торговом центре. Эта миссия следующая в особняке Диаса после его убийства. Советую начать с автосалона или типографии - там миссии плевые. Кроме дохода (после выполнения всех миссий предприятия) тебе еще будут выплачивать единовременно очень увесистую сумму после каждого задания. Так за сбор каждого списка из 6 машин в автосалоне тебе дают 23000, а 4 списка = $92,000!!!
Я еще сам все предприятия не купил - у меня уже под миллион. Куда девать - не знаю. Я бы уже этому бедному Санни подарил, чтобы постоянно не звонил и не плакал
Гонка с байкерами проходится очень легко (я со 2-й попытки прошел). Главное не спеши. Мотоцикл очень неповоротливый, так что сильно не разгоняйся. В начале эти рокеры все вырываются вперед, но все рано или поздно "зарываются" и много раз Ты главное сам не падай и гонку не кидай, даже если они впереди. Вот увидишь - к финишу первым прийдешь.

LukAs - offline LukAs
Question25-05-2003 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу найти Cheetah как виглядит знаю типа сабре
но че то оно не ездит по городу нужна наводка

Wasabi - offline Wasabi
26-05-2003 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb Спасибо

akmГонка с байкерами проходится очень легко
Я прошел со второго раза только потому, что первый раз меня коп забастал за кражу мотоцикла
А на второй раз байкеры сразу после старта друг в дружку поврезались и больше я их не видел... Может поубивались

Kostilla - offline Kostilla
26-05-2003 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ ФОРМАТ! Хорошо друг свои сохранения дал но там миссий 10 не пройденных! Вот вопрос есть ли коды??? А насчет гонки с байкерами там вобще все просто! Я им всем колеса прострелил !

Sokol-007 - offline Sokol-007
26-05-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! У меня все пешеходы ходят и мочат друг друга, не пойму это так должно быть, или это последствие кода (если код то почему он не отключается)?

cherep - offline cherep
26-05-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP Я те базарю!Брат читер скачал трейнер и читом запустил машину которая в триаде называлась Драндулет бладран!Как её не читерским способом найти а то я всё игру прошол и небыло ничего!И еще ктото говорил про мужика с синими волосами Я такого за всё игру не видел,хотя прошол всё что можно!

bhead - offline bhead
26-05-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sokol-007
или это последствие кода
оно самое.
Bupb
я вот в стрип клубе бабло потратил а миссии за мерседес не дали
трата денег и есть миссия... больше ничего и не будет.

FiremaN - offline FiremaN
26-05-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Люди, а как выглядит машина Idaho, а то тут http://vc.find-it.ru/index.php?show=cars
она как пожарка

Текущее время: 11:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru