Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
anduan - offline anduan
20-05-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет!
играю сейчас. Уперся в склепе
Подскажите, где подсказки хотя бы найти, как забрать щит предков (то бишь какие знаки ставить)
И какие рычаги во вратах Персеполиса жать

Над таверной на скале лежит свиток....ээ...не помню чего и кольцо защиты от магии +20%(защита от оружия -20%)
В начале игры действительно есть чит. Левую кость 10 раз использовать на стуле и даруется ильсидская броня и предметы для поднятия уровня и чего-то ещё
Поделитесь, кто какие нашел тайники

anduan - offline anduan
20-05-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



extro дополнение, кость надо не брать в руки, а просто использовать.... не бить ей

anduan - offline anduan
20-05-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предыдущие вопросы про склеп снимаются, но добавляется один - как все-таки попасть в комнату, напротив той где девушка(зомби оказывается а я бегал искал как её спасти)?

chysha - offline chysha
21-05-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anduan
даже не помню, у меня там сложностей не было, там много ключей было разных, может ты не все ключи нашел?

anduan - offline anduan
21-05-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



весь склеп прочесал, не могу открыть гроб в большом зале и вот эту комнату вроде все ключи

Сейчас к гномам отправился. Броня ильсидская, хе-хе ))

ax - offline ax
21-05-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anduan
не могу открыть гроб в большом зале
Это который?

anduan - offline anduan
26-05-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гроб в зале где полно гробов и они по кругу стоят) при попытке открыть он говорит что сил не хватает у него. В этом зале ещё нападает лич, после того как щит достанешь.

Я сейчас у гномов. Меня тварь какая-то с одного удара убивает. Не пойму, куда камень силы вставить надо.
Двери закрыты. Загнала она меня, короче..

ax - offline ax
26-05-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anduan
гроб в зале где полно гробов и они по кругу стоят) при попытке открыть он говорит что сил не хватает у него.
Рычаг за саркофагом, в котором квестовый щит лежал. Кстати, во втором случае ключик, если правильно помню, тоже лежит между саркофагом и стеной в одном из соседних помещений.
Не пойму, куда камень силы вставить надо.
Раз камень силы у тебя есть, то значит гнома ты нашел. У него же берется ключ и мясо. Идешь на север к зверюге, и прямо перед ней на левой стене будет дверь. Ключ лучше держать наготове. Через дверь выбегаешь в коридор и бежишь прямо в зал (поворот направо в коридоре игнорируешь), где и сворачиваешь в правый проход (он диагональный). Попадаешь в зал с прессом, в котором у стены стоит искомая машина. Засовываешь сбоку в нее камень силы и лезешь по лестнице вверх.

myasnik - offline myasnik
16-06-2004 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите не знаю как использовать кость на стуле в начале игры

Мракобес - offline Мракобес
16-06-2004 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не используй:P

anduan - offline anduan
28-06-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да проще некуда её использовать )) поднести к стулу и положить на землю, после этого два раза щёлкнуть на кости и один раз на стуле...повторить по мере необходимости (а необходимо всего 10 раз )
кстати, перс ломается легко на характеристики все ArtMoney
Я сломал, уже после того как прошел игру...приколоться. Поставил статы на 100 ))

anduan - offline anduan
28-06-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к вопросу по сцене с бессмертной зверюгой (что прессом давить надо)
Я прошёл как-то странно. Тварь никак не хотела под пресс становиться. Мясо сьела..а сама живая )) Но суть не в том. Я спустился, побежал в коридор ( в этом же зале....в комнатку с раздобанной лестницей и двумя как бы нишами. Запрыгнул на лестницу (чуть не получил когтистой лапой по заднице вдогонку...еле успел) Ушел воево (если смотреть на вход в комнату..и тварь оказалась подо мной в нише. Я спрыгнул и в комнату побежал. Использовал пресс (!) вернулся в ту комнату, а твари нет....невидимый труп в той нише ) Глюк))))

anduan - offline anduan
28-06-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так вот....забыл сказать, тварь застряла в нише....выбраться не смогла..и можно спокойно гулять по всему доступному уровню....можно даже ключ попробовать из ящика стянуть ) если быстрее твари действовать

DOBBY - offline DOBBY
05-07-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает как пройти загадку стража щита!!!!!!!!!!!!!!????

anduan - offline anduan
16-07-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это уже прошли))
посмотри предыдущие сообщения))

Fanat Fallout'a - offline Fanat Fallout'a
18-07-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, что за фигня. На последнем уровне склепа, где надо взять Шлем короля, ставлю камни на пьедесталы, беру шлем, одеваю иду по стрегкам, убиваю двух личей, подхджу к решётке, а она закрыта. Подскажите как открыть.
З.Ы.После этого начал новою игру магом. Перед тем, как взять шлем наколдовал шесть раз ускорение, за один шаг оказался уже на лестнице за той решёткой.

anduan - offline anduan
30-07-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не помню точно, рычаги посмотри...)

anduan - offline anduan
30-07-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты до большого зала не добрался? там главный лич бу)) рычаги все же погляди

courageous - offline courageous
31-07-2004 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плиз. Я попытался поиграть в очередной раз, но уже под хр, игра не запускается, пишет что нет invideo, где это взять?

LazyFox - offline LazyFox
02-08-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



courageous
invideo - может, indeo ? - очередная версия видеокодека от intel? качнуть с интела версию кодека посвежее..
Сдается мне, все необходимое должно быть на компакте с игрой.. В крайнем случае поставить достаточно новый MediaPlayer (включает множество кодеков), и/или какой-нибудь codepack (kl, nimo..)

Изменено: LazyFox, 04-08-2004 в 14:34

inkvizitor - offline inkvizitor
Lightbulb16-08-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ нужна помощь я переставил винду и Arx Fatalis перестал работать, нужно реестровые ключи для виндовс ХР или 2к. Версия 1С. Лезете в regedit и задаете поиск название каталога с игрой. Папки которые нашлись экспортируете, назовите например 1,2,3 и тп. Обычно 7,8 значений бывает и больше. Сверните в архив и отправьте на [email]set@t.kiev.ua[/email] архив будет весить пару кб.

fma - offline fma
24-08-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашел главаря мятежников и она решила отдать мне одно кольцо за щит
древних (и указала место на карте - уровень где живет королева змей)
Так вот я не могу пробраться к щиту ,там есть дверь но рычаг не работает
и попасть внутрь я не могу.
Как добраться до щита древних???
Что делать???

fma - offline fma
27-08-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам разобрался.

Знаю всё - offline Знаю всё
Lightbulb02-09-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inkvizitor скопируй сейвы в лдругую папку и переустанови игру ,потом верни их обратно

inkvizitor - offline inkvizitor
19-09-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисков нет больше у меня!!!


__________________
INKVIZITOR

Текущее время: 09:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru